Опции темы Оценить тему
Старый 29.02.2012, 20:41
  #41   
Цитата:
Сообщение от KsuXa Посмотреть сообщение
но я хочу сказать о том, что можно надеется на то, что у кого то где то шелкнет, и все таки принутся не за драконовские методы, а за нормальные человеческие
блин, я оптимист по жизни
оптимистам сложно - вся наша жизнь, как испытание на прочность.
а вот это не прокатит сейчас - щелкнуть по идее должно у всех. как говорят в народе, один в поле не воин.

Цитата:
а кто у нас их вообще сторит всегда?наши дорожные службы
тогда возникает резонный вопрос, а из кого состоят эти дорожные службы? я так предполагаю, из людей. а каковы сейчас люди? мягко говоря слегка неправильно устроенные. ну а какие дороги могут строить неправильно устроенные люди? только неправильно устроенные
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.03.2012, 12:27
  #42   
да сейчас конечно не то, что раньше, и процессы затрагиваются другие
но все таки можно надеятся на то. что наши дороги, московские, или других регионов наконец то станут достойными, потмоу что качество надо повышать, на строительство и ремонт выделяются такие средства, что можно отремонтировать больше участков дороги, чем есть на самом деле, только вот нужен незавивисимый контроль и за средствами, и за теми, кто делает собственно работу
Старый 03.03.2012, 14:58
  #43   
Нужно коррпцию бороть в дорожной сфере. Потому что денег начали сейчас больше из бюджета выделять, необходимо, чтобы они доходили до пункта назначения. А то без толку получится: финанстрование увеличили, и если все разворуют - обидно
Старый 05.03.2012, 03:13
  #44   
как бы это сказать?
хорошо было бы, если бы люди начали осознавать, что не мешало бы изменить парадигму жизни, подход к ней. осознать, что все зло, которое есть в мире, это зло кроется в самом человеке. оно там спряталось и очень хорошо замаскировалось и подзуживает его смотреть на мир и на своего собрата-человека как на объекты потребления и получения личной выгоды.
пока вот этот вот эгоистический червяк будет сидеть в сердце человека, совладать с коррупцией не помогут никакие меры в этом мире.
Старый 09.03.2012, 12:57
  #45   
Цитата:
Сообщение от natashakupalova Посмотреть сообщение
А то без толку получится: финанстрование увеличили, и если все разворуют - обидно
да, тут тоже есть свои подводные камни, и что касается коррупции, то с ней надо бороться, мы то платим налоги, но получаем ли мы то, на что отдаем деньги?
и кто нам отчет может предоставить? никто, чиновники наживаются на этом, а дороги как были не айс, мягко говоря. так пока это и есть реальность
а что нужно, чтобы они были в отличном состоянии? деньги?
Старый 09.03.2012, 23:10
  #46   
Это не дороги а ужас какой то. Такие пробки, такие.
Старый 10.03.2012, 19:33
  #47   
Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Это не дороги а ужас какой то. Такие пробки, такие.
одно из решений пресловутых московских пробок

Старый 10.03.2012, 19:39
  #48   
-Ирина- мне в автобусе сумки помнут. Так что я лучше по старинке)))
Старый 10.03.2012, 19:56
  #49   
Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
-Ирина- мне в автобусе сумки помнут. Так что я лучше по старинке)))
виват пробки!!!
Старый 10.03.2012, 21:19
  #50   
Цитата:
Сообщение от KsuXa Посмотреть сообщение
да, тут тоже есть свои подводные камни, и что касается коррупции, то с ней надо бороться, мы то платим налоги, но получаем ли мы то, на что отдаем деньги?
и кто нам отчет может предоставить? никто, чиновники наживаются на этом, а дороги как были не айс, мягко говоря. так пока это и есть реальность
а что нужно, чтобы они были в отличном состоянии? деньги?
Согласна с вами! Ни отчета, ни гарантий, построил кое-как дорогу, полвину украл, и пропал. Не дело это. Помимо финансирования, нужно ответственность чиновников - строителей увеличить, пусть к примеру отвечают за построенное головой или кошельком. И ремонтируют за свой счет потом эту дорогу!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Это не дороги а ужас какой то. Такие пробки, такие.
Ага, и эти пробки еще 35 лет будут по прогнозам, потому что именно столько времени потребуется на строительство и реконструкцию дорог. А строительство, как мы знаем, сопровождается пробками. Плюс количество машин растет постоянно...

добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от -Ирина- Посмотреть сообщение
одно из решений пресловутых московских пробок
И самое лучшее решение кстати. Других я пока не вижу, только если пересаживаться на ОТ
Старый 10.03.2012, 22:50
  #51   
Цитата:
Сообщение от natashakupalova Посмотреть сообщение
И самое лучшее решение кстати. Других я пока не вижу, только если пересаживаться на ОТ
могу предположить, что решение хорошее, но до его реализации ой как далеко.

вот я, например, в силу необходимости езжу на ОТ, но всегда стараюсь занять одиночное место, чтобы не дай бог ко мне кто-то подсел, я ж вся изведусь...на г@вно изойду, как говорится.

понаблюдала я за последнее время людей в ОТ, хочу сказать, что они мало чем от меня отличаются: не дай бог кого-то случайно задеть, у тебя тут же появится 100% возможность узнать всю свою родословную.

но куда деваться? нас такими природа сделала - эгоистами до мозга костей.

помню был у меня такой забавный случай. ходила я на занятия всеясветной грамотой (есть такое чудо ), вел эти занятия замечательный дядечка, чего только не умел, в том числе и всякие там массажи. и вот один из слушателей как-то пожаловался ему на боль в голове, (не помню, не суть). Степаныч начал делать над ним всякие там пассы, а одна сердобольная бабуся, многим, думаю, такие бабуси встречались: все-то ей надо и во все-то надо свой нос засунуть, да обязательно совет дать. а как же без совета-то? мы ж несмышленные, нас надо учить.
так вот эта бабуся по привычке своей давай давать советы и Степанычу и тому мужику, как тому лучше лечь, чтобы енергия получшее до него доходила.
мужик терпел! но потом видно терпение все вышло, да как гаркнет на нее: не лезьте в мою ауру!
бабульку, божьего одувана, как ветром сдуло.
надулась, насупилась - обиделась значит.
а мне эта фраза с тех пор так и запала в память, как кто-то пытается советы начинать давать, сразу отвечаю: не лезьте в мою ауру.
вот такие вот, со своими собственными неприкосновенными аурами, мы и таскаемся по свету
и не очень-то сладко, однако

а все отчего? а все от того, что нет должного воспитания. отсутствует
Старый 10.03.2012, 22:53
  #52   
Цитата:
Сообщение от -Ирина- Посмотреть сообщение
понаблюдала я за последнее время людей в ОТ, хочу сказать, что они мало чем от меня отличаются: не дай бог кого-то случайно задеть, у тебя тут же появится 100% возможность узнать всю свою родословную.
Вот вот))) Лучше я музыку в машине послушаю. И туфли целы будут.
Старый 10.03.2012, 22:59
  #53   
Старый 19.03.2012, 20:59
  #54   
Цитата:
Сообщение от -Ирина- Посмотреть сообщение
могу предположить, что решение хорошее, но до его реализации ой как далеко.
Да, общественный транспорт модернизировать и модернизировать. Хотя появляются новые автобусы с кондиционерами, мягкими креслами и добрыми водителями) Но это обычно межгородские

Цитата:
Сообщение от -Ирина- Посмотреть сообщение
вот я, например, в силу необходимости езжу на ОТ, но всегда стараюсь занять одиночное место, чтобы не дай бог ко мне кто-то подсел, я ж вся изведусь...на г@вно изойду, как говорится.
та же фигня, мне тоже иногда приходится на ОТ ездить. но я беру наушники, книгу и сплю. и мне пофиг, кто со мной сидит

добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Вот вот))) Лучше я музыку в машине послушаю. И туфли целы будут.

