Опции темы Оценить тему
Старый 17.01.2024, 06:03
  #41   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Что-то Вы поскупились на добро, сострадание и милосердие по отношению ко мне, которая "еще крепче".
А где по мне предложения к администрации и мне лично по оздоровлению и приведению в норму?
Как жить-то такой?
Моё предложение о разделе "Заблудшие в чертогах разума" касалось всех заблудших, а не только Небожителя. Так что это и для Вас тоже, и для меня, если бы я блуждал (на сегодня считаю, что я прошёл школу философии, не утонул в этом опасном океане и нашёл счастье высшей пробы), и для всех кто заплутал. )))

А ещё, я тут понял, что хочу сказать Вам кое-что приятное, выразить уважение кое в чём, но, при желании не лукавить, я не подобрал слова - как охарактеризовать Ваше текущее мировоззрение. У меня в одной из вкладок браузера провисела вчера несколько часов фраза, начало обращения к Вам (в Вашей той теме, где Вы исказили Пушкина): "Уважаемая, Сэнди!" Но события и дела дня увлекли меня, я решил, что повынашиваю эту мысль, пересплю с ней - потом напишу. Возможно сделаю это сегодня! ))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.01.2024, 11:10
  #42   
Старый 17.01.2024, 11:14
  #43   
Как ты относишься к сексу

Животное - это матрица.


Я отличаю людей. По чакрам.
Старый 18.01.2024, 13:57
  #44   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Почему Вы так считаете? Что в Вас особенного?)
Почему не логичнее повторить Эйнштейна или кого-то выдающегося из живых?)
Особенного ничего. Я привык к себе.

А случайные зеваки что-то да увидели..

"
В разные периоды времени, в зависимости от настроения, меня называли: Сальвадором дали, Пушкиным, лит Пикассо, местным илоном маском, Гарри Поттером, диким котом, манулом, шерханом, Львом Лещенко, бг, чёрным хоббитом, направляли представителем от РФ в ООН, пингвином генерал-майором и далее на а4 с обоих сторон..."

И это всего лишь издёвка от злой судьбы - закинула к каннибалам от войны.

Будь она более улыбчивой ко мне - дав испытание миром искусства и кино, я б и там подкинул мажорам ребус непростой - кто же я?)
Старый 18.01.2024, 14:09
  #45   
Стивен Кови дифференцировал Интелект на 4 грани: духовную, эмоциональную, математическую(?), физическую. Ты тяготеешь к математике. Отсюда восхищение эйнштейн ом.

Между тем, что я вычитал когда-то: он работал группой, с женой и коллегами. Но лавры - его. Происхождение этническое?

Выдающиеся физики, по мне, это промежуточное звено к просветленному. Будда круче Эйнштейна. Он проверен временем)
Старый 18.01.2024, 14:17
  #46   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
Ты тяготеешь к математике. Отсюда восхищение эйнштейн ом.
Уверенно знаю, что Вы это преднамеренно ляпаете, чтобы меня завлечь в Вашу тему!!!!
Эйнштейн- физик)))
Старый 18.01.2024, 14:21
  #47   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Уверенно знаю, что Вы это преднамеренно ляпаете, чтобы меня завлечь в Вашу тему!!!!
Эйнштейн- физик)))
Да)) я знаю) речь о гранях интеллекта. Математическая - подразумевает физику

Завлекайтесь)
Старый 18.01.2024, 14:28
  #48   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
Математическая - подразумевает физику
Обычный стандарт: два пишем, три в уме?
Скрытый текст
Старый 18.01.2024, 14:28
  #49   
Физическая грань - это не физика научная. А тело.
Старый 18.01.2024, 14:35
  #50   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
Физическая грань - это не физика научная. А тело.
Еще "материей" ругнитесь(((((
Странный какой-то небожитель с чисто человеческими замашками все обкарнать до простейшего без-образия.
Старый 18.01.2024, 14:39
  #51   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Еще "материей" ругнитесь(((((
Странный какой-то небожитель с чисто человеческими замашками все обкарнать до простейшего без-образия.
Ладно. Я могу продолжить повествование о страстях в гвд?)

