Опции темы Оценить тему
Старый 10.09.2013, 13:30
  #41   
печально...
я бы не хотела никогда такое испытать...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.09.2013, 13:32
  #42   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Как раз недавно рассказали про подобный случай. Правда девушка была не в восторге, мягко говоря.
недавно этот парень умер.

Цитата:
4 сентября, в реанимации одной из вильнюсских больниц, не приходя в сознание, скончался 30-летний висагинец, доставленный в ночь с 31 августа на 1 сентября с диагнозом «перелом черепа». Один-единственный, но, как оказалось, смертельный удар ему нанес 25-летний знакомый во время конфликта в ресторане «Aukštaitija» (по некоторым сведениям, оба молодых человека владели приемами восточных единоборств). Начатое по факту нанесения тяжких телесных повреждений досудебное расследование переквалифицировано: подозреваемому, который отпущен под подписку о невыезде, будут предъявлены обвинения в умышленном убийстве. Ему грозит тюремное заключение сроком до 15 лет.
Старый 10.09.2013, 13:37
  #43   
Цитата:
Сообщение от Sesmi Посмотреть сообщение
печально... я бы не хотела никогда такое испытать...
Никогда ни с кем не расставалась? Не было такого что поначалу все здорово, а потом отношения сходят на нет?


True, дикари. Как-то мимо меня это прошло, в школе не тусила в компаниях, а в вузе уже такого не было. Выросли наверное.
Старый 10.09.2013, 13:43
  #44   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Никогда ни с кем не расставалась?
нееет! я о том, что расставшись думаешь по прошествии времени о нем: "о-ё! где же были мои глаза и мозг"
я вот такого не хочуууууууу
Старый 10.09.2013, 13:45
  #45   
Sesmi, так никогда не расставалась? Или потом все также нравился как и во время встреч?

У меня было как раз "куда я смотрела!", хорошо, что мимоелтно и без последствий все прошло.
Старый 10.09.2013, 13:46
  #46   
мне кажется, это настолько больно...
и неприглядно.. и перечеркивает все..
брр, даже примерять на себя не хочется!!!
эх...пойду отсюда.поищу позитивную темку
Старый 10.09.2013, 13:48
  #47   
А почему не хочешь? С человеком уже нет никаких отношений, какая разница как ты его теперь воспринимаешь? Мне после уже параллельно было.

добавлено через 1 минуту
Это не больно. Это никак. Воспоминания от этого не страдают ничуть))) Просто не мое было, хорошо что все завершилось.
Старый 10.09.2013, 14:40
  #48   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
"Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности" (С) И ведь действительно так и бывает)))
не бывает)))
Старый 10.09.2013, 14:50
  #49   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
не бывает)))
тогда два варианта - либо он тебе так же нравится как ид о расставания, либо ты еще ни с кем не расставалась насовсем
Старый 10.09.2013, 14:53
  #50   
Peppilotta, почему только два варианта?
Существует еще третий: они были замечательными и остались такими, пусть "долго и счастливо" оказалось не про нас. Расставание не мешает уважать человека, с которым был близок, и восхищаться его сильными сторонами, даже если не испытываешь желания вернуться.

