Опции темы Оценить тему
Старый 08.02.2022, 15:44
  #41   
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
замечали ли вы это влияние?..
конечно. каждый божий день.
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
и что об этом думаете?..
зачем думать? молиться надо.
ибо не спрашивай по ком звонит колокол: он звонит по тебе.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.02.2022, 15:45
  #42   
@Ветер, отвечаю:
Душа формируется из творца, это часть нашего создателя.
Состоит из энергетического потенциала, в которой очень много уже закладывается, что в последствии будет проявляться на физическом уровне.
Ангелы и Демоны, это со временем искаженные души. Прошедшие много перевоплощений.

У меня такой вопрос. Вы думали почему есть люди с психическим расстройством? Они сами с собой разговаривают. Ответ на это есть. Они не между собой общаются. Это подселение в нормального человека, уже умершей души. Умершая не хочет уходить, ищет слабые по энергии тела и подселяются. Вот и идет борьба в физическом теле)
Старый 08.02.2022, 15:48
  #43   
Цитата:
Сообщение от ВеДьМак Посмотреть сообщение
@Ветер, отвечаю:
Душа формируется из творца, это часть нашего создателя.
Состоит из энергетического потенциала, в которой очень много уже закладывается, что в последствии будет проявляться на физическом уровне.
Ангелы и Демоны, это со временем искаженные души. Прошедшие много перевоплощений.

У меня такой вопрос. Вы думали почему есть люди с психическим расстройством? Они сами с собой разговаривают. Ответ на это есть. Они не между собой общаются. Это подселение в нормального человека, уже умершей души. Умершая не хочет уходить, ищет слабые по энергии тела и подселяются. Вот и идет борьба в физическом теле)
На мой мой взгляд, мир бы в одно мгновение стал бы намного лучше, если бы люди перестали говорить о том, чего подлинно и достоверно не знают, распространять вековые байки и мифы, сея неопределенность и страх)
Старый 08.02.2022, 15:55
  #44   
А после сорока дней душа "приходит" на суд...
Со всеми вытекающими...
Старый 08.02.2022, 16:04
  #45   
Цитата:
Сообщение от Kuskov Посмотреть сообщение
А после сорока дней душа "приходит" на суд...
Со всеми вытекающими...
Если так жаждете этого суда, Вам его и предоставят)
Старый 08.02.2022, 16:09
  #46   
Цитата:
Сообщение от ВеДьМак Посмотреть сообщение
Никем он не становится, душа может после смерти лишь задержаться в пареллельном мире и все!!!
Если приблизительно по теме, то у меня был такой случай в жизни.

Умерла моя любимая тёща. У меня с ней всегда был контакт и она ко мне относилась даже лучше чем к дочке. Так вот, прошли похороны, три дня мы бегали и всё устраивали. Жили не дома, а в её квартире эти три дня. Короче умотались и когда похороны на третий день прошли и поминки тоже, поехали домой уже поздно вечером по МКАДу. Тогда отбойники уже стояли по середине дороги. Все, кто был в машине устали и кимарили в ней.
Ну и короче я приснул за рулём, моё авто постепенно повело к отбойнику. В этот момент я отчётливо услышал крик мой тёщи, которая как бы закричала мне, что я де еду прямо на полной скорости к отбойнику. Аварии было не миновать и скорей всего все кто был в авто пострадали бы. Так вот я проснулся от этого крика, который даже продолжался у меня в мозгу и даже какое-то время в мозгу, как я очнулся. Я успел отвернуть авто буквально в сантиметрах от удара.
Отделался холодным потом. Я до сих пор помню этот её крик.

Что это? В принципе я тоже не особо верю во всё это, но вот так видимо мой мозг сработал, что я и живу до сих пор.


Был и такой случай. На трассе Балтия я заснул типа. Потом я анализировал вспоминания, что я помнил до того как уснул и после. Проезжая по этому месту обратно, я замерил расстояние........7 км. с поворотами, т.е. весь этот участок был не прямым. Да и наверняка встречка была тоже. Ндасссс. Видимо опять работа мозга такая. Наверное я спал с открытыми глазами, а тело с мозгом работали.
Это был для меня урок ещё тот. Я кстати мать свою вёз тогда, а сзади ехал на другом авто отец с женой.
Старый 08.02.2022, 16:12
  #47   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если так жаждете этого суда, Вам его и предоставят)
Во, то что мы представляем и желаем, так и будет. Так сказать, мы же об этом думали)
Старый 08.02.2022, 16:12
  #48   
Мы сами формируем нашу жизнь.
Старый 08.02.2022, 16:20
  #49   
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Что это? В принципе я тоже не особо верю во всё это, но вот так видимо мой мозг сработал, что я и живу до сих пор.
То, насколько я понимаю, во что каждый сам выбирает, верить или нет.
Это и есть с трудом, но уже признаваемая в наше время мистическая интуиция,
связь с иным миром.

