Опции темы Оценить тему
Старый 09.11.2009, 01:12
  #41   
ResidentEvil, посмеялась от души вы очаровательны в вашем несравненном принципе
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.11.2009, 07:35
  #42   
"Вчера я был умный - пытался изменить Мир. Сегодня я мудрый - меняюсь сам" (с)

Автор - ты интересный экземпляр. Расскажи, как ты пришёл к таким выводам.

2 случая в твоей жизни о том, что один человек заболел, другой попал в тюрьму - не показатель. Заболеть можно и не вступая в половой акт, самый простой пример - грипп.
Во время секса, чтобы не заболеть, если не уверен в своём партнёре, желательно использовать презерватив (хотя сам лично не люблю презервативы т.к. уменьшают чувствительность).
Попасть в тюрьму, опять же, можно по 1000 причинам не связанных с женщинами, а чтобы туда не попасть надо иметь некоторое количество мозгов и быть психически здоровым уравновешенным человеком. Так что те 2 случая это печально, но причина там не в сексе и выводы твои, соответственно, очень странные...

PS: в русском языке есть такой раздел - "пунктуация". Настоятельно рекомендую тебе его почитать, с расстановкой запятых у тебя беда (орфография тоже хромает).
Старый 10.11.2009, 09:57
  #43   
Благодарю за положительные отзывы. калечить себя нехватало еще. Если от человека отрезать все то чем он не пользуется что останется то?:-) интереснее когда есть фактор пытающейся тебя сломить это такой тренажер для воли. Жизнь это битва и только. К убеждениям своим пришел потеряв друзей и проанализировав причины этого, а также добавил пару ложек своего опыта. MapTuHka Спасибо за поддержку.
Старый 10.11.2009, 10:38
  #44   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Если от человека отрезать все то чем он не пользуется что останется то?:
Человек ВСЕМ пользуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ППЦ, люди, ИМХО - это бесполезняк метаццА, пусть себе и дальше борется против главного дара этой жизни - любить.
Только нах жизнь такая. Если б мне сказали: "На тебе всё, что хочешь. Но ты никогда не полюбишь. И тебя никогда никто никогда не полюбит". Так лучше сразу в петлю. Кароч - я пас. Нельзя ни в чём убедить, если в ПРИНЦИПЕ отказываются слышать любые РАЗУМНЫЕ аргументы и зацикливаются на заблуждениях...

Как объяснить слепому,
Слепому, как ночь, с рожденья,
Буйство весенних красок,
Радуги наважденье?

Как объяснить глухому,
С рожденья, как ночь, глухому,
Нежность виолончели
Или угрозу грома?

Как объяснить бедняге,
Рожденному с рыбьей кровью,
Тайну земного чуда,
Названного любовью?

Последний раз редактировалось Mari; 10.11.2009 в 10:48..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 10.11.2009, 11:53
  #45   
В забвенье счастие находят только те, кто выстоять неможет пред грядущим, стремясь за шепотом надежду подающим, ступая гулко и бесцельно в пустоте. Иллюзии и ересь выжаты мной в жмых, раздавлены и смяты без остатка, разбито все универсальным тапком, для тараканов внутричерепных.
Старый 10.11.2009, 12:28
  #46   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
разбито все универсальным тапком, для тараканов внутричерепных
Как мило, я это утащу
Старый 10.11.2009, 13:54
  #47   
Они хотя б в забвении находят счастье, а часть людей нигде и никогда. И если в жизни ПУСТОТА распахивает лишь объятья, то в пустоте всегда скитаться.. отнюдь не радостный удел..

Борьба, борьба, борьба.. Борьба за что? Не ПРОТИВ чего, а за что? Если искоренить любовь и всё, что относиться к ней, ЗА ЧТО бороться? Причём так бороться, чтоб положить на эту борьбу всю жизнь. РАДИ ЧЕГО бороться и жить? В чём смысл и цель "оскоплённой жизни"?

Последний раз редактировалось Mari; 10.11.2009 в 16:26..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 10.11.2009, 14:01
  #48   
Я думаю, что если ResidentEvil искренен, то его заблуждения просто от молодости. Я в 22 полагала, что вряд ли когда-нибудь захочу замуж, буду всю жизнь наслаждаться свободой и веселиться Пройдет время, и он не будет думать о сексе с отвращением. ИМХО
Старый 10.11.2009, 14:52
  #49   
Это не вопрос "За что борьба?" это вопрос "а что если не борьба?".мышцы должны быть в тонусе. А счастье оно лишь в деньгах и в братстве в мужском (В НОРМАЛЬНОМ СМЫСЛЕ), если такое еще осталось. Может меня и сломает в зрелом возрасте но тогда это буду не я уже, как будто меня вампир покусает. Кстати попытки укуса(изнасилования меня женщинами) в последнее время участились теперь даже напиться спокойно не могу:-"