Четвертый вариант, к сожалению, случается реже - они становятся друзьями, и ты любишь их гораздо больше, но уже совершенно иначе.
Старый 10.09.2013, 15:25
  #51   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Расставание не мешает уважать человека, с которым был близок
Золотые слова!!!!!!!!!
А еще (лишь мое мнение, можете не соглашаться и бросить в меня галькой)
но, если ты начинаешь отношения с человеком, близкие отношения - значит, ты выбираешь его как самого-самого из множества других! А все мы не хотим ведь встречаться с неудачниками, нытиками, слабаками! Значит, тот с кем начались отношения - уже не такой!
И, если - проходит время и кто-то из распавшейся пары позволяет себе или своей новой любви отзываться о "бывшей/бывшем" омерзительно, то (мое мнение) этим унижает лишь себя! И свою тогдашнюю жизнь! Каждую проведенную ночь, каждую заваренную чашку кофе!
Потому, я стараюсь не позволять себе и (мягко) но пресекаю весь подобный негатив от других. Потому, что - да!! Расставались!! Да! Было много "грязи"! Но, "там" все равно осталась часть меня! Это был мой выбор
Старый 10.09.2013, 15:29
  #52   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Расставание не мешает уважать человека, с которым был близок, и восхищаться его сильными сторонами, даже если не испытываешь желания вернуться.
Стоп. Разве речь шла об уважении? Уважать я не перестала, но для того чтоб он стал моим партнером одного лишь уважения мало.
Цитата:
Сообщение от Sesmi Посмотреть сообщение
позволяет себе или своей новой любви отзываться о "бывшей/бывшем" омерзительно
Ты утрируешь. Не омерзительно, нет, просто не понимаешь почему тебя вообще торкнуло, ведь ничего особенного нет. И относишься к нему так же ровно как и к прочим, и непонятны становятся все прежние переживания.
Старый 10.09.2013, 15:56
  #53   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
просто не понимаешь почему тебя вообще торкнуло, ведь ничего особенного нет
Об этом я и говорила выше: у каждого человека свои, говоря метафорически, струны, свои механизмы появления интереса и симпатии. У тебя это "торкнуло" - у других иначе .
Они были особенными, особенными и остались.
Старый 10.09.2013, 21:36
  #54   
Мои расстования с девушками проходили следующим образом..
Я был полным ...(дальше набор самых атомных нецензурных слов и брани)...
А она была настоящей...(дальше набор самых атомных нецензурных слов и брани)...
И так во всех случаях...о каком уважении вы вообще говорите....
Старый 11.09.2013, 09:23
  #55   
Баклан, ты ку нас - исключение из правил!
Старый 11.09.2013, 09:34
  #56   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Они были особенными, особенными и остались.
Нет, были особенными, а стали обычными. Прошла та магия и не понять что же было в них такое. Естественно, выбор идет среди тех кто меня может заинтересовать, те самые механизмы и симпатии о которых ты пишешь. Выбрать человека, изначально не попадающего под мои критерии, просто не реально, я их даже не рассматриваю. Да и не общаюсь если честно. Т.е. он изначально он обладал необходимыми качествами и в какой-то момент была искра в отношения, а по прошествии времени пропала. И уже не ждешь звонка, не вздрагиваешь от прикосновения - тебе все равно. Неужели такого не было?
Старый 11.09.2013, 14:24
  #57   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Нет, были особенными, а стали обычными.
Я не понимаю: что ты пытаешься мне доказать?
Что так было у меня? Не было.
Что так было у тебя? Верю на слово.
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
И уже не ждешь звонка, не вздрагиваешь от прикосновения - тебе все равно.
Тем не менее, по-прежнему приятно видеть человека, встречать его, узнавать о том, как развивается его жизнь, вспоминать прекрасные моменты пережитого, которые навсегда остались с нами.

*Вздрагивания в ожидании звонка характерны для первых непредвиденных ссор, если таковые случаются. В остальное время - чего дрожать-то? Разве только... от прикосновений
Старый 11.09.2013, 14:31
  #58   
я не пытаюсь тебе что-то доказать, я пытаюсь объяснить что
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
для меня интеллект является обязательной составляющей, и никакая химия (кроме ЛСД, конечно ) не сможет меня подвергнуть сексуальному желанию к имбецилу.
химия способна подвергнуть на отношения не с имбицилом, нет, просто с человеком который может стать потом не интересен. И эта была та самая химия.

Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Вздрагивания в ожидании звонка
Ты специально словами играешь, да?
Старый 11.09.2013, 14:37
  #59   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
химия способна подвергнуть на отношения не с имбицилом, нет, просто с человеком который может стать потом не интересен
Люди разные

добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Ты специально словами играешь, да?
Я?))) Ни капли))
Старый 12.09.2013, 21:53
  #60   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
химия способна подвергнуть на отношения не с имбицилом, нет, просто с человеком который может стать потом не интересен
А есть ещё немного химии..)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024