Весной 2022го там случилась трагедия, почти шекспировская. Больше библейская - за 30 серебренников продали душу.


?
Старый 18.01.2024, 14:42
  #52   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
Я могу продолжить повествование о страстях в гвд?)
Спешу воспользоваться случаем величественно разрешить!!!!

Делаю вид, что не заметила иного)
Старый 18.01.2024, 14:48
  #53   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Спешу воспользоваться случаем величественно разрешить!!!!

Делаю вид, что не заметила иного)

На свалке флуд к месту) объяснитесь, мадемуазель(?)
Старый 18.01.2024, 14:54
  #54   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
объяснитесь, мадемуазель(?
Но Вы продолжили рассказ, не дождавшись моего величественного разрешения!!!
Старый 18.01.2024, 15:05
  #55   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Но Вы продолжили рассказ, не дождавшись моего величественного разрешения!!!

Я плакал тогда. Сейчас душа не на месте, но вернётся если, снова плакать. Жалко людей. Это сейчас боты вместо них, а тогда...

Окс в др топике спросил - в чем мой гений? Я, не зная их игр, совершенно непосредственно, легко, непринуждённо помирил враждующие лагеря. Они балдели под мой рок-н-ролл. Очаровались моим миром, пьяным и бесхитростным.

У меня целители в роду. Исцелил их. Даже 100к денег отправляли, о чем и отписывались на форуме, но темку чикнули. Денег не получил, потому что в реале не так ясно все выглядело. Я думал - опять убивать хотят)

Создавал топик про Мольера. Который пытался на драме вывезти. Но запрос времени был - комедия. Нахожу аналогии)
Старый 18.01.2024, 15:33
  #56   
Ща они допрыгаются) позвоню в моспроку, там у меня личный оператор) девчонка удивилась вслух, что мне 41) сказала лет 30.

Я читаю, что они там пишут)

Это вставка не по теме*
Старый 19.01.2024, 12:07
  #57   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
Особенного ничего. Я привык к себе.
А случайные зеваки что-то да увидели..
"
В разные периоды времени, в зависимости от настроения, меня называли: Сальвадором дали, Пушкиным, лит Пикассо, местным илоном маском, Гарри Поттером, диким котом, манулом, шерханом, Львом Лещенко, бг, чёрным хоббитом, направляли представителем от РФ в ООН, пингвином генерал-майором и далее на а4 с обоих сторон..."
И это всего лишь издёвка от злой судьбы - закинула к каннибалам от войны.
Будь она более улыбчивой ко мне - дав испытание миром искусства и кино, я б и там подкинул мажорам ребус непростой - кто же я?)
Вы считаете, что для каких-то могущественных людей Вы представляете интерес, потому что они видят в Вас нечто особенное, как в Сальвадор Дали? И по этому они за Вами следят? Вы же себя особенным не считаете?)
Я всё правильно понял?))
Старый 19.01.2024, 18:45
  #58   
"Что меня действительно интересует, так это был ли у Бога какой-то выбор при сотворении мира" (Альберт Эйнштейн).

Что думаете об этом вопросе?))
Старый 21.01.2024, 09:33
  #59   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
"Что меня действительно интересует, так это был ли у Бога какой-то выбор при сотворении мира" (Альберт Эйнштейн).

Что думаете об этом вопросе?))
Я Вам про то и говорю) Рано или поздно таланты от науки задаются подобным.

Миров бессчетное множество. Мир, о котором вопрошает эйнштейн, имхо, эксперимент Бога под названием "свобода выбора". Угробят себя нелюбовью, или выживут любя...
Старый 21.01.2024, 09:43
  #60   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Вы считаете, что для каких-то могущественных людей Вы представляете интерес, потому что они видят в Вас нечто особенное, как в Сальвадор Дали? И по этому они за Вами следят? Вы же себя особенным не считаете?)
Я всё правильно понял?))
Для ответа на вопрос мне нужно продолжить повествование о приключении в гвд.)

До него, впрочем, на "особенность" И "исключительность" Тоже были указки и знаки, но от людей тонко устроенных, скажем так, - Эзотериков, сенсориков, эмпатов)

А тут... Даже носороги из мира денег и войны поклонились.)

Не искал популярности, так получилось.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024