Опции темы Оценить тему
Старый 27.03.2020, 15:16
  #41   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
я да, считаю.
но не на 100%, 1 процент примерно оставляю на всяко может быть.
а ты хочешь, тему теории заговора развить.
...
И у тебя РокфеллерПрикольно то,что я к выступлению этого бывшего британского премьера тоже хотел приложить знаметую цитату именно Рокфеллера,сказанную им в 1991-м гогду:"Мы благодарны The Washington Post, The New York Times, Time Magazine и другим крупным изданиям, чьи директора посещали наши встречи и уважали своё обещание сохранить конфиденциальность на протяжении почти сорока лет. Нам было бы невозможно разработать наш план для всего мира, если бы он был предан огласке в те годы. Но теперь мир стал сложнее и он готов идти к мировому правительству. Наднациональная верховная власть интеллектуальной элиты и банкиров мира, несомненно, более предпочтительна, чем национальное самоопределение, практиковавшееся в прошлые столетия. "

Но подумал,это будет слишком.Ну раз ты начал
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.03.2020, 15:20
  #42   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
да есть конечно, но они теряют бабки.
очень большие бабки.
но если теряют бабки, но делают, значит цель не бабки.
болле глобальная - путь развития, ну видят не по плану идет,
нужно, что -то типа Библейского потопа.
ну допустим, посидели покумекали, - "блин, а чейта, ядерная война, так себе вариант, мож и пипец будет. давайте, че нить другое".
А может они не теряют бабки,и эти потери всего лишь вклад в свой бизнес))
Старый 27.03.2020, 15:21
  #43   
Старый 27.03.2020, 15:21
  #44   
Цитата:
Сообщение от hook Посмотреть сообщение
Естественно никто из нас не пойдет бросать последнее в шляпу бедных богатых мира сего))) просто они впендюрят очередные повышения на ЖКХ, налоги новые придумают(налог на банковские вклады и т.д.), товары первой необходимости, проезд в транспорте))) можно перечислять много раз))))все это нас касается и коснется. Можно просто сходить в магазин или аптеку, аль еще куда, где надо платить - один день, на другой день и еще, а потом посчитать))))а при условии что мы покупаем в основном товары импортного производства, то точно все подорожает)))уже дорожает при условии лихого падения рубля.
на хера ломать то, что и так работало?
мож просто таких, как ты до фига стало, как я, ты хочешь из дому работать, я в белом воротничке сидеть, и при этом качать права,
а надо на заводе работать и маршрутку водить.
щаз тебя и меня, поубавят вирусом.
все нормально будет. в Европе появятся самодостаточные нации, умеющие обеспечивать себя от и до.

если искать заговор, то не в районе денег, Вавилон слишком пи..уел , Вавилон должен пасть.
если и есть затея, то она.
Вавилон, это не Вова Путин, если кто увидел аналогии, Вавилон, это европейский путь развития.
Старый 27.03.2020, 15:24
  #45   
Цитата:
Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
это очевидно, что ее развивать
Цитата:
Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
Само -собой.
Мудрая ты))
Старый 27.03.2020, 15:24
  #46   
Цитата:
Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
это очевидно, что ее развивать
Министр здравоохранения Израиля, к Пасхе, Иисуса Христа ждет.
Цитата:

В интервью Chamal News в четверг министр здравоохранения Израиля Яков Лицман спросил, что он делает, чтобы остановить растущую пандемию коронавируса в Израиле.

В ответ Литцман напомнил израильскому народу о необходимости мыть руки, обеспечивать социальную дистанцию и не собираться в местах, где проживает более 10 человек. Министр добавил, что если люди не подчинятся, то это будет проблематично. Он также добавил, что "Бог наблюдает за нами.”

Как глава ультраортодоксальной партии, упоминания о Боге вполне ожидаемы.

Но когда его спросили о шансах Израиля продолжать находиться под полным закрытием до праздника Пасхи, Лицман предложил довольно нетрадиционный ответ, сказав: "боже упаси! Мы молимся и надеемся, что Мошиах (Мессия) прибудет до Пасхи, так как это время нашего искупления. Я уверен, что Мессия придет на Пасху и спасет нас так же, как Бог спас нас во время Исхода, и мы были освобождены. Мошиах придет и спасет нас всех.”
Старый 27.03.2020, 15:24
  #47   
Все эти теории заговора... Все эти библейский пророчества...

