Опции темы Оценить тему
Старый 24.11.2011, 00:30
  #41   
Цитата:
Сообщение от Arhivarius Посмотреть сообщение
Пойду и как обычно буду жалеть об отсутствии галочки против всех, но проголосую за КПРФ. Причем с полной уверенностью что шансы на выигрыш только у ЕДра.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.11.2011, 08:48
  #42   
Старый 24.11.2011, 11:32
  #43   
решила пойти для разнообразия. а чо я там сделаю с этим бюллетенем я еще не знаю..))))
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 24.11.2011, 23:12
  #44   
Тоже пойду. Либо справоросы либо комуняки. Едресне свой голос точно отдавать не буду
Цитата:
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
И ничего умнее не придумал, кроме Единой Росии. Скажу коротко. Чтобы не распыляться.... Все, кто в нашей стране шел против существующей власти ( не говорю - плохой-хорошей), делали вред самой стране. Пусть она будет. Сама страна, с ее масштабами, с ее народами - не даст существующей власти вести ее к упадку. И все, что против власти - в итоге, только вредит. Потом Страна наша возраждается.... но с трудом. Вопрос - сколько можно? Пусть идет, как идет. И все. Посмотрим.
Спешл для тех, кто до сих пор верит в сказки от едра. Первый канал. Все официально, ничего придумывать или добавлять не надо...
[YOUTUBE]https://www.youtube.com/watch?v=tvMepzq_gxM[/YOUTUBE]
Старый 25.11.2011, 08:46
  #45   
Что полезного для страны еще сделает хромая утка


Милицию Полицией назвали
Лишь буквы поменяли для проформы
Все МЕДИКИ в тревоге и печали,
Боятся, что продолжатся реформы!
Старый 25.11.2011, 11:45
  #46   
эсэры тожа под кремлем. тогда уж лучше кпрф))
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.11.2011, 18:57
  #47   
В стране необходимы перемены. У семьи нет будущего. Семью смогут завести только богатые, а средний и бедный класс - нет, так как нынешняя жизнь ведет их к рабству. Все что заработают - отдают за продукты, одежду и коммунальные услуги. Все. На новое жилье и чтобы вырастить ребенка невозможно накопить, особенно в селе. Удавка затягивается все сильнее и сильнее, в виде налогов, цен на бензин и в итоге на товары. Не от хорошей жизни в Москве стоит такая очередь к святыне. Людям остается надеяться только на бога.
Я не верю, что предыдущие выборы были честными, так как по рассказам людей - хозяева предприятий заставляют, под страхом увольнения, голосовать за указанную ими партию.
Люди, А я бы на их месте пошла голосовать. Потому что не проголосуем мы, проголосуют за нас. Подумайте о будущем своих детей.
Если заставляют голосовать за определенную партию. .….Интересно, а как они узнают за кого вы проголосовали? Фотографию бланка потребуют?
В таком случае я сделала бы так – поставила птичку в требуемое место, сфоткала, и проставила бы всем остальным тоже птички, нате получайте, раз по честному не хотите.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Arhivarius Посмотреть сообщение
Пойду и как обычно буду жалеть об отсутствии галочки против всех, но проголосую за КПРФ. Причем с полной уверенностью что шансы на выигрыш только у ЕДра.
Раз нет галочки против всех, отличный вариант - поставить галочки напротив всех кандидатов.
Старый 27.11.2011, 19:34
  #48   
Я еще раз могу повторить. Мне не сложно. Для тех, кто не слышал и для тех, кто думать не хочет.
"против всех "- не было никогда. Читайте наши законы, товарищи-господа!!!!!! Это голоса, распределяющиеся пропорционально набранным. То есть, против всех - это за всех, согласно купленным билетам.... Надеюсь, понятно теперь. Это противоречило всем общепринятым правилам. Отменили не потому, что это невыгодно власти, а потому, что этот пункт - противоречит европейским принципам выборности.... Ладно. Не в этом дело. Кто пойдет голосовать за КПРФ - голосует за власть существующую. Я не против. Только лично мне они противны. И за них голосовать не пойду. Однако, будем голосовать за одно и то же с теми, кто за КПРФ. Парадокс. Вот такая сейчас ситуация в стране. Наши голоса стоят денег. Денег бюджетных. Любая партия, прошедшая в думу, из бюджета страны получает деньги, пропорционально купленным билетам..... читай закон..... Вот так. Именно за это и кпья ломаются. На одного депутата больше - на несколько сот тысяч рублей бюджет партии больше. А власть.... перемены.... народ.... садики.... И еще внешние угрозы..... да бростье вы, в конце-то концов фигней страдать. Даже в голове не держит никто этой глупости....
Старый 27.11.2011, 20:22
  #49   
...тогда пусть мои деньги "Яблоку" достанутся, Явлинский хотя бы не обещает всё на свете и завтра...))))
Старый 27.11.2011, 22:31
  #50   
Цитата:
Буду голосовать за "Патриоты России". У меня теплится слабая надежда, что в этой партии есть порядочные люди не торгующие Родиной.
Однако я осознаю, что в "Яблоко" сосредоточен интеллект. Но поддержать их не могу, ибо они тоже против отделения бизнеса от власти.
А бизнес во власти это и есть главная причина гибели нашей Родины.
Цитирую чужой комент не отсюда, но абсолютно согласна.
Старый 27.11.2011, 23:37
  #51   
В моей стране уже были выборы , обратно мудака к власти .

