Опции темы Оценить тему
Старый 28.11.2009, 21:46
  #41   
Mari,
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Чтобы стать частью истинной Love для начала хорошо бы перестать думать, что все женщины - твари, которым нужны только деньги. Глядишь, и с Лав что-то прояснится.
неправда)
Shaman,
Цитата:
Сообщение от Shaman Посмотреть сообщение
Видимо это более к "готам" подходит, но впечатление сходства есть
Был на концерте агаты) Черный цвет цвет неформалов) А уже исходящие субкультуры его с другими цветами композируют)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.11.2009, 21:53
  #42   
Цитата:
Сообщение от glok87 Посмотреть сообщение
А уже исходящие субкультуры его с другими цветами композируют)
э-э-э-э.... А можно по русски?
Старый 28.11.2009, 22:08
  #43   
Shaman, Вообщем готы) тупо черные) эмо черно-розовые) и в таком духе)
Старый 28.11.2009, 22:27
  #44   
Старый 29.11.2009, 09:35
  #45   
Shaman, ага почти
Старый 30.11.2009, 04:21
  #46   
На мой взгляд эмо - это опопсение изначально панковской неформальной культуры. Попытка придать ей какой-то напускной гламур. Имхо, если панки показывали свою естественность, то эмо - это просто подражание, мода.
Мне лично это направление не нравится. Слышал Токио Хотел - уровень музыкального исполнения Бритни Спирс, т.е. музыкальной основы там нет. Как и всякая коммерческая попса, быстро появляется и быстро исчезает/забывается. По силе это движение не дотягивает ни до панков, ни до металлистов, ни до рокеров ни до рэпа, ни до поклонников Майкла Джексона. Даже Мадонна на мой взгляд более индивидуальна и неформальна чем нынешние "Эмо".
В общем ерунда это... как и готы (тоже попсовое направление, дань моде)

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 30.11.2009 в 04:24..
Старый 30.11.2009, 09:15
  #47   
Coup-De-Grace, вот тут ты глубоко ошибаешься)
Старый 03.12.2009, 14:58
  #48   
Поддерживаю Милосердного.
Эмо – имо ( (: ), искусственная субкультура. Много надуманных идиотизмов. Как, например резание вен и прочие измышлизмы об открытой душе etc. И это все - воображаемая туфта, коей заменяют пустоту идеологии. Основой момент эмо – внешний вид. На этом построено все (т.е. т.н. рынок). Розовые кеды, полосатые чулочно-носочные изделия, маечки в сердечках и pirate skulls, немыслимое кол-во бижутерии. А уж косметика – молчу. И все выпускается массово, дорого и шикарно. Считаю, человека кто придумал эмо-стиль - гением. Привязали его (стиль) к самой ультра максималистской среде -10-15 лет. Закидали заманухами: токио хотельчиками и разными недохерками. И вот детишки, с азартом, тоннами покупают декоративную косметику и полосатые шмотки. А по сути ничего не меняется. Кроме пользы, в общем, никакого вреда. И разорение мамино-папиных кошельков.
Эмо – модный трейд)))

П.с. Ах, да. Есть еще 1 момент. Эмобоем быть в определенном смысле выгодно. Коротенько: женщина существо бисексуальное (по природе). Эмо мальчик, пола скорее среднего…, делаем выводы. (:
Старый 02.09.2010, 15:26
  #49   
Мне нравиться как они выглядят Их прически и одежда
Старый 02.09.2010, 18:02
  #50   
эмо - сакс
Старый 02.09.2010, 18:10
  #51   
mrbeer, "вот ты постоянно говоришь "эмосакс, эмосакс". А ты знаешь, что такое Эмосакс?!"(с)
Старый 02.09.2010, 18:50
  #52   
Цитата:
Сообщение от Eywa Посмотреть сообщение
Мне нравиться как они выглядят Их прически и одежда
точно. такие милые мальчики и девочки ..
Старый 12.10.2010, 08:00
  #53   
Из прочих субкультур эмо более-менее безобидная.Но всё равно,если человек эмоциональный,разве обязательно это демонстрировать,а мысли о самоубийстве,которые прочно сидят в подсознании у большинства эмо...многие из них ходят по подоконникам с обратной стороны...Это нормально?
Не одобряю,но судить не имею права,так как у каждого из нас свой путь.
Старый 12.10.2010, 18:58
  #54   
Smile

чем-бы дитя не тешилось - лишь-бы не вешалось.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024