Опции темы Оценить тему
Старый 27.10.2022, 21:04
  #41   
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
в любом случае думаю он перевел часть денег во что то нужное, чем могли воспользоваться впоследствии...
валюта, золото, брюлики, недвижимость на дальнюю родню и так далее...
Да ХЗ...
Я смотрел его интервью с Гордоном (после краха МММ), когда тот его назвал богатым человеком, он ему возразил - "я бедный".
По крайней мере, когда его выпустили из тюрьмы, он взялся за прежнее - открыл финансовую пирамиду в интернете. Только там большими буквами на сайте было написано - "внимание, это финансовая пирамида, вы рискуете потерять свои деньги". Видимо, с юристами посовещался))
Его кстати, насколько я знаю, и по МММ привлекли не за мошенничество (поскольку юридически там не было мошенничества), а за уклонение от уплаты налогов.
Просто если бы у него остались активы в заначке после выхода из тюрячки, он бы, наверное, просто свалил бы в тропические дали, где мохито и мулатки))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.10.2022, 21:16
  #42   
Цитата:
Сообщение от Evil_engine Посмотреть сообщение
Да ХЗ...
Я смотрел его интервью с Гордоном (после краха МММ), когда тот его назвал богатым человеком, он ему возразил - "я бедный".
По крайней мере, когда его выпустили из тюрьмы, он взялся за прежнее - открыл финансовую пирамиду в интернете. Только там большими буквами на сайте было написано - "внимание, это финансовая пирамида, вы рискуете потерять свои деньги". Видимо, с юристами посовещался))
Его кстати, насколько я знаю, и по МММ привлекли не за мошенничество (поскольку юридически там не было мошенничества), а за уклонение от уплаты налогов.
Просто если бы у него остались активы в заначке после выхода из тюрячки, он бы, наверное, просто свалил бы в тропические дали, где мохито и мулатки))
он то понимал что за ним будут следить криминал и спецслужбы...
особенно первое время...
а занимался тем чем любил заниматься...
наверняка придумал в тюрьме новую схему, опыта нужного поди набрался...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 27.10.2022, 23:02
  #43   
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
он то понимал что за ним будут следить криминал и спецслужбы...
особенно первое время...
а занимался тем чем любил заниматься...
наверняка придумал в тюрьме новую схему, опыта нужного поди набрался...
Никаких новых схем... Все те же финансовые пирамиды. Плюс какие-то копейки со своего творчества заработал. Насколько я знаю - начал он именно с творчества, а уже далее начал запускать в инете аналоги МММ.
Старый 28.10.2022, 00:25
  #44   
Цитата:
Сообщение от Evil_engine Посмотреть сообщение
Никаких новых схем... Все те же финансовые пирамиды. Плюс какие-то копейки со своего творчества заработал. Насколько я знаю - начал он именно с творчества, а уже далее начал запускать в инете аналоги МММ.
ну прально... свой дух нельзя быстро изменить, либо перестроить...
ето в кино вор в законе может вдруг стать учителем в законе...
в реальной жизни думаю такое невозможно...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 31.10.2022, 19:02
  #45   
гений и журналисты... бесподобно...
Сергей Мавроди о Михаиле Ходорковском, МММ и планах финансового апокалипсиса. Эксклюзивное интервью
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 17.11.2022, 09:05
  #46   
Женщина на митинге в поддержку арестованного Сергея Мавроди, 1994 год.



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024