Опции темы Оценить тему
Старый 09.06.2016, 00:29
  #41   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Ты пишешь "док жив", я читаю "я док". Ну и спрашиваю, лечил ли себя в первый день)
Я подумал если ты маф то устал и подумав что обречён хочешь побыстрее слиться )) Иначе глупость несусветная, а Тардар
глупым явно не был.. А так голосили бы в Линду и может был бы шанс..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.06.2016, 00:31
  #42   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
а то, по этому твое нежелание вскрываться меня дико бесило..... уж медитировала медитировала)))0
Если бы вы пошли по плану, который я написала на 3 день, вы бы выиграли тоже)

Наблюдение: плохо угадывать клоноводов, потому как после просчетов наших оставались реально 2 персонажа непроверенные ничем - это тушканчик и тараканчик. Так вот сработало просто - Мотылек = хакер. Я реально бы сдалась на 3 день. Хотела просто выстрелить в хакера и все).
Дальше я уже разработала план, что ты хакер)), блок на блок, целый дурдом. Называется, была бы идея. а док-ва найдем.

добавлено через 33 секунды
@Дрим, не было), ни одного)))
Старый 09.06.2016, 00:36
  #43   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
По моему, концовка была закономерна, есть определенные правила поведения в игре.
как это - закономерна? в том, что человек психанул, нарушил правила и его выставили из игры?
я это имела в виду, а ты что?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 09.06.2016, 00:37
  #44   
Цитата:
Сообщение от ТаpаканецЪ_м Посмотреть сообщение
Очень понравилась Линда и Тардар. Все запутали, что можно было. Так и не поняла, зачем Линда придумала стать лжесвященником, а Тардар согласился, что был у неё на исповеди, а на след день этот котопес, по словам Лени, уже были натурально, как кошка с собакой))Ну, и узнаваемы стали по никам. Подумала, нарочно замутили, чтоб не скушна было.
Вообще-то Линда вскрыла мафа)). Вот этим). Нам нужно было куда-то девать корову)), а она все МУУУ и МУУУУ. Решили сначала: Корову - на доп выстрел, док - на второй, КП блокируем, чтобы пришел без проверок.
Надо же было так Линде угадать, чтобы вскрыться именно тем статусом, которого мы боялись). Ну и конечно, она спрашивает, я говорю "да")).
А равнять, ну так, для обеления себя как бы)). Вот и все)). Более того, если бы мы не знали, кто корова, и она бы к нам не приходила, то мы бы вынесли корову выстрелом, может быть и доп. выстрелом и убились бы об нее, неправильно указав статус. Вот в чем вся фигня.
Старый 09.06.2016, 01:05
  #45   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
А равнять, ну так, для обеления себя как бы)). Вот и все)). Более того, если бы мы не знали, кто корова, и она бы к нам не приходила, то мы бы вынесли корову выстрелом, может быть и доп. выстрелом и убились бы об нее, неправильно указав статус. Вот в чем вся фигня.
Вы четко знали в первую же ночь, что Буренка -Священник.
И я думаю не надо лукавить, что вы использовали бы доп. выстрел не зная статуса.

И я написала статус Буренки, когда ее убили лишь потому, что мафы знали о том, что она священник.

Да и КП был вскрыт хакером.. так что для доп. выстрела у вас был большой обзор.
Старый 09.06.2016, 01:08
  #46   
@Snegurochka,
Я об удалении. В голосовании вообще нельзя писать ничего. А уж оскорблять ведущую....нигде бы этого не позволили.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 09.06.2016, 01:10
  #47   
Однозначно, я давно предлагала штрафные санкции..... но меня не слушали.
Старый 09.06.2016, 01:19
  #48   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, мы то, конечно, знали, но Линда то была не в курсе этого). Представь, с ее стороны это, и ты поймешь, о чем я). Она вскрывается, мы не знаем, кто священник реальный. Не приходил к нам. И вот действия какие - Линду доп. выстрелом, дока обычным. Фигня в том, что мы знали, что она - не священник.

