Опции темы Оценить тему
Старый 06.02.2013, 15:19
  #41   
Цитата:
Сообщение от Метелька Посмотреть сообщение
А тут вопрос к нашему правосудию..если бы не было судебных ошибок.насчет женщин ,то крайняя мера матерям таким,которые подвергают жизнь детей опасности
Вот именно, что говорим не о иллюзорном мире, а о конкретной стране со своими проблемами, учитывая которые можно покалечить кучу судеб
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.06.2013, 14:28
  #42   
Американцам запретили усыновлять русских детей, испугавшись повторения случаев, когда усыновленные дети погибали в Америке.
Только я все равно не согласен. Ибо от рук родных (казалось бы) родителей погибло ГОРАЗДО больше детей. Почему бы у всех не поотбирать в детдома -- на всякий случай, а то вдруг кому что в голову взбредет -- не приставишь же к каждому родителю по полиционеру.

Иностранцы -- ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто усыновляет в России больных детей. Наши берут только ЗДОРОВЫХ.
А продают детей российские власти сверху и донизу, требуя взятки за доброту, а люди, выбрав ребенка, уже готовы на все.
Неплохо бы каждого разевающего рот по этому поводу взять за шкирку да поместить на недельку в стандартный российский детский дом, чтоб прочувствовал.
Старый 20.06.2013, 14:34
  #43   
А у циганей и мусульманинов почти нет брошаных детей. Потому что родня ценит свою кровь...
Есть конечно случаи, но это не факт.
Старый 21.06.2013, 13:10
  #44   
И не только свою. У мусульман, например, все единоверцы -- братья.

А насчет цыган -- не знаю...
Старый 21.06.2013, 13:25
  #45   
Цитата:
Сообщение от Мишка на сеРвере Посмотреть сообщение
И не только свою. У мусульман, например, все единоверцы -- братья.
Более того, все люди другой веры - гяуры.
Цитата:
Сообщение от Мишка на сеРвере Посмотреть сообщение
А насчет цыган -- не знаю...
Часто по телику показывают дет дома. И крайне редко среди них есть циганёнок. Я сама провела практику в дет доме, у нас небыло их совсем.
Старый 21.06.2013, 14:43
  #46   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Более того, все люди другой веры - гяуры.
Но это не значит, что они к ним плохо относятся. Вот атеисты для них да, хуже обезьяны. Поскольку обезьяна хотя бы не отвечает за себя.
Цитата:
Часто по телику показывают дет дома. И крайне редко среди них есть циганёнок. Я сама провела практику в дет доме, у нас небыло их совсем.
Я был в детдоме. И цыгане там таки были. Мало, но были. Это, как правило, отобранные у мамаш-попрошаек. Или их сами мамаши и сдавали -- дабы были сыты, обуты-одеты и в тепле.
Старый 21.06.2013, 16:41
  #47   
Цитата:
Сообщение от Мишка на сеРвере Посмотреть сообщение
Но это не значит, что они к ним плохо относятся. Вот атеисты для них да, хуже обезьяны. Поскольку обезьяна хотя бы не отвечает за себя.
От обезьяны можно ждать чего угодно...
А вот христианская религия и священники до сих пор учили нас смирению и покорству, любьви ко всем. Этим воспользовались представители агресивной религии и к нам относяться плохо (не буду приводить примеры), не получая сопротивления.
Наши священники забыли или специально умалкивают, что люди должны быть покорны только Богу и его воле. А всем не любителям и обидчикам, дать достойный отпор!
Цитата:
Сообщение от Мишка на сеРвере Посмотреть сообщение
Я был в детдоме. И цыгане там таки были. Мало, но были. Это, как правило, отобранные у мамаш-попрошаек. Или их сами мамаши и сдавали -- дабы были сыты, обуты-одеты и в тепле.
Что отобрали, верю. Но чтоб сами отдали из за голода, не может быть. Если не знаешь, у цыганей мужчин и детей содержит женщины. Детей они используют как приманку для жалости, либо отвлечь внимание, когда воруют сами, либо самих посылают воровать. Детей трудно поймать, да и не посадишь. Имена и фамилии у них практически одинаковы, кто в ответе за конкретного ребёнка, выяснить невозможно.
Старый 21.06.2013, 17:33
  #48   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А вот христианская религия и священники до сих пор учили нас смирению и покорству, любьви ко всем. Этим воспользовались представители агресивной религии и к нам относяться плохо (не буду приводить примеры), не получая сопротивления.
Это уже в прошлом.
Во-вторых, атеизм -- НЕ РЕЛИГИЯ.
Цитата:
Если не знаешь, у цыганей мужчин и детей содержит женщины.
Знаю.

Метки
американцами, детей, запрет, усыновление


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024