Опции темы Оценить тему
Старый 02.10.2018, 18:32
  #41   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
ага, я помню как ты эту историю рассказывала из своей практики... потому и спросил...

мы тут недавно вкусный проект просадили... абыдна, да? )))
Да, обидно.
Чо так?

Если хочешь реальных типировщиков нанять, то только из Московского института соционики.
Остальное разводилово, особенно которые типируют в сети.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.10.2018, 18:34
  #42   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Да, обидно.
Чо так?
сроки прощёлкали... из-за болевой по времени... )))
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 02.10.2018, 18:35
  #43   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Если хочешь реальных типировщиков нанять, то только из Московского института соционики.
Остальное разводилово, особенно которые типируют в сети.
Москва далеко... надо свою школу зарождать )))
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 02.10.2018, 18:51
  #44   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
мы тут недавно вкусный проект просадили... абыдна, да?
Я тут детективный сериал "След" смотрю. Так там была серия, в которой компания наняла к себе в штат генетика, который анализировал предрасположенность работающего персонала к разного рода заболеваниям. Ну и самых "рисковых" в списке быстренько сокращали. Надеюсь у тебя до этого не дойдет. ..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 02.10.2018, 19:19
  #45   
@Если бы, сокращать надо, если человек не работает... а я хочу просто на свои места всех расставить... ну, по возможности )
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 02.10.2018, 20:21
  #46   
Таких, как я, в креатив и в рекламщики. Копирайтеры, дизайнеры, связи с общественностью.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 02.10.2018, 21:31
  #47   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
сроки прощёлкали... из-за болевой по времени... )))
))))
Да уж, было бы печально, если бы не было одновременно смешно.
Чо ж ты не заметил, что эти ребята косячат по этому каналу?
Вроде анализируешь информацию отлично.
Жаль .
Ладно, главное выводы правильные сделал.)
Старый 02.10.2018, 21:32
  #48   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Я тут детективный сериал "След" смотрю. Так там была серия, в которой компания наняла к себе в штат генетика, который анализировал предрасположенность работающего персонала к разного рода заболеваниям. Ну и самых "рисковых" в списке быстренько сокращали. Надеюсь у тебя до этого не дойдет. ..
Соционика работает по другому принципу.
Она для правильной « расстановки» людей в малых группах.
А ты, похоже, ей ещё чуть-чуть и геноцид пришьёшь)
Старый 02.10.2018, 21:33
  #49   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Таких, как я, в креатив и в рекламщики. Копирайтеры, дизайнеры, связи с общественностью.
А ты какой социотип?
Старый 02.10.2018, 21:33
  #50   
Старый 02.10.2018, 22:04
  #51   
Старый 02.10.2018, 22:13
  #52   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
в типировщики пойду, пусть меня научат
Хорошее дело и интересное.
Я застала время , когда к нам с самой Прокофьевой ее ученики ходили на типирование.
Она сама семинары вела, их обучала.
Кстати, Прокофьева закончила мехмат МГУ))
Это о многом говорит.
В смысле, тебе соционика будет « по размеру»)))
Старый 02.10.2018, 22:15
  #53   
@Red, я только что сходила перетипировалась. И опять "подвесила" систему. Они мне пишут "ошибочные ответы". В общем все результаты моего типирования заканчивались тем, что я между "Достоевским" и "Гамлетом". Почитала про дуала - М.Горький. Да, клёвый чел. Не встречала таких.

Но, как понимаю, если полагаться на соционику, я не случайно тянусь к мужчинам - логикам, рационалам, но эстетам. И ещё к тем, кто всегда "на острие" - либо жизни и смерти, либо острых ощущений и эмоций - как МЧС, пожарные, военные.. ))))))) Терпеть не могу несильных мужиков. Мне лучше тирана, чем слабака.

Последний раз редактировалось Mari; 02.10.2018 в 22:18..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 02.10.2018, 22:18
  #54   
@Red, а ты умеешь типировать? Может, всё-таки дотипируешь меня или до Гамлета, или до Достоевского. С Гамлетом мы не сходимся в отношении к жизни. Я не признаю "унылость", я боец. Я верю, что мой мир заботится обо мне и вообще, что я со всем справлюсь. Но у меня есть периоды полной безучастности к жизни и "умирания". Мне тогда умные люди "голову чинят". Однако декаданс - в целом - не ко мне. С Достоевским не сходимся тоже там в чём-то - не помню. Внешне - визуально - тип лица - "гамлетовский". Треугольное лицо, большие "печальные" глаза. )))))))) Просто много думаю потому что.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 02.10.2018, 22:25
  #55   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
@Red, а ты умеешь типировать? Может, всё-таки дотипируешь меня или до Гамлета, или до Достоевского. С Гамлетом мы не сходимся в отношении к жизни. Я не признаю "унылость", я боец. Я верю, что мой мир заботится обо мне и вообще, что я со всем справлюсь. Но у меня есть периоды полной безучастности к жизни и "умирания". Мне тогда умные люди "голову чинят". Однако декаданс - в целом - не ко мне. С Достоевским не сходимся тоже там в чём-то - не помню. Внешне - визуально - тип лица - "гамлетовский". Треугольное лицо, большие "печальные" глаза. )))))))) Просто много думаю потому что.
Мари, я не умею типировать.
Но могу иногда « увидеть» явный социотип, который мне близок или хорошо знаком.
Тесты в сети сразу на помойку.
Они вообще ни о чем.
Попробуй протестировать себя блоками.