добавлено через 8 минут
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я поняла, в чем претензия, что мы доп стреляли в статус, который знали. Ну запретила бы, я бы поменяла местами. Второй тоже был верным)
Старый 09.06.2016, 01:26
  #49   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, мы то, конечно, знали, но Линда то была не в курсе этого). Представь, с ее стороны это, и ты поймешь, о чем я). Она вскрывается, мы не знаем, кто священник реальный. Не приходил к нам. И вот действия какие - Линду доп. выстрелом, дока обычным. Фигня в том, что мы знали, что она - не священник.
Во первых о нарушителе я ничего не хочу говорить. Нарушение на нарушении. Вскрышки были запрещены, уже только за это на нормальном форуме ее бы удалили с игры.
И опять же. я считаю тебя умным игроком.
Положим вы не знаете кто священник и верите вскрышке. Но вы точно знаете кто КП и ты меня будешь убеждать, что тратила бы доп. выстрел на вскрывшегося " священника", а не на открытого ведущем КП. Это был бы какой то нонсенс.
И какой нормальный игрок, будет делать лжевскрышку если правилами это было запрещено во второй день? Подставляя этим команду мирных?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я поняла, в чем претензия, что мы доп стреляли в статус, который знали. Ну запретила бы, я бы поменяла местами. Второй тоже был верным)
нет. Ты не поняла. Я то знала, что вы точно знаете кто есть кто. Поэтому, чтобы уравнять шанс и дала этот доп. удар. Претензий с моей стороны не было к вам.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
Однозначно, я давно предлагала штрафные санкции..... но меня не слушали.
Понимаешь наша площадка еще не такая раскрученная чтобы применять жесткие меры. Поэтому я и просила сильно не наказывать нарушителей. Да что там говорить я и сама часто нарушаю.
Старый 09.06.2016, 01:27
  #50   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну начнем с того, что самым простым решением умным) - было выносить 2 выстрелами КП и Священника. Но это был перебор, поэтому до голосования, мы не собирались вообще трогать КП. Блокировать его ход и все.
Никто не говорит об идеальном поведении, я лишь о том, что не было бы вопроса с тем, приходил ли ко мне Священник, я могла бы отбрыкиваться еще сколько угодно), что я не маф, а сама невинность). По сути меня спалила Линда в игре. И я сидела до утра, и думала, как мне вообще зайти в игру теперь)). Ведь все написано мной же). Придумала только лже-вскрышку.
Старый 09.06.2016, 01:37
  #51   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну начнем с того, что самым простым решением умным) - было выносить 2 выстрелами КП и Священника. Но это был перебор, поэтому до голосования, мы не собирались вообще трогать КП. Блокировать его ход и все.
Никто не говорит об идеальном поведении, я лишь о том, что не было бы вопроса с тем, приходил ли ко мне Священник, я могла бы отбрыкиваться еще сколько угодно), что я не маф, а сама невинность). По сути меня спалила Линда в игре. И я сидела до утра, и думала, как мне вообще зайти в игру теперь)). Ведь все написано мной же). Придумала только лже-вскрышку.
То, что вы не хотели трогать КП я знаю. Вы же сами мне об этом писали.
Но как вышло что вам удалось вынести Буренку для меня открытый вопрос.
И я считаю что Линда не спалила тебя, а фактически подставила священника.
Ну это если смотреть со стороны то это очень заметно. Что Линда играла на вашей стороне. Внося хаос в игру мирных.
Кто мне не верит, пусть перечитают игру на свежую голову.
Лично у меня создалось впечатление что в игре не два мафа а три.
Возьмем последний момент.
Стерва приносит поверку. А Линда начинает кричать, что ты не маф. И чуть ли не папой клянется. И ей удается всех в этом убедить. Спасибо, что Изюмчик окзался не пробиваемым и не пошел у нее на поводу, а самостоятельно все проанализировал и все таки вынесли Тардара.
Далее вынос Тушканчика. Кто больше всех кричал, что она пуп земли и вынесем Тушканчика пойдем праздновать победу... И я рада, что выставила ее с игры, иначе мирные скорее всего бы проиграли только благодаря ей.
Старый 09.06.2016, 01:54
  #52   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
То, что вы не хотели трогать КП я знаю. Вы же сами мне об этом писали.
Но как вышло что вам удалось вынести Буренку для меня открытый вопрос.
И я считаю что Линда не спалила тебя, а фактически подставила священника.
Ну это если смотреть со стороны то это очень заметно. Что Линда играла на вашей стороне. Внося хаос в игру мирных.
Кто мне не верит, пусть перечитают игру на свежую голову.
Лично у меня создалось впечатление что в игре не два мафа а три.
Возьмем последний момент.
Стерва приносит поверку. А Линда начинает кричать, что ты не маф. И чуть ли не папой клянется. И ей удается всех в этом убедить. Спасибо, что Изюмчик окзался не пробиваемым и не пошел у нее на поводу, а самостоятельно все проанализировал и все таки вынесли Тардара.
Далее вынос Тушканчика. Кто больше всех кричал, что она пуп земли и вынесем Тушканчика пойдем праздновать победу... И я рада, что выставила ее с игры, иначе мирные скорее всего бы проиграли только благодаря ей.
- Буренку вынесли миры, по плану КП. Линда сыграла в этом роль, но косвенную. Достаточно было Буренке сказать транзакцию, и нет Енотика).
- ты невнимательно читала этот день, даже Тараканец выше написал, что мы выносили уже друг друга как кошка с собакой.
- Изюм молодец, он подметил мою ошибку, об этом есть здесь выше.
- про Тушканчика), ну прости, если бы я была в игре, я бы орала еще громче)). И поверь, даже не спорили бы, как с ней)). Вот такой нам умный достался Тараканчик). Мне очень жаль, что ему мелком очертили кружок).

