Опции темы Оценить тему
Старый 03.03.2008, 00:31
  #41   
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Когда кажется - креститься надо.
ну это суеверие я оставлю для тех кто в него всё ещё верит.
P.S Страх убивает разум. Яже не собираюсь вредить себе нарочно позволяя страху овладеть мной
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.03.2008, 08:49
  #42   
Cry Wolf, ты, похоже, Герберта обчитался. Ну а насчёт суеверий и всего прочего бреда - перечитай свою же подпись. Там это всё возведено в такую степень, которая доступна лишь людям пубертатного периода.
Старый 03.03.2008, 10:13
  #43   
Кстати, еще пару лет назад меня здорово пугал фильм "Джиперс Криперс"... Тот что первый, а второй уже был не особо страшным.
Старый 03.03.2008, 12:16
  #44   
Kassandra не знаю, када первого Джипера смотрел, какой-то он и не ужастик и ни хрен знает что. А второй вообще, фигня...
Старый 03.03.2008, 12:18
  #45   
Димо верно отметил: многое от настроя зависит. С другой стороны, плоха та кина, которая не может создать настроение у нейтрально расположенного человека.
Старый 03.03.2008, 12:34
  #46   
WERWER, наверно меня больше всего напугал последний момент: парень висит на крюке, медленно поворачивается, и у него нет глаз...
Старый 03.03.2008, 12:37
  #47   
Кстати вот вопрос возник: когда фильм ужасов внушает страх, а когда - отвращение? Где эта грань?
Старый 03.03.2008, 12:57
  #48   
True хороший ужастик - на шестьдесят процентов - это звук, музыка, и акустика места в котором его смотришь, ну и сам сюжет. А всякие там монстры, реки крови, и пр. бредни на любителя.
Старый 03.03.2008, 13:15
  #49   
мне например в 1-й пиле - было страшно, а в последующих - просто противно.
Старый 03.03.2008, 13:17
  #50   
Между прочим, страх нормальная и даже необходимая человеческая реакция. Личность не испытывающая страха, имеет низкое чувство самосохранения. Что, естесно не есть хорошо.
Старый 03.03.2008, 13:19
  #51   
True ну первая пила, почти сравнилась, с тем что я описал. Там не было никаких супер-монстров, зомби, тонн крови, и пр. Просто хорошо продуманный и снятый психологический фильм. Неплохое пособие для начинающих маньяков.

Добавлено через 1 минуту
Xapyka страх - как и ревность, зависть, страсть, любовь и пр. - двигатель человека по жизни.

Последний раз редактировалось WERWER; 03.03.2008 в 13:20.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.03.2008, 13:39
  #52   
WERWER, а я разве спорю. Просто отсуствие страха делает жизнь небезопасной. Человек ничего не пугающийся, неадекватно оценивает опасность и может серьезно пострадать. Базовая человеческая потребность, по Маслоу, потребность в безопасности, всегда должна быть. Если в сознании человека эта потребность не на первом месте, т.е. ему не знакомо чувство страха, выживание человека как вида будет под угрозой.
Старый 03.03.2008, 13:59
  #53   
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Cry Wolf, ты, похоже, Герберта обчитался. Ну а насчёт суеверий и всего прочего бреда - перечитай свою же подпись. Там это всё возведено в такую степень, которая доступна лишь людям пубертатного периода.
Блин, а я то думал ты филолог. Хм.. вообщето эти слова были сказаны за много - много лет до рождения Герберта. А вподписи очевидный вывод, странно что ты его не вывел.
А что касается периода то ты перед тем как что то говорить убедись в соответствии своих слов с реальностью, а то потом бывает трудно выпутыватся из глубин невежества.

Цитата:
Сообщение от Xapyka Посмотреть сообщение
Между прочим, страх нормальная и даже необходимая человеческая реакция. Личность не испытывающая страха, имеет низкое чувство самосохранения. Что, естесно не есть хорошо.
Да порой это конечно вредно, но иногда может и спасти жизнь
Старый 03.03.2008, 14:00
  #54   
Цитата:
Сообщение от Cry Wolf Посмотреть сообщение
Да порой это конечно вредно, но иногда может и спасти жизнь
похоже на принцип полезности наркоза)
Старый 03.03.2008, 14:01
  #55   
Старый 03.03.2008, 14:12
  #56   
Cry Wolf, ммм...не соглашусь пожалуй. Что хорошего в отсуствии чувства самосохранения? Это для тех, кому терять нечего?
Старый 03.03.2008, 14:45
  #57   
Цитата:
Сообщение от Xapyka Посмотреть сообщение
Cry Wolf, ммм...не соглашусь пожалуй. Что хорошего в отсуствии чувства самосохранения? Это для тех, кому терять нечего?
да мне то что терять? проживший 60 лет теряет ровно столькоже сколько и тридцатилетний, и двадцати летний. ибо теряем мы лишь миг который зовётся настоящим.

Последний раз редактировалось Cry Wolf; 03.03.2008 в 23:05..
Старый 03.03.2008, 22:31
  #58   
Цитата:
Блин, а я то думал ты филолог.

Индюк тоже был известный думатель, ага.

Цитата:
А вподписи очевидный вывод, странно что ты его не вывел.

Типа ничо личного, но в подписи - бред, который обычно любят цитировать вышеупомянутые подростки-недоромантики.

ЗЫ: ты хоть знаешь, что такое пубертатный период? В общем, всё, хватит оффтоп разводить. Если у тебя ко мне какие-то личные претензии из-за минуса, который я тебе кинул за "Майн Кампф", пиши в пм - может, полегчает.
Старый 04.03.2008, 23:18
  #59   
ВОЗВРАЩЕНИЕ ЖИВЫХ МЕРТВЕЦОВ...
для меня впечатления от него самые сильные и страшные... т.к. смотрела его в 10 лет, ночью в пустом доме...
Старый 05.03.2008, 00:17
  #60   
"Живые"
Это фильм о том, как самолет упал в горах, и ради выживания пассажирам приходилось... Делать очень страшные вещи...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024