Опции темы Оценить тему
Старый 15.03.2010, 08:04
  #41   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
поноса по типу "пииить нада меньшее",
Пить меньше надо. И колоться меньше надо. Тогда "попадать в истории" будешь не так часто.


Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
но я вырос в такой среде в которой отдых на море или в санатории видят по телевизору, где дети воруют в магазинах не из любопытства, а потому что РЕАЛЬНО ХОЧЕТЬСЯ ЖРАТЬ, где мусора это обычная переросшая гопота, натянувшая мундир (именно МУСОРА (от слова мусор), а не доблестные служители закона, которые воюют в горячих точках и вообще представляют из себя Людей, а не ....). Я никому не пожелаю даже смотреть на то как они унижают и забивают человека резиновыми дубинками,
и это ты называешь
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
У меня было много хороших, талантливых,..... нормальных людей,
?


Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
такой вот атмосфере без нянек, гувернанток и папиных машин и квартир и зачастую ваще без папы....... попробуйте дать совет, чтоб человек остался человеком, а не превратился....
У меня не было гувернанток, нянек и папиных машин - мы по гарнизонам мотались. И нигде такого дерьма как ты описываешь я не видела. Где бы мы ни жили.
А папа насколько я помню у тебя есть. и в институт тебя уважаемые твои родители отправили - прекрати паясничать и строить из себя сироту казанскую. Тоже мне маргинал нашёлся.
Зажрался просто. Не было бы на хлеб в доме - водку бы не покупал.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.03.2010, 08:24
  #42   
MapTuHka, если человек не хочет быть счастливым не заставишь) Пусть себе ноет, еси ему приятнее думать, что он на этой земле случайно
Старый 15.03.2010, 21:31
  #43   
MapTuHka, Да я воще то эту тему ни разу не из за себя и не для того чтобы там чет жаловаться.... Я всего лишь описал "колокольню" с которой смотрю(смотрел в своё время...) на обсуждаемые проблемы... только и всего))) а ты чёт взъелась в очередок))) Если я те так ненавистен зачем отписываешсо тогда??? ... а то уж чесно говоря складываеться очучение что ты чет с меня хочешь)))


Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
и в институт тебя уважаемые твои родители отправили
Так и есть отправили, но зарабатывал УЧИЛСЯ пять лет там САМ ....... Вот вынудила же а!!!!!
Старый 15.03.2010, 22:23
  #44   
ResidentEvil, дык а ты что хотел, что б для тебя другие что ль зарабатывали??
Старый 15.03.2010, 23:08
  #45   
Яблонька_цветущая, я повторяю....: Я НЕ О СЕБЕ.... и ничего "не хотел".
Старый 16.03.2010, 00:32
  #46   
Старый 17.03.2010, 14:48
  #47   
ResidentEvil, не надо тут про ужасные условия и т. д. "Пусть время слабые винят." Если человек не дрянь, он дрянью не станет.

Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
но зарабатывал УЧИЛСЯ пять лет там САМ
Бедняга. Как бесчеловечно.
Старый 17.03.2010, 21:21
  #48   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Если я те так ненавистен зачем отписываешсо тогда???
Ну во-первых, по сравнению с другими форумчанами я редко тебя ругаю. Скорее ты именно на мои ругалки реагируешь как-то не так как на остальные.
Во-вторых, ты же прекрасно знаешь, что я не взъелась: если я нахожу что-то положительное в твоих постах, то я так об этом и говорю, ну или делаю - а это не характеристика отношения "Взъелась".
В-третьих, моё "ненавистен" ещё надо заработать))) Пока я к тебе отношусь довольно ровно. Мне не нравятся твои позиции по некоторым вопросам, однако, я думаю, что ты провоцируешь больше, чем реально так думаешь.
В-четвёртых, отписываюсь, когда хочется высказать что-то, и это не зависит от того, ты написал пост или не ты.
Старый 17.03.2010, 21:42
  #49   
Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
Бедняга. Как бесчеловечно.
Ты случайно в театре не играешь???..... а то роль жилетки у тя виртуозно бы получилась.

Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Ну во-первых, по сравнению с другими форумчанами я редко тебя ругаю.
...... Точно чего то хочешь)))

Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
В-третьих, моё "ненавистен" ещё надо заработать)))
Значит предложеньице устраивает.... осталось сойтись в цене.
Старый 18.03.2010, 16:37
  #50   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Точно чего то хочешь)))
Только вот вчера об этом говорил. Почему все в хороших людях ищут пакости?
Ну, это отдельная тема.
Старый 18.03.2010, 22:32
  #51   
Electronic, да лан) Этим постом Резидент наглядно продемонстрировал положительную динамику в отношении к женскому полу: предположение, что от него чего-то хотят, его не оскорбило, не напугало, не сподвигло на бурные протесты. Это ли не прогресс?)))

Однако, с фразой Резидента в таком виде
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Точно чего то хочешь)))
я не могу поспорить - вот сейчас я хочу есть, например))) Только пришла потому что.
Старый 18.03.2010, 22:55
  #52   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
я не могу поспорить - вот сейчас я хочу есть, например))) Только пришла потому что.
Каак как ты могла ????? А я ..... я надеялсо, я ждал((((((((((((((((( но почемуже????? нет все таки женщины - ЗЛО.
Старый 19.03.2010, 03:25
  #53   
Старый 19.03.2010, 07:31
  #54   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Каак как ты могла ????? А я ..... я надеялсо, я ждал((((((((((((((((( но почемуже?????
Да не беспокойся ты - я поужинала. всё нормально)
Старый 04.04.2010, 00:32
  #55   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
ря ты так))... женщины знаешь какие классные бывают
Не знаю и знать не хочу.
Старый 04.04.2010, 00:36
  #56   
Electronic, это кто хороший человек, ты что ли?
Старый 04.04.2010, 00:40
  #57   
Цитата:
Сообщение от Зайчёнок Посмотреть сообщение
это кто хороший человек, ты что ли?
Угу просто чилавечищщо, а какие успехи в стихоплетстве..... в его то годы))))
Старый 04.04.2010, 10:08
  #58   
Цитата:
Сообщение от Зайчёнок Посмотреть сообщение
Electronic, это кто хороший человек, ты что ли?
Что вы, я дерьмо человек. Речь про Мартинку шла.
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
а какие успехи в стихоплетстве...
Ну хоть кто-то оценил по достоинству.
Старый 04.04.2010, 20:05
  #59   
Electronic, тебя не достало сраться и докапываться до него? В любом случае твои детские придирки и задирки против него абсалютно бесмысленны... Ну вбил себе в голову человек глупость, зачем его за это обязательно ненавидеть, зачем ты его задираешь, он тебе лично что-то плохое сделал? Взрослеть пора уже и понимать, что 2 разных человека глядя на одну и ту же вешь могут видеть абсалютно по разному... Заметь, задираешь в основном именно ты! Он просто придерживается своей точки зрения, даже, правильнее сказать, своей идеи, которую не разделяю и я, но при этом у меня хватает мудрости относиться к человеку с уважением.
Старый 04.04.2010, 21:00
  #60   
Зайчёнок, Надюшка, не ругайси))) Ты защищаешь Сашку (Резидента), который заметь до меня докапывается даже, когда я просто про груши пишу, а Эл защищает меня ( согласно давнему договору))))
Полная гармония в мире.
Когда есть кого защищать, это ж хорошо.

Если вдруг придёт злодей извне и нападёт на Резидента, то мы естессно тоже его будем защищать, и я и Эл, поскольку он всё-таки какой ни есть, а наш. Но уж в боксёрском поединке Марти-Резидент позволь Электронику самому выбрать вариант, в какой угол махать полотенцем.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024