Опции темы Оценить тему
Старый 22.03.2011, 22:24
  #41   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Наверное, я выбираю правильно. 8)
А замуж...ну что там такого хорошего? 8))))
дадададада!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.03.2011, 16:37
  #42   
Shadow's Dance, - муж импотент будит тебя содержать ,любить , ну а что нашёт секса будиш с другим , думаю он одобрил ба твой выбор !
Старый 23.03.2011, 23:18
  #43   
KRIPKE, мужу импотенту нужна жена фригидная, ибо ему секс пофиг, вот это называется гармония
Старый 24.03.2011, 14:48
  #44   
Яблонька_цветущая, - ну ну почти согласен с тобой !
Старый 23.05.2011, 20:30
  #45   
Требование девственности - правильное требование.
Мужчина должен быть уверен, что его женщина - не б/у
Поэтому я не тороплюсь с этим делом. Я ищу достойного.
Старый 23.05.2011, 22:45
  #46   
GlaМУРРРka, правильно! а еще лучше девственность продать!!!
Старый 24.05.2011, 00:50
  #47   
Да уж.. Хуже циничного, но откровенного снобизма, может быть только снобизм, завёрнутый в высокоМоральную обёрточку.

"гламурятина" она и есть "гламурятина", чё уж..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 24.05.2011, 02:07
  #48   
Старый 24.05.2011, 07:52
  #49   
принципиально ищет девственика(цу) ищет тот кто сам давно ее растерял
Старый 24.05.2011, 12:50
  #50   
Цитата:
Сообщение от GlaМУРРРka Посмотреть сообщение
Я ищу достойного.
Ога ну тады сразу иди и продавай))) вот уж не дать не взять)) Только олегархам такие не нужны, разве что в качестве экзотики,.. вон на форум на какой нить зайди и объяви))) мож желающие найдутся хоть баблеца подсрубишь или найди себе задрота романтика(только богатых таких мало, ибо романтики) и впаривай ему о своей высоконравственной натуре. Вобщем очередное гламурное кисо, с налетом продажности, судя по всему обремененное интелектом весьма слабо.
Старый 24.05.2011, 18:02
  #51   
Да ерунда какая-то наркоманская.

С девственницами интересно. Наблюдать их прогресс, от неопытной и холодной, как бетонная плита, школьницы - к страстной и горячей женщине, знающей свое тело. Понятно, что рано или поздно такие отношения заканчиваются, а девственниц с возрастом всё меньше, поэтому не нужно ограничивать себя только этим подмножеством женщин С взрослыми женщинами гораздо интереснее, они раскованнее, склонны к экспериментам, да и вариант "а поговорить?" гораздо вероятнее
Старый 24.05.2011, 19:29
  #52   
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
С девственницами интересно. Наблюдать их прогресс, от неопытной и холодной, как бетонная плита
Не знаю ... удовольствие наблюдения за такими, особо когда у тя яйца пухнут, достаточно сомнительное. Плюс школьница никогда тебя по существу и не оценит. Будешь просто перевалочным пунктом в её биографии. А еще нужно бегать ... цветочки ухаживания .. тьфу!!! Ужасно по идиотски смотрится.
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
С взрослыми женщинами гораздо интереснее,
Ну да... когда она уже достаточно перепахана, то прекрасно понимает что нужно тебе от неё. Не больше не меньше. Она прекрасно понимает КАК тебе это нужно и сколько ты готов ей за это заплатить. Остаётся сойтись в цене... не сошлись хаа!!! во велика бяда, да она через пять минут себе найдет того кто будет в состоянии соответствовать её денежным требованиям. Для баб это такая холява ... сука аш зло берет!!! Че парится то вон сколько альф курсируют повсюду ... в общем и целом гребанные животные и неча больше сказать.