Музыку я отлично слушаю и в автобусах. Там даже отвлекаться не приходится. Садишься, наушники на всю громкость и смотришь на дорогу. Как не от мира сего)
Старый 19.03.2012, 21:35
  #55   
Цитата:
Сообщение от natashakupalova Посмотреть сообщение
Да, общественный транспорт модернизировать и модернизировать.
да я даже и не про транспорт столько, сколько про то, что модернизировать нужно отношения между людьми. межчеловеческие связи скверные, я об этом.

Цитата:
Сообщение от natashakupalova Посмотреть сообщение
я беру наушники,
это на самом деле спасает, 2-3 часа в дороге - успеваю прослушать все что надо ))
Старый 20.03.2012, 12:16
  #56   
извечный вопрос, пробки, и ничего не поделаешь, в автобусе не могу ездить, в пробках невыносимо стоять, так что отучилась на права, и теперь пусть в пробках, но на своей машинке
А вот пробки случаются из за аварий, а аварий у нас достаточное количество, и говорят что из за плохих дорог, а дороги то дорогие
Старый 20.03.2012, 12:25
  #57   
у нас оказывается уже и дату наметили, когда все дороги будут в отличном состоянии - через 2 года!!!!алелуя)))
«К 2014 году должны быть окончательно преодолены негативные последствия мирового финансового кризиса 2009–2010 годов, восстановлены технологические заделы при строительстве и реконструкции автомобильных дорог и увеличены объемы ввода объектов в эксплуатацию», – сообщается в материалах ведомства. Таким образом, получается, что до 2014 года улучшений в российском дорожном строительстве ожидать, видимо, не следует.
хочется поскорее,а то асфальт сошел...продолжение все знают

добавлено через 2 минуты
natashakupalova, я не против того, чтобы они ремонтировали за свой счет, но если посмотреть, то они все равно за нас счет ремотируют
во чего нашла "Самый дорогой километр автотрассы в России стоит 11,7 млрд рублей.

Как сообщает "Маркер", ссылаясь на данные доклада Всемирного банка, уровень затрат на текущий и капитальный ремонт российских дорог был назван "чрезвычайно высоким".
Подробнее: https://www.rosbalt.ru/federal/2012/03/14/957304.html"
хорошая сумма, но где дороги на такие деньги??? мне ответит кто то?
Старый 27.03.2012, 23:02
  #58   
Цитата:
Сообщение от -Ирина- Посмотреть сообщение
да я даже и не про транспорт столько, сколько про то, что модернизировать нужно отношения между людьми. межчеловеческие связи скверные, я об этом.
Ааа ну это да. Это надо перевоспитывать общество целиком

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tiffanj Посмотреть сообщение
А вот пробки случаются из за аварий, а аварий у нас достаточное количество, и говорят что из за плохих дорог, а дороги то дорогие
Большинство аварий случается из-за человеческой глупости, но не из-за дорог) Просто надо найти виноватых, вот и придумали автомобилисты свалить все на плохие дороги)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KsuXa Посмотреть сообщение
я не против того, чтобы они ремонтировали за свой счет, но если посмотреть, то они все равно за нас счет ремотируют
да. налоги то мы платим в общую казну...Так что нет ничего бесплатного в этой жизни. Видимо, просто денег не хватает

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KsuXa Посмотреть сообщение
у нас оказывается уже и дату наметили, когда все дороги будут в отличном состоянии - через 2 года!!!!алелуя)))
оо это довольно скоро! Я слышала, что планы Минтраса более долгосрочные. Я ждала годам к 20м)
Старый 28.03.2012, 14:14
  #59   
ну пока что ничего не видно, снег сходит с асфальтом, или как?
мы же тут с разных городов, как у кого дела с этим обстоять
у кого ямы пошли, или дороги в полной норме
Старый 02.04.2012, 22:21
  #60   
В Москве кажется не просто снег с асфальтом сходит - а как будто его выбивают отбойным молотком. Особенно приятно ехать в средней полосе по профсоюзке... а выезд на малую филевскую заставляет делать змейку без фишек... на молжаниновке в правой полосе даже камазы бояться ездить вот к чему приводит то, что в прошлом году положили асфальт за одну ночь... Такого в жизни не было... даже если бы графий один насыпали а сверху сделали бы напыление асфальтом - такого бы не было. хрень какая-то...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024