Опции темы Оценить тему
Старый 15.02.2014, 14:26
  #41   
Цитата:
Сообщение от DeDavida Посмотреть сообщение
А вы кем бы хотели стать, если предложат?
Учитывая склонности или выбирать из того, что есть?) Тогда огласите список.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.02.2014, 14:32
  #42   
@Rinates, почему Вы, верующий в Бога и Истину, верите в какую-то нумерологию?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 16.02.2014, 10:10
  #43   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
@Rinates, почему Вы, верующий в Бога и Истину, верите в какую-то нумерологию?
...

Богов придумано много, а Истина одна.

Я не сторонник Теизма и не сторонник Атеизма, и потому вам было сказано: Я есть Истина.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от DeDavida Посмотреть сообщение
Я и отец одно, эти слова сказал Иисус, и он есть Истина и Жизнь. А люди у которых шесть букв в имени итд итп, это просто люди.
...

Истина во Мне и Я в Ней.
/Ринат Рашидович Мусин/.

«Отец во Мне и Я в Нём» (Ин. 10: 38.)

Чтобы прийти к всеобщему пониманию, вам необходимо знать Истину.

Так знайте, чтобы объединить народы, нужно примирить религии, а чтобы примирить религии, необходим для всех тот самый человек – избранный Единой сущностью. А чтобы смог он снова объявить себя Отцом и Сыном, в книгах был заложен ключ (число) – печать пророков.


///
Старый 16.02.2014, 11:59
  #44   
Цитата:
Сообщение от Rinates Посмотреть сообщение
...

Богов придумано много, а Истина одна
я считаю, ответа не было
Вы не можете ответить на прямо поставленный вопрос?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 16.02.2014, 12:54
  #45   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
я считаю, ответа не было
Вы не можете ответить на прямо поставленный вопрос?
...

Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Его лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.


///
Старый 16.02.2014, 14:33
  #46   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
я считаю, ответа не было
Вы не можете ответить на прямо поставленный вопрос?
Истину написала. Oтвет на твой вопрос не последовал.
Старый 17.02.2014, 16:31
  #47   
а кто автор данного учения? что-то смахивает на тарабарщину
Старый 17.02.2014, 17:06
  #48   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Истину написала.
...

Можно написать всё что угодно (правду, ложь), а Истина не зависит от ваших мнений. Ведь глупо сказать "я говорю человека", правильно будет "я говорю о человеке".

Моими устами говорит сама Истина. Я и Истина – одно.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///
Старый 17.02.2014, 17:12
  #49   
Старый 17.02.2014, 21:02
  #50   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Учитывая склонности или выбирать из того, что есть?) Тогда огласите список.
Да список впрочем не нужен, важно ваше согласие, ведь всё равно кем быть когда тебя всё устаревает, небольшое медицинское вмешательство и будете ходить улыбаться и выполнять определённую работу.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Rinates Посмотреть сообщение
Истина во Мне и Я в Ней.
/Ринат Рашидович Мусин/.
«Отец во Мне и Я в Нём» (Ин. 10: 38.)
Чтобы прийти к всеобщему пониманию, вам необходимо знать Истину.
Так знайте, чтобы объединить народы, нужно примирить религии, а чтобы примирить религии, необходим для всех тот самый человек – избранный Единой сущностью. А чтобы смог он снова объявить себя Отцом и Сыном, в книгах был заложен ключ (число) – печать пророков.
По поводу лже пророков мы были предупреждены, так что Ринат Рашидовичь, число не имеет значения, а Христос один, и явление его будет так что увидит всякое око. И религии примерять не надо, не надо смешивать не смешиваемое, мы же знаем если смешать краски, краски исчезнут, только чернота, мрак заблуждения.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
я считаю, ответа не было
Вы не можете ответить на прямо поставленный вопрос?
Как же не было, Ринат сказал что он и есть бог.
Старый 17.02.2014, 21:05
  #51   
@DeDavida, Вас там Ринат Рашидович не покусал?)

