Опции темы Оценить тему
Старый 02.03.2017, 07:36
  #41   
@True, с днём рождения!

PS: Хворостовский не смог спеть, пришлось уговаривать Томаса!

Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.03.2017, 12:50
  #42   
Ребята, огромное всем спасибо!!!

@Мелисента
, это просто волшебное поздравление! Машинка просто класс))) А кот очень похож на меня Я очень впечатлён мощью и крутизной поста!

@Карамель, @Буривух, @crimeariver, @Leona, @Alter ego, @Ирис, @Altair, @Просто Маша, @Капитан, @Лазарус, @Трюфелька, @Sunny, @Shanti, прекрасные открытки, спасибо!

@Shadow's Dance, Нажеюсь оно ко мне не явится! А всё что ты перечислила, я и так делаю, я крутой! И даже в каком-то году был отличником.

@Дрим, УРА!!!

@Velassaru, welcome to real world (realax)

@Кот, я бы с рабостью, но ведь инфляция будет! Спасибо!

@Manuel, вот, самое главное! И чтобы сервак фурычил!

@Mari, это ещё и международный день кота! Я просто счастливчик! Спасибо за чудесные пожелания, я счастлив их читать от тебя в свой праздник!
@Солька, эх, вот поотдыхать бы каких пару месяцев..))) Так что твоё пожелание весьма кстати, спасибо!

@Искра, ох чувствую, твой дивиз ито, что хорошего админа должно быть много В общем всё не осилю, но со всеми поделюсь!
@Шпилька, о, сиське - это наше фсё! Спасибо!
@Неизбежность, просто бронебойная серия картынок, и все в тему!)))) Смеялся от души, спасибо!
@Настюшка, за Глебушку отдельное спасибо, куда ж без него!))))

@Чарута, ох, тогда я буду самым счастливым на свете, спасибо! :friend
:
@Степлер, спасибо, отличный котяра! Правда рэзать жалко!

@Зайка, люблЮ, ценЮ, благодарЮ!)))

@Incognito, @Если бы, Мотылек, спасибо!!!

@Sigita, когда-нибудь обязательно выпьем!)) Спасибо!

@Snegurochka, надеюсь, твоя волшебная нумерология принесёт мне удачу, и всё исполнится! Спасибо!!!
@Меламори, конечно эта картынка не про меня. Ты ж мну знаешь, я никогда не унываю, даже когда унываю Спасибо, братан!
@Алевтина Маяковская, @kvit, спасибо, дорогие мои поэты! Я просто в восторге от таких неожиданно талантливых строк!

@DK, спасибо, Коля! Мне очень приятно! Рад тебя видеть на форуме и в праздничной теме!

Последний раз редактировалось True; 06.03.2017 в 12:52..
Старый 08.03.2017, 09:46
  #43   
@True, братан! С прошедшим Днем Рождения! Счастья,здоровья,успехов во всем. Чтобы бы тебя почаще девушки целовали,строили тебе глазки)Чтобы все получалось на работе и дома. Чтобы компьютер не ломался очень долго.! С днем рождения!
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024