Планета перенаселена это факт и нас надо "проредить , как морковку"
Не удивлюсь что все ведется к тому что останется то самое мировое правительство
и парочка миллионов для их обслуживания. И все кому надо быть привитыми , уже привиты от всех вирусов
Я не космополит, но как-то так
Старый 27.03.2020, 15:26
  #48   
Старый 27.03.2020, 15:26
  #49   
Цитата:
Сообщение от Гекльберри Посмотреть сообщение
А может они не теряют бабки,и эти потери всего лишь вклад в свой бизнес))
в какой?
отвергаешь, предлагай.
Старый 27.03.2020, 15:30
  #50   
Цитата:
Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
Все эти теории заговора... Все эти библейский пророчества...

Планета перенаселена это факт и нас надо "проредить , как морковку"
Не удивлюсь что все ведется к тому что останется то самое мировое правительство
и парочка миллионов для их обслуживания. И все кому надо быть привитыми , уже привиты от всех вирусов
Я не космополит, но как-то так
Надеюсь,все-таки парочки миллионов не хватит для их обслуживания.И нас тоже привьют))
Старый 27.03.2020, 15:32
  #51   
Цитата:
Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
Все эти теории заговора... Все эти библейский пророчества...

Планета перенаселена это факт и нас надо "проредить , как морковку"
Не удивлюсь что все ведется к тому что останется то самое мировое правительство
и парочка миллионов для их обслуживания. И все кому надо быть привитыми , уже привиты от всех вирусов
Я не космополит, но как-то так
планету на данный момент, можно всю поселить на территории штата Техас, в вполне комфортных условиях.
ресурсов тоже на всех хватает, если научится их не транжирить.
летучих мышей на планете, гораздо больше, чем людей,
если у каждой летучей мыши будет в голове мысль - "я заслуживают лучшего" и не преодолимое желание пахать на эту идею, то на планете будет перенаселение летучих мышей.
если уж и говорить о теории заговора, то не зря эта девочка больная появилась, какая то там Гретта, точно не помню.
Старый 27.03.2020, 15:32
  #52   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
в какой?
отвергаешь, предлагай.
Так-то основные очертания этого бизнеса этот Браун уже озвучил)
Старый 27.03.2020, 15:33
  #53   
"теории заговоров" это уже не интересно. Мне смешно читать когда говорят о секретах и тайнах , господа, ну какая же это тайна или секрет, если о нём говорят (?).
А если нет тайны, во первых это не интересно, мало кто будет читать сайтики и газетки онлайн (а там реклама), а во вторых (если нет тайны), то отвлечь народ на разного рода чепуху сложнее.

Вам охота верить в масонов и заговор капиталистов, верьте, это не вредно совсем .

говорят, всё началось вот так . Но это не интересно, нет тайны и нет врага в виде злобного капиталиста .

Старый 27.03.2020, 15:34
  #54   
Старый 27.03.2020, 15:34
  #55   
Цитата:
Сообщение от Волли Посмотреть сообщение
С какой целью тайное мировое правительство это затеяло?
Это чтоб жизнь мёдом не казалась
Старый 27.03.2020, 15:36
  #56   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
теории заговоров" это уже не интересно. Мне смешно читать когда говорят о секретах и тайнах
Верить что произошло все случайно, тоже не вредно)
Старый 27.03.2020, 15:38
  #57   
Цитата:
Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
Верить что произошло все случайно, тоже не вредно)
@Любимая, конечно а ты в "теорию котика" не веришь? а почему? Ты не любишь котиков?
Старый 27.03.2020, 15:38
  #58   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
кто увидел аналогии, Вавилон, это европейский путь развития
Ортодоксальные каббалисты)
Цитата:
Мошиах (Мессия) прибудет до Пасхи
Приход Мошиаха , равно как и эта эпидемия, по Торе предсказаны 2,5 тыс. лет назад.

((((((((Пожалуйста, подумай трижды, прежде чем даже косвенно бросать тень на чью- то веру(((((
Старый 27.03.2020, 15:39
  #59   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
Вам охота верить в масонов и заговор капиталистов, верьте, это не вредно совсем .
нам охота лясы поточить, при условии, что на форуме беда с массовиками затейниками и активными темами,
а карантин - еще та, лютая скука, то на безрыбье и рак - щука.
не, ну можно че нить открыть по сотому разу, типа, "а что такое дружба", и в сотый раз спорить позицией, "дружба, это, когда у тебя есть друг", против позиции, "дружба, это, когда ты являешься, чьим то другом", помимишничать еще пару страниц, и загнуться от отсутствия пути развития темы..
а тут, хоть какая то динамика
Старый 27.03.2020, 15:42
  #60   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
нам охота лясы поточить
это обычно заканчивает поиском врагов (и их происков), обычно так


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024