Я бы предпочла все же при прочих равных условиях (хотя и это утопично) выбирать занятия по склонностям к тому или иному делу. Согласитесь, не имеющий склонности к лечению, лечить не должен, не имеющий склонности к умственному труду, тоже, не имеющий склонности к военному делу не должен брать в руки оружия и так далее. Другое дело, что человек, никакими талантами не блещущий, недоволен тем, что он имеет. Смотрит с завистью вокруг и злобой пышет, отчего же у того то, а у меня ничего? Вот таким бы и было полезно Ваше предложение об искусственном счастье.
Старый 17.02.2014, 21:06
  #52   
Цитата:
Сообщение от Rinates Посмотреть сообщение
Моими устами говорит сама Истина. Я и Истина – одно.
/Ринат Рашидович Мусин/.
Свидетельство, двух истинно. А Рашидовичь сам о себе свидетельствует.
Старый 17.02.2014, 23:52
  #53   
Цитата:
Сообщение от майл Посмотреть сообщение
Моими тоже. Но я не истина
...

По сути, вы сами себе противоречите.



Цитата:
Сообщение от DeDavida Посмотреть сообщение
По поводу лже пророков мы были предупреждены, так что Ринат Рашидовичь, число не имеет значения, а Христос один, и явление его будет так что увидит всякое око. И религии примерять не надо, не надо смешивать не смешиваемое, мы же знаем если смешать краски, краски исчезнут, только чернота, мрак заблуждения.
Истина познаётся во всём, ибо Истина есть всё (Отец един и потому один). Так что, всё имеет значение. А религии не смешивают, а примиряют, чтобы объединить народы (независимо от их вероисповеданий). И потому было сказано: чтобы объединить народы, нужно примирить религии, а чтобы примирить религии, необходим для всех тот самый человек – избранный Единой сущностью. А чтобы смог он снова объявить себя Отцом и Сыном, в книгах был заложен ключ (число) – печать пророков.




Цитата:
Сообщение от DeDavida Посмотреть сообщение
Как же не было, Ринат сказал что он и есть бог.
Вы лжёте. Я никогда не называл себя богом. Повторяю: Я есть Истина.



Цитата:
Сообщение от DeDavida Посмотреть сообщение
Свидетельство, двух истинно. А Рашидовичь сам о себе свидетельствует.
Истина свидетельствует о нём, ибо Истина есть Дух его, а не только факт его существования.


///
Старый 18.02.2014, 09:29
  #54   
почем опиум для народа? (с)
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 18.02.2014, 15:10
  #55   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
почем опиум для народа? (с)
...

О том, что ложь породила религию, говорилось мной не раз, а о том, что в религиях сокрыта и мудрость, вам ещё только предстоит узнать.


///
Старый 18.02.2014, 15:14
  #56   
так почем?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 18.02.2014, 16:29
  #57   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
так почем?
...

Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///
Старый 18.02.2014, 18:44
  #58   
Цитата:
Сообщение от Rinates Посмотреть сообщение
Истина познаётся во всём, ибо Истина есть всё (Отец един и потому один). Так что, всё имеет значение. А религии не смешивают, а примиряют, чтобы объединить народы (независимо от их вероисповеданий). И потому было сказано: чтобы объединить народы, нужно примирить религии, а чтобы примирить религии, необходим для всех тот самый человек – избранный Единой сущностью. А чтобы смог он снова объявить себя Отцом и Сыном, в книгах был заложен ключ (число) – печать пророков.
Христианство не враждует ни с одной из религий, так как нас апостолы научили не принимать чужой веры и не ругать её, христианство а также традиционное мусульманство, да и другие мировые религии, в примирении не нуждаются, потому что сощуствуют и не враждуют.

Цитата:
Сообщение от Rinates Посмотреть сообщение
Вы лжёте. Я никогда не называл себя богом. Повторяю: Я есть Истина.
Христианство говорит истина не что а кто, потому что Бог есть Истина и Жизнь, а вот каким боком ты себя туда вплёл, непонятно (я не лгу, просто ты не знал что истина Бог, а я думал ты знал).