Последний раз редактировалось ResidentEvil; 10.11.2009 в 14:58.. Причина: Не в том смысле
Старый 10.11.2009, 15:00
  #50   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
А счастье оно лишь в деньгах
Вы жестоко заблуждаетесь. Деньги - всего лишь средство достижения целей. И не всех, а только материальных. Здоровье, например, не купишь. Уважение, дружбу не купишь, хоть мужскую, хоть женскую. А вот женатые мужчины как раз дольше живут

А кто вы потом будете, вы или жертва вампира, это мы уже у вас в будущем спросим
Старый 10.11.2009, 15:08
  #51   
Цитата:
К убеждениям своим пришел потеряв друзей и проанализировав причины этого, а также добавил пару ложек своего опыта.
То что ты умеешь и стремишься анализировать это очень хорошо. Это твой путь к успеху, я всегда уважаю людей могущих анализировать, а не живущих на одних лишь эмоциях или, хуже того, инстинктах.
Может всё-таки поделишься своим тяжёлым грузом. Хотя здесь, как уже кто-то сказал, не форум психологической поддержки и т.д... не суть важно.

Откуда взялся в тебе этот суровый негатив, не только к сексу, но и к любви вообще (что есть самое сокровенное и святое из того, чем вообще может наделён быть человек).

У меня у самого в жизни были десятки неприятных ситуаций, моментов, разочарований, обломов связанных с женщинами - всего этого было много. Но меня эти события всегда укрепляли, давали бесценный опыт.

Собственно для начала хотелось бы всё-таки узнать:
а) был ли у тебя секс (только честно, ведь в принципе можно вообще всю жизнь жить без секса)
б) если не было, то почему
в) если был, но что-то пошло не так, то что случилось ?

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 10.11.2009 в 15:11..
Старый 10.11.2009, 15:43
  #52   
Нет я ни с кем не спал к счастью. А причины я уже на трех страницах пытаюсь объяснить. А жить кстати без этого не только можно но и нужно.
Старый 10.11.2009, 15:50
  #53   
ResidentEvil,
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
А причины я уже на трех страницах пытаюсь объяснить.
да? Хм...значит подбираешь немного не те аргументы....

и вобще..
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
А жить кстати без этого не только можно но и нужно.
ИМХО добавляем...
Старый 10.11.2009, 16:19
  #54   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Нет я ни с кем не спал к счастью
Но ведь ты не с рождения такие убеждения имеешь. Они появились до периода полового созревания и до первых желаний секса? Т.е. ты никогда не пытался даже?

Ну и кстати:
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Кто со мной согласен?
Пока никто. Что дальше?
Старый 10.11.2009, 16:25
  #55   
ResidentEvil, а если ты полюбишь девочку? Что тогда делать?
Старый 10.11.2009, 16:40
  #56   
А деньги ваще материализованное зло! Средство зависимости/не зависимости от условий, которые диктует цивилизация. И это более разрушиетльное рабство, чем что-либо другое в жизни.

Последний раз редактировалось Mari; 10.11.2009 в 17:55..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 10.11.2009, 16:55
  #57   
ResidentEvil, а то что ты появился в результате секса, тебя не коробит?) ужас-то ведь какой...

а если серьезно, с такими мыслями прямой путь в монастырь... там тебя поймут)
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 10.11.2009, 17:47
  #58   
Старый 10.11.2009, 18:12
  #59   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Нет я ни с кем не спал к счастью. А причины я уже на трех страницах пытаюсь объяснить. А жить кстати без этого не только можно но и нужно.
Это приведёт к концу человечества как биологического вида.
Если человечество -вершина разума и венец творений, тогда, ты просто обязан его репродуцировать. Сам себе противоречишь.
А раз не спал, значит судить пока тебе об этом трудно - откуда ж знать, что это такое.
Только умные люди судят на основе собственного опыта, а не отрицая то, чего не ведаешь потому, что у двух знакомых чёт там не сложилось. Кстати, я поняла, что даже и они тебя не поддерживают - ты сказал, что один пока.

Короче, это подростковые фобии, а не речь взрослого человека. А говорить желаешь лишь об этом. Короче, налицо навязчиво-депрессивный психоз.
Мне скучно стало.
Старый 10.11.2009, 18:16
  #60   
Не я уж думал про монастырь. Это конечно уважения достойно, но я не религиозен и для меня это будет позорным бегством. А то что так меня сделали так чтож я отвергаю удовольствие от этого процесса, но я лояльно отношусь к продолжению рода. Поскольку раньше из пробирок не рожали, то выхода другого не было.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024