И еще ремарочка: Если целкам малолеткам простительно распущенное поведение ввиду отсутствия ума, то когда какая нить б...на 25 - 30 летняя, сознательно, для поднятия своего ЧСВ приносит, мужчинам страдания или, порой, гибель... Таких бл.. в зародыше,... при слиянии яйцеклетки и спермотазоида нужно давить.
Старый 24.05.2011, 20:57
  #53   
ResidentEvil, асексуал_рассуждает_о_женщинах.JPG ?
Старый 24.05.2011, 22:35
  #54   
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
асексуал_рассуждает_о_женщинах.JPG
ЭээЭх ... я пытаюсь понять врага и предотвратить неожиданности, следовательно наблюдаю отсюда и рассуждения. А стереотипы оставь ... а то я могу так:
Nike, программист_админ_и_у_него_куча_баб.bmp ?
Старый 24.05.2011, 22:37
  #55   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Ога ну тады сразу иди и продавай))) вот уж не дать не взять)) Только олегархам такие не нужны, разве что в качестве экзотики,.. вон на форум на какой нить зайди и объяви))) мож желающие найдутся хоть баблеца подсрубишь или найди себе задрота романтика(только богатых таких мало, ибо романтики) и впаривай ему о своей высоконравственной натуре. Вобщем очередное гламурное кисо, с налетом продажности, судя по всему обремененное интелектом весьма слабо.
С чего ты ВОБЩЕ взял что я собираюсь что-то кому-то продавать? То, что я не ложусь в постель с первым встречным, а жду своего единственного, любимого, настоящего, предназначенного - значит что я пытаюсь получить какую-то выгоду?!!!!!! Где ты это вычитал в моем сообщении?!!!!
Мне кажется, это у тебя проблемы с мозгами!
Старый 24.05.2011, 22:51
  #56   
Цитата:
Сообщение от GlaМУРРРka Посмотреть сообщение
То, что я не ложусь в постель с первым встречным, а жду своего единственного, любимого, настоящего, предназначенного - значит что я пытаюсь получить какую-то выгоду?!!!!!!
Ну какбэ если ты чо то там ждешь значит есть на то причина, если она материальная(пусть и завуалировано), то ты продаёшся и притом трезвонишь об этом на весь форум и близлежащие окрестности, под личиной пропаганды целибата, а вот если причина ожидание коня на белом принце то ФГМ ваще налицо. Логика бинарна помойму....
Цитата:
Сообщение от GlaМУРРРka Посмотреть сообщение
Мне кажется, это у тебя проблемы с мозгами!
Я знаю.

ЗЫ СЭНКА.
Старый 24.05.2011, 22:56
  #57   
ResidentEvil, причина в моей чистоплотности и порядочности. Не надо судить всех женщин по тем, которые тебя окружают. Уж не знаю, может тебе не повезло в неблагополучной семье родиться, если ты так на женский пол зол. Наверно, тебя с рождения продажные женщины окружали!
Я жду не коня, а приличного парня, которого буду любить сама, и который будет любить меня.
Старый 24.05.2011, 23:45
  #58   
Цитата:
Сообщение от GlaМУРРРka Посмотреть сообщение
Я жду не коня, а приличного парня, которого буду любить сама, и который будет любить меня.
Но судя по всему если кто и клюнет, то все таки конь)))) причем педальный)))))
Старый 24.05.2011, 23:54
  #59   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
ЭээЭх ... я пытаюсь понять врага и предотвратить неожиданности, следовательно наблюдаю отсюда и рассуждения. А стереотипы оставь ... а то я могу так:
Nike, программист_админ_и_у_него_куча_баб.bmp ?
Ну, куча - не куча, но имею значительный опыт близкого (исключительно близкого, был женат 6 лет) общения с твоими врагами, достаточно циничен, чтобы успешно им противостоять и достаточно умен, чтобы они этого до последнего не замечали

По поводу "понять врага" расскажу подробнее. Допустим, тебе показали ухо слона. Даже дали его пощупать и понюхать. Ты сможешь понять, как выглядит слон целиком? Черта с два. Если же ты видишь слона со всех сторон, залезаешь на него, управляешь им (а вот если его пнуть в правый бок, он начинает трубить), то тут ты можешь уже представить, что такое слон, какие у него бывают заскоки, и как с ним вообще обращаться. Понятно, что со стороны жопы слон выглядит и действует не очень жизнеутверждающе, но у него ведь и хобот есть

Если ты сам смотришь на женщин в подзорную трубу, какое тут может быть понимание? Особенно если эти женщины легко одеты и стоят возле дороги

P.S. Кстати, тонкий намек - слова, произносимые женщиной, могут незаметно для нее диаметрально отличаться от ее поступков. Не ищи логичности в женщинах.

P.P.S. Клинический вегетарианец никогда не сможет правильно приготовить бифштекс
Старый 25.05.2011, 00:05
  #60   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
"Бабу... не проведёшь. Она сердцем чует"))
Но ведь сердцу не прикажешь. Как тут быть?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024