Моей стране таково президента как Медведев или Путин , возможна страна вышла бы из кризиса .

А так моя страна в жопе извените за такие слова .

Недавно банк закрылся государственый , люди не могут зарплаты получить ,пенсии и т.д , максимум дают 50 лат , а 50 лат это только за квартиру заплатить ито половину .

А чем пенсионерам жить ?

Просто нет слов .
Старый 28.11.2011, 09:02
  #52   
Ну это у нас при КПРФ такое было, и то в конце власти, перед переменами, видно делили и прятали все что осталось.

добавлено через 1 час 4 минуты
Чтобы выборы были честнее есть еще вариант, кого заставляют ставить галочку в определенном месте: в клеточку положить ниточку в виде птички, сфоткать, убрать ниточку, а потом поставить галочку куда сами хотите. И можно проголосовать семьей за разные партии, кроме ЕР (у нее и так каждый раз подозрительно много голосов) и СР (Миронов оттуда же ). Чтобы потом было кому закон, полезный для народа, поддержать. Мы за многопартийность! Мы против монополии власти!
Старый 28.11.2011, 12:35
  #53   
занятно , что по разговорам в интернете ер не набирает даже минимума ))) из моих знакомых только 1 тело за них пойдёт ..
ну а 5 числа мы увидим как та же ер наберёт 57% ... парадокс
Старый 28.11.2011, 12:53
  #54   
Старый 28.11.2011, 13:44
  #55   
У меня на работе принудительно-добровольно за ЕР.
Старый 28.11.2011, 13:45
  #56   
MORGANA, в чем это выражается?
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 28.11.2011, 13:53
  #57   
Интересно, что скажут на это наблюдатели от ЕС)))
Старый 28.11.2011, 14:16
  #58   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
MORGANA, в чем это выражается?
А они нам хорошую спонсорскую помощь оказывают,ну вот слезно просят, ежедневно агитаторы ходят.
Старый 28.11.2011, 14:24
  #59   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Интересно, что скажут на это наблюдатели от ЕС
ничо. их туда не пустят))

добавлено через 36 секунд
MORGANA, аааа.. ну все равно я бы против голосовала))

добавлено через 1 минуту
сама колеблюсь между комуняками и яблочниками))
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 28.11.2011, 14:27
  #60   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ничо. их туда не пустят))

добавлено через 36 секунд
MORGANA, аааа.. ну все равно я бы против голосовала))
Ну я так и сделаю,терпеть немогу когда мне приказывают и указывают,что делать.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024