Этика - логика.
Интроверсия - экстраверсия ( помни, что в соционике эти понятия не сходятся с понятиями из психологии).
......
И так получишь схему.
Старый 02.10.2018, 22:46
  #56   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
@Red, я только что сходила перетипировалась. И опять "подвесила" систему. Они мне пишут "ошибочные ответы". В общем все результаты моего типирования заканчивались тем, что я между "Достоевским" и "Гамлетом". Почитала про дуала - М.Горький. Да, клёвый чел. Не встречала таких.

Но, как понимаю, если полагаться на соционику, я не случайно тянусь к мужчинам - логикам, рационалам, но эстетам. И ещё к тем, кто всегда "на острие" - либо жизни и смерти, либо острых ощущений и эмоций - как МЧС, пожарные, военные.. ))))))) Терпеть не могу несильных мужиков. Мне лучше тирана, чем слабака.
Чо-то на Гамлета ты совсем не похожа.
Он слишком рефлексирующий, до жути)))

Если выбирать из двух , то ближе к Достику.
Гуманист, одним словом.
Хотя , какой нафиг из меня типировщик)
Старый 02.10.2018, 22:47
  #57   
Хорошо. Поищу "типизация блоками".
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 02.10.2018, 22:51
  #58   
@Red, подозреваю, что да - "гамлет" потихоньку "отмирает", уступает место деятельному началу. Хотя самые любимые мои занятия по-прежнему "копания в головах" - своей и чужих. ))))) Всякие процессы, техники, расширяющие сознание, трансы, реинкарнационка и прочие "мозговые забавы". Это таки к Гамлету. Ну, и демонстративная "истероидность", хоть и проработанная. "Театральщина". Есть такое. Эпатаж время от времени. Проверка границ и людей "на прочность". Я почему в мужиков влипаю, которые как "стена". Они меня усмиряют и успокаивают, с ними "не забалуешь", границы не пошатаешь. Я тогда успокаиваюсь, чувствую себя в безопасности, мурррлыкаю кошшшшкой и сворачиваюсь на коленях, иногда царапая и покусывая, для остроты ощущений. А "простаааа-люди-мужчины" меня ниАсиливают. У них "передоз" случается. ))))))))))))))
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 02.10.2018, 22:52
  #59   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Хорошо. Поищу "типизация блоками".
Ее нет.
Просто прочитай описание каждой функции.
И попробуй определить чисто аналитически, какая твоя.

Логика -этика.
Интраверсия -экстраверсия ( в соционике интраверсия имеет другое значение)
Иррациональность -рациональность.
Сенсорике- интуиция.

Так проще всего.
Старый 02.10.2018, 22:56
  #60   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
@Red, подозреваю, что да - "гамлет" потихоньку "отмирает", уступает место деятельному началу. Хотя самые любимые мои занятия по-прежнему "копания в головах" - своей и чужих. ))))) Всякие процессы, техники, расширяющие сознание, трансы, реинкарнационка и прочие "мозговые забавы". Это таки к Гамлету. Ну, и демонстративная "истероидность", хоть и проработанная. "Театральщина". Есть такое. Эпатаж время от времени. Проверка границ и людей "на прочность". Я почему в мужиков влипаю, которые как "стена". Они меня усмиряют и успокаивают, с ними "не забалуешь", границы не пошатаешь. Я тогда успокаиваюсь, чувствую себя в безопасности, мурррлыкаю кошшшшкой и сворачиваюсь на коленях, иногда царапая и покусывая, для остроты ощущений. А "простаааа-люди-мужчины" меня ниАсиливают. У них "передоз" случается. ))))))))))))))
Может и так )
Чистые типы в соционике встречаются очень редко.
Поэтому, часть признаков может выпадать.
Для этого Прокофьева ( основатель Московской школы соционики) разработала теорию масок.
Похожа на теорию масок в психологии.
Например, Робик в маске Жукова...
Маска может говорить о внутреннем конфликте, если социотип сидит в маске конфликтера...
Идея понятна?)))
Чистые типажи редки, люди любят носить « маски»)))
Маски -это соционические « тараканы»))))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024