Я пишу в целом только за себя сейчас, если бы в дне не было написано, что ко мне приходил Священник, то я бы не парилась вообще, как себя вести на след день). Зачем уж я это подтвердила - другой вопрос), это моя ошибка в игре)

добавлено через 3 минуты
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а вот последнее не надо, остынь уже. Было нарушение правил - ты применила санкции. Причем тут мирные бы проиграли). Ты ведущая, тебе пофиг должно быть, кто выиграет, а кто проиграет).
Старый 09.06.2016, 06:20
  #53   
привет зверюги

утра в клетку, хорошего настроения в аквариум, мира в конуру

чумовая была игра, всем спасибо!!!

добавлено через 4 минуты
а че было вчера вечером? я все проспаааааалллл....

не, реально, вчера был никакущий... прочитал только, что хакер не то придушил, не то залюбил бубу - прифигел и вырубился...

добавлено через 34 минуты
я в этот раз из клоноводов угадал только Китиару - за ее непрошибаемое спокойствие, и Луис - по вычислениям )))

остальных никого не угадал, все молодцы, классно антуражили )))
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 09.06.2016, 07:39
  #54   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, мирные бы не проиграли. Ты выгнала меня,ушел тушканчик,нет Бубу. Остались изюм,улитка и тараканец. Причем тут я? Знаешь что. Я не буду извиняться. Когда я была ведущей,я дорожила каждым пришедшим в игру человеком,зная,как трудно людям начинать и как ценен в общем каждый. У тебя ни разу не возникло желание со мной просто по -человечески поговорить.И сейчас ты еще смеешь ,после того,как просто меня вышвырнула,в чем-то обвинять.
Замечательно играл Тараканец) Просто супер) Понравились почти все) Тру,прости меня,пожалуйста,что не дала тебе поиграть. Ну вот так сорвало крышу,не поверите,именно от желания помочь мирным)
Луис,прекрати унижаться и говори тут только за себя. То,что Ксюше в ее мафии я не нужна,я уже поняла и больше это мусолить не нужно.
Мирных с победой. А лучше всех тараканец)
Старый 09.06.2016, 07:44
  #55   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Ты ведущая, тебе пофиг должно быть, кто выиграет, а кто проиграет).
а я вот болела за хакера. ТараканецЪ_м .
Старый 09.06.2016, 07:50
  #56   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, спасибо за проведение, сложно с нами, психами )))

