Опции темы Оценить тему
Старый 03.03.2012, 15:11
  #41   
Опана! Что-то мне подсказывает, что неслучайно именно в феврале и марте снизилисьб цены на бензин. Неужели это перед выборами? нет, не может быть
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.03.2012, 12:51
  #42   
быть это может, ничего удивительного
с выборами это связано, или с чем то другим, но с автомобилистов будут в таком виде брать деньги, опять же говоря, что это идет на ремонт и строительство наших дорог, но так ли это на самом деле?
мы платим тарнспортный налог, + к этому еще и за бензин такие суммы
Старый 09.03.2012, 14:30
  #43   
За техосмотр (март) отдал 3500р. Хотя, надо сказать, цена упала - в прошлом году проходил за 5500р.
Старый 27.03.2012, 23:07
  #44   
Цитата:
Сообщение от KsuXa Посмотреть сообщение
быть это может, ничего удивительного
с выборами это связано, или с чем то другим, но с автомобилистов будут в таком виде брать деньги, опять же говоря, что это идет на ремонт и строительство наших дорог, но так ли это на самом деле?
мы платим тарнспортный налог, + к этому еще и за бензин такие суммы
Да никто не знает, как на самом деле расходуются средства. Да, строить дороги дорого, там и стройматериалы дорогие, и земля, которую нужно выкупить, и техника, рабочие руки...Ну и чиновники наживаются
Старый 27.03.2012, 23:31
  #45   
natashakupalova, а вы откуда?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 28.03.2012, 14:09
  #46   
а как вам такое
К 2020 году автомобиль в России станет очень дорогой игрушкой
В скором времени автомобилистам придется оплачивать все расходы на ремонт существующих и строительство новых дорог. Естественно, не напрямую, а косвенно: бензин существенно вырастет в цене, все без исключения дороги станут платными, то же самое касается и парковок в больших городах.

Нет, это не страшный сон. Это следует из итогового варианта концепции правительственной программы под названием «Стратегия‑2020», работа над которой велась более года. Сколько бы изменений ни было внесено в документ до его окончательного одобрения на высшем уровне, отдельные пункты меняться не будут. И часть из них напрямую касается российских автовладельцев.

В частности, предлагается полностью отменить экспортные пошлины на нефть и одновременно с этим повысить налог на добычу нефтепродуктов. Существует три разных сценария реализации этого плана, худший из которых предполагает рост розничных цен на бензин более чем на 20 процентов. Эксперты также считают разумным существенно увеличить размер топливных акцизов, подняв их до 7–8 рублей с литра. Таким образом, инициатива ФАС по введению «плавающих» акцизов кажется не более чем краткосрочной мерой по сдерживанию цен на топливном рынке.
вот за что мы будем платить, и на что дороги то будут строить
Старый 05.10.2012, 01:27
  #47   
Мы платим налоги за автомобиль

Расчетный счет есть, судебный пристав направил письмо на арест счета. Как говорит а там кто его знает.
3 сентября уже год будет этой тяжбе
Старый 05.10.2012, 02:38
  #48   
Цитата:
Сообщение от akulabb Посмотреть сообщение
Расчетный счет есть, судебный пристав направил письмо на арест счета. Как говорит а там кто его знает.
3 сентября уже год будет этой тяжбе
уже октябрь
Старый 19.10.2012, 22:29
  #49   
Цитата:
Сообщение от KsuXa Посмотреть сообщение
а как вам такое
К 2020 году автомобиль в России станет очень дорогой игрушкой
В скором времени автомобилистам придется оплачивать все расходы на ремонт существующих и строительство новых дорог. Естественно, не напрямую, а косвенно: бензин существенно вырастет в цене, все без исключения дороги станут платными, то же самое касается и парковок в больших городах.
Жесть!!!! А что дальше будем платить за воздух, которым дышим? Нет. ну понятно, что власти пытаются пересадить всех на общественный транспорт, который сейчас убыточный, но не так же!!!
Старый 23.10.2012, 12:33
  #50   
не знаю, что от нас власть хочет, но лично я не хочу на общественном транспорте ездить
не мое это, ой не мое
Старый 23.10.2012, 13:01
  #51   
Цитата:
Сообщение от KsuXa Посмотреть сообщение
не знаю, что от нас власть хочет, но лично я не хочу на общественном транспорте ездить
не мое это, ой не мое
Ну и не ездий,кто ж тя заставляет то.
Старый 23.10.2012, 16:27
  #52   
Есть мнение, что к 2020 году власть пару раз сменится, и дороги как всегда провиснут в воздухе.
Старый 23.10.2012, 16:58
  #53   
Старый 26.10.2012, 22:26
  #54   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Есть мнение, что к 2020 году власть пару раз сменится, и дороги как всегда провиснут в воздухе.
Я бы не был столь оптимистичен


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024