Тот момент, о котором я рассказала, потряс весь форум. Естественно, открывается тема.
Я делаю картинку.. Какое уж там творчество, руки дрожат, слезы глаза застилают..
Что-то слепила, а отправить не могу.. Никаким способом.. Слетают все файлообменники..
Слетает браузер..
И первая мысль- хрень наваяла.. А ушедший был классным фотошопщиком.
Успокоилась, и переделала. Мгновенно. Я с анимацией тогда не очень, и как сделала,
понятия не имею, повторить бы не смогла. У меня было ощущение, что кто-то водит моими руками,
но не я сама это делаю.
Отправилось мгновенно..
Что это было?
Не знаю. )
Старый 08.02.2022, 16:26
  #50   
Цитата:
Сообщение от ВеДьМак Посмотреть сообщение
Так сказать, мы же об этом думали)
Вот поэтому, если Вы не профессиональный психиатр, вряд ли целесообразно добавлять ко всем имеющимся страшилкам, еще и каких-то там шустриков, которые могут влезть в чье-то и без того сложное в наше время бытие, если у человека низкая вибрация))
Старый 09.02.2022, 04:37
  #51   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если так жаждете этого суда, Вам его и предоставят)
Думаю, что никто этого суда не избежит...
В том числе и вы...
И он не предоставляется по чьему бы то ни было желанию...
Насчет того, что я жажду этого суда - это вы написали...
Какой смысл жаждать то, что неизбежно?
Старый 09.02.2022, 09:55
  #52   
Цитата:
Сообщение от Kuskov Посмотреть сообщение
Думаю, что никто этого суда не избежит...
Думайте)
Но ЗА себя.
Цитата:
Сообщение от Kuskov Посмотреть сообщение
В том числе и вы...
Поэтому, чаще всего люди и желают этого суда.
Знать, что где-то, кто-то, когда-то, но восстановит справедливость.

А мы, такие слабые и беспомощные- ни при чем)

Ибо если самому для себя пытаться угодить всему миру, жизнь превратиться в абсолютный гемор.
А вот с других требовать под страхом угрозы- само то!

И еще.. Чего стоит "причинение "добра из страха наказания? Ничего.
Цитата:
Сообщение от Kuskov Посмотреть сообщение
Какой смысл жаждать то, что неизбежно?
В сказках и мифах ложь, но в них- намек)

Последний раз редактировалось Sandy; 09.02.2022 в 09:57..
Старый 09.02.2022, 19:52
  #53   
Цитата:
Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
сразу предупреждаю..ИМХО
Знающие люди говорят,что нет разницы для тонких тел,сжигать ли их или закапывать. При кремации тонкие тела разрушаются быстрее и душа быстрее освобождается от оболочек и привязок. И ещё, общалась с эзотериками-проводниками ,так вот люди утверждают,что уже после 5-ти часов после смерти,умершим фиолетово что будет с их материальной оболочкой, то есть ни на отпевании ,ни при захоронении,ни на 9 ни на 40 дней, души не присутствуют. Это всё люди себе напридумали для себя и для успокоения своей души) мертвым это без разницы.
Если есть сильная привязанность к материальному телу..а она у всех практически есть..то может и не фиолетово.
Старый 09.02.2022, 20:04
  #54   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
Если есть сильная привязанность к материальному телу..а она у всех практически есть..то может и не фиолетово.
Знающие люди говорят что это именно так. Душа выходя из оболочки ,не хочет возвращаться обратно. Кстати этому масса подтверждений есть , когда человек находится в клиническом состоянии , то всегда описывает своё облегчение и не желание возвращаться в тело .... Но если не выполнила душа свою программу на воплощение ,то назад загонят как миленькую ))
А привязанность к своему материальному телу присуща только живым ) как только душа отходит , так это тело становится просто ненужной оболочкой
Старый 09.02.2022, 20:05
  #55   
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
на 40 дней после своей смерти люди становятся Ангелами, либо Демонами...
в этот период они оказывают свое влияние на этот мир...
замечали ли вы это влияние?..
и что об этом думаете?..
Десять минут сижу думаю, как бы деликатно ответить, что об этом думаю)) Не придумала. Помолчу
Старый 09.02.2022, 20:16
  #56   
Цитата:
Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
Знающие люди говорят что это именно так. Душа выходя из оболочки ,не хочет возвращаться обратно. Кстати этому масса подтверждений есть , когда человек находится в клиническом состоянии , то всегда описывает своё облегчение и не желание возвращаться в тело .... Но если не выполнила душа свою программу на воплощение ,то назад загонят как миленькую ))
А привязанность к своему материальному телу присуща только живым ) как только душа отходит , так это тело становится просто ненужной оболочкой
Ну вот я тоже на "знающих людей" опираюсь))
Кто-то не хочет возвращаться, а кто-то наоборот не хочет уходить.
Живым, да. А мы о ком говорим?) Душа, это то самое живое и есть, что есть в теле) Ненужной оболочкой, согласна, но до сих пор любимой)
Вот представь, есть у тебя квартира, уютная и любимая, и тут приходят и говорят - на выход. Все оставляй и выходи. И больше никогда не возвращайся. Легко ли будет? Это сильная привязанность. Так же и с телом.
Старый 09.02.2022, 20:20
  #57   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
Вот представь, есть у тебя квартира, уютная и любимая, и тут приходят и говорят - на выход. Все оставляй и выходи. И больше никогда не возвращайся. Легко ли будет? Это сильная привязанность.
Ума.
Но не души)
Старый 09.02.2022, 20:27
  #58   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ума.
Но не души)
Да. Но кроме грубого материального тела, есть еще куча всяких тонких, которыми обусловлена душа в этом мире. Ум, разум, ложное эго, это тонко-материальная фигня, которая покрывает душу даже после смерти грубого тела.
Даже христианский рай и ад, если уж начистоту, это тоже все еще материальный мир)
Старый 09.02.2022, 20:33
  #59   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
Ум, разум, ложное эго, это тонко-материальная фигня
Это грубые физические плотные энергии)
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
это тонко-материальная фигня, которая покрывает душу даже после смерти грубого тела
Всего лишь определенные энергетические влияния в форме кармы остаются в основной структуре.
Потеря перечисленных Вами составляющих ни на что не влияет)
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
Даже христианский рай и ад, если уж начистоту, это тоже все еще материальный мир)
Простите, но с этим- к сказочникам)
Старый 09.02.2022, 20:39
  #60   
@Sandy, споры на эти темы считаю бессмысленными)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024