намутили конечно со статусами ))) - это конечно дает драйв и эмоции, но игру запутывает

давайте думать в следующий раз, что нам важнее )))

добавлено через 1 минуту
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, и я еще с бубой не понял, как ее хакер вынес?

он же вроде один раз стреляет за игру
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 09.06.2016, 08:12
  #57   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Я не буду извиняться. Когда я была ведущей,я дорожила каждым пришедшим в игру человеком,зная,как трудно людям начинать и как ценен в общем каждый. У тебя ни разу не возникло желание со мной просто по -человечески поговорить.И сейчас ты еще смеешь ,после того,как просто меня вышвырнула,в чем-то обвинять.
Во первых, твое извинение мне совершенно не нужно. Даже если бы ты и поняла свою ошибку и принесла извинения, но не мне, а всей команде, за срыв игры, то как говорят "Ложечка нашлась, а осадочек остался."
А то, что я дорожу каждым человеком, не тебе судить.
Во вторых ты обвинила меня в подлости. Я доказала тебе, что в игре я поступила честно. И роли не меняла. Но таким людям как ты Бог судья. Как я уже говорила. Он все видит.
В третьих Луи не извиняется, а мы ведем с ним беседу, она высказала свое видения, я высказала свою точку зрения, как это смотрелось со стороны что ты только мешала своими воплями команде мирных, перетягивая на себя одеяло, и я бы поняла тебя, если бы ты действительно помогала, но ты была пятым колесом в телеге, и я не знаю чем бы закончилась игра, если бы ты в ней осталась. Скорее всего победой Хакера.
В третьих. Да на каждой игровой площадке дорожат игроками. Но не такими истеричными. Таких вообще стараются убирать не только с игр, но и с мафии в данном коллективе.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, и я еще с бубой не понял, как ее хакер вынес?
он же вроде один раз стреляет за игру
Ведь Хакер- это одиночка, как и Маньяк. Поэтому я взяла за основу правила для маньяка. Понимаешь в правилах есть такой момент. Если к маньяку приходит путана, то она погибает. Ну а почему так не сделать с Хакером?
А Стервочка как раз и пошла к Хакеру.

И я согласна, намутили мы со статусами. Мирным дали много прав. Поэтому в ходе игры, дабы помочь мафам придумывала разные заморочки во второй день, а когда уже вроде выровняли. В игре все встало на место.
Но на будущее я бы хотела сказать.
Играйте по правилам. Их придумали до нас. И изобретать колесо не надо.
Особенно новеньким трудно вникнуть в игру. А наша площадка и есть новенькая. Поэтому классика. Только классика. Потом охота. Можно конечно и "картошку" замутить. Мне понравилась эта игра.

Последний раз редактировалось Райя и последний дракон; 09.06.2016 в 08:16..
Старый 09.06.2016, 08:21
  #58   
Давайте картошку!
Ещё из-за картошки поругаемся, кому ее передавать
Старый 09.06.2016, 08:31
  #59   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Давайте картошку!
Ещё из-за картошки поругаемся, кому ее передавать
ага, только бы в лоб не получить бы картофелиной))))
Старый 09.06.2016, 10:06
  #60   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
и я еще с бубой не понял, как ее хакер вынес?
он же вроде один раз стреляет за игру


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024