Цитата:
Сообщение от Rinates Посмотреть сообщение
Истина свидетельствует о нём, ибо Истина есть Дух его, а не только факт его существования.
Сколько бы ты не говорил "горячо" чайник не вскипятишь.
У меня два друга, вернигор, (называет себя пророком бога), сан-санычь (странник иных миров и хрюс-хрюсычь) а теперь ты (предназначил себе место Христа, то есть антихрист, что переводиться как вместо Христа). Так что дорогой Антихрист, ты мало кого убеждаешь одними числами, написано что будешь знамения всякие творить, огонь с неба сводить, давай раз пришло твоё время, но я всё таки предлагаю покаяться.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rinates Посмотреть сообщение
Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/.
Не движим, знаю, Мусина там нет.
Старый 19.02.2014, 19:26
  #59   
Цитата:
Сообщение от DeDavida Посмотреть сообщение
Христианство не враждует ни с одной из религий, так как нас апостолы научили не принимать чужой веры и не ругать её, христианство а также традиционное мусульманство, да и другие мировые религии, в примирении не нуждаются, потому что сощуствуют и не враждуют.
...
Если бы люди знали Истину, то не происходило бы это:

Сирия видео боевиков. Казнь.
https://obozrevatel.tk/siriya-21-kazn-sunnita-za-otkaz-prisoedinitsya-k-boevikam

Казни священников в Сирии…
https://vesti.ua/mir/7951-kazni-svjawenn ... iem-strany

Сирийские боевики отрезали голову французскому священнику.
https://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EDxiaH ... sEXpKIQ%3D

Казнь священника.



Цитата:
Сообщение от DeDavida Посмотреть сообщение
Христианство говорит истина не что а кто, потому что Бог есть Истина и Жизнь, а вот каким боком ты себя туда вплёл, непонятно (я не лгу, просто ты не знал что истина Бог, а я думал ты знал).
Богов придумано много, а Истина одна.

С точки зрения знающего Истину – ничего сверхъестественного нет, то есть, Истина есть всё (Он един и потому один). Это значит, перед человеком представляющим собой Истину, религиозный термин «Бог» само исключается. Именно поэтому вам было сказано: Я есть путь и Истина и жизнь.



Цитата:
Сообщение от DeDavida Посмотреть сообщение
Сколько бы ты не говорил "горячо" чайник не вскипятишь.
У меня два друга, вернигор, (называет себя пророком бога), сан-санычь (странник иных миров и хрюс-хрюсычь) а теперь ты (предназначил себе место Христа, то есть антихрист, что переводиться как вместо Христа). Так что дорогой Антихрист, ты мало кого убеждаешь одними числами, написано что будешь знамения всякие творить, огонь с неба сводить, давай раз пришло твоё время, но я всё таки предлагаю покаяться.
Воплотила Истина свою сущность в теле, но человека ведомого Ею, жрецы заранее объявили врагом, и потому для них "Антихрист он" (Он независимый). Так называли и Иисуса прибивая на крест, и также кричали Мухаммаду запретив ему доступ к Каабе. Так чтобы не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек в "этом" статусе.

Я просто рассказываю о себе, но вас это раздражает, а других радует. Именно поэтому было сказано: Являясь зверем для лжецов – Я есть спаситель для обманутых.



Цитата:
Сообщение от DeDavida Посмотреть сообщение
Не движим, знаю, Мусина там нет.
Вы не учли ещё одну "маленькую" особенность – понятие "едина" означает не только восприятие людей по отношению к Истине, но и свойство Истины, ибо нет ничего кроме Истины, это значит, Она безгранична (едина) и потому одна.

Так вот, Я человек, представляющий собой Истину, это значит, Я есть Сын, представляющий собой Отца. Я и Истина – одно. То есть, Я есть Истина. И хотите вы этого или нет, но это есть факт.


///

добавлено через 22 часа 25 минут
...

Стало быть, примирить религии может только сам Ведомый – представляющий собой всех (Моисея, Иисуса, Мухаммада).


///

Последний раз редактировалось Меламори; 19.02.2014 в 21:09.. Причина: удалено видео, содержащее насилие.
Старый 19.02.2014, 21:10
  #60   
@Rinates, устное предупреждение за размещение видео, содержащее насилие (убийство).
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх

Метки
алфавитах…, буква, таинственная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024