Опции темы Оценить тему
Старый 10.09.2015, 15:21
  #41   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Не сможет) , потому как он всем известен под видом шарика*))))) Т.е. для этого нужно поменяться полностью.

добавлено через 2 минуты
Если шарику * вдруг надоело им быть и захотелось стать другой формы* ,тогда по-любому нужно катиться в другую лузу. Но что от этого изменится, а ничего в конце концов он и останется тем же шариком)
Да, здесь, в этом сообществе.
ты не веришь в то, что люди могут меняться?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.09.2015, 15:23
  #42   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Если другие шарики.. да. Потому как если другие шарики будут в нем видеть все тот же шарик из все той же лузы..
В общем - чем меньше форум, тем меньше шансов для маневра
ну не знаю даже что и сказать)) например,если шарика достанут,то шарик же может показать,что на нем где сядишь,там и слезешь,и тогда этот вроде бы все тот же шарик будет вызывать у других шариков несколько другие эмоции. ну это как пример))
или вот взять форум...вот я обычно все смеюсь,но я же могу и злющая прийти....и буду злым шариком слегка квадратной формы
Старый 10.09.2015, 15:25
  #43   
Старый 10.09.2015, 15:30
  #44   
@Котофеич, ты что-то хотел сказать? или сразу в угол?
Старый 10.09.2015, 15:35
  #45   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
ну не знаю даже что и сказать)) например,если шарика достанут,то шарик же может показать,что на нем где сядишь,там и слезешь,и тогда этот вроде бы все тот же шарик будет вызывать у других шариков несколько другие эмоции. ну это как пример))
или вот взять форум...вот я обычно все смеюсь,но я же могу и злющая прийти....и буду злым шариком слегка квадратной формы
)) представила себе злющий шарик квадратной формы)))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Котофеич, ты что-то хотел сказать? или сразу в угол?
Ты еще и вопросы задаешь?!!
Старый 10.09.2015, 15:35
  #46   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
) представила себе злющий шарик квадратной формы)))
ну и зачем? теперь я полдня смеяться буду)))
Старый 10.09.2015, 15:35
  #47   
Старый 10.09.2015, 15:37
  #48   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Ты еще и вопросы задаешь?!
я умный шарик,хоть и слегка квадратный
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
В углу?)))
если тока там можно курить)))
Старый 10.09.2015, 15:37
  #49   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Да, здесь, в этом сообществе.
ты не веришь в то, что люди могут меняться?
В то что резко и кардинально нет не верю) Единичные случаи конечно бывают, и то только под воздействием жизненных катаклизм.
А так суть человека неизменна и всегда вылезет наружу, будет он шариком или вдруг захочет стать параллелепипедом)
Старый 10.09.2015, 15:38
  #50   
Старый 10.09.2015, 15:39
  #51   
Старый 10.09.2015, 15:43
  #52   
Старый 10.09.2015, 15:43
  #53   
@UMA, ну вот смотри,я в молодости была очень хорошей доброй девочкой и меня дразнили божий одуванчик в институте.потом я подружилась с другими девочками и они меня научили,что такой быть нельзя,а потом я вышла замуж и стало ото,что вы теперь знаете)))
Старый 10.09.2015, 15:45
  #54   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
В то что резко и кардинально нет не верю) Единичные случаи конечно бывают, и то только под воздействием жизненных катаклизм.
А так суть человека неизменна и всегда вылезет наружу, будет он шариком или вдруг захочет стать параллелепипедом)
В принципе, я с тобой согласна. Единичные случаи, да.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@UMA, ну вот смотри,я в молодости была очень хорошей доброй девочкой и меня дразнили божий одуванчик в институте.потом я подружилась с другими девочками и они меня научили,что такой быть нельзя,а потом я вышла замуж и стало ото,что вы теперь знаете)))
квадратным шариком, который временами бьет по башке?)))))
Старый 10.09.2015, 15:45
  #55   
@кинжальчик, ты не изменилась, просто открылся скрытый потенциал))) Ни хуже ни лучше ты не стала)))
Старый 10.09.2015, 15:46
  #56   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@UMA, ну вот смотри,я в молодости была очень хорошей доброй девочкой и меня дразнили божий одуванчик в институте.потом я подружилась с другими девочками и они меня научили,что такой быть нельзя,а потом я вышла замуж и стало ото,что вы теперь знаете)))
Бен Ганн, В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился. Не женат(с))
Старый 10.09.2015, 15:46
  #57   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
социальная сеть,что там,заскочил,фотки глянул,шутки почитал,да выскочил.....форум - это люди к которым ты привык)) ну это как для меня.
в соцсетях тоже есть дискуссии, да ещё какие)
всё зависит от того - кто твои друзья, и твои сообщества)
Старый 10.09.2015, 15:52
  #58   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
квадратным шариком, который временами бьет по башке?)))))
ну да,а от куда ты знаешь?
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
ты не изменилась, просто открылся скрытый потенциал))) Ни хуже ни лучше ты не стала)))
это я до 18 лет дожила и не знала,что во мне живет страшный человек?)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Бен Ганн, В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился. Не женат(с))
ключевое слово "не женат"
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
в соцсетях тоже есть дискуссии, да ещё какие)
всё зависит от того - кто твои друзья, и твои сообщества)
знаю от друга,его вечно блокируют за всякий бред,а он мне душераздирающие смс шлет,что б я его опять в друзья добавила))))
Старый 10.09.2015, 15:59
  #59   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
В то что резко и кардинально нет не верю) Единичные случаи конечно бывают, и то только под воздействием жизненных катаклизм.
А так суть человека неизменна и всегда вылезет наружу, будет он шариком или вдруг захочет стать параллелепипедом)
люди меняются
не может не поменяться 12-летняя девочка к своему 30-35-летию
или 20-летняя - к 40-летию
не меняются тока дебилы

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
знаю от друга,его вечно блокируют за всякий бред,а он мне душераздирающие смс шлет,что б я его опять в друзья добавила))))
вот-вот)
разные там люди) впрочем - как и тут) как и везде)
а общение - оно остается общением, мы там тоже пишем, а не дискутируем как в реале, меняется только формат
Старый 10.09.2015, 16:12
  #60   
Кардинально - нет. Жадный не станет щедрым, пессимист - оптимистом, тупой - остоумным, грубый - тонким и т.д. Основные характеристики остаются неизменными, как не хотелось бы верить в это.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024