Опции темы Оценить тему
Старый 08.06.2021, 12:50
  #41   
Цитата:
Сообщение от Montaubane Посмотреть сообщение
Проблема в другом. ) В том, если вся эта музыка финансируется государством за счёт налогоплательщиков.
Она получит всего пол ляма, сильно не обеднеешь.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.06.2021, 12:52
  #42   
Цитата:
Сообщение от kotey Посмотреть сообщение
Фигура? Хм....
Талия у Бузовой имеется. Высокая, молодая.. Симпатичная внешка, как на мой взгляд.. А что, у большинства отечественных актрис, обладательниц "Кинотавра", "Золотых орлов" и прочих премий, разве фигура шибко лучше, чем у Бузовой? У тех же Кристины Асмус или Елены Лядовой? Даже если ни у кого из них нет таланта Мэри Пикфорд или Элизабет Тейлор, несмотря на все "Кинотавры"...
Старый 08.06.2021, 12:53
  #43   
O tempora! O mores! (с)
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 08.06.2021, 12:59
  #44   
А какие времена для вас лучше? Времена Гурченко, Фрейндлих, Ахеджаковой и Нонны Мордюковой? )))
Что касается меня, то мне отнюдь не всё нравилось раньше, как не всё нравится и сейчас, есть претензии как к советскому искусству , так и к современному.. Да собственно, я обычно и не хожу по театрам, если качество меня не устраивает.. Бываю, но редко..
Старый 08.06.2021, 13:01
  #45   
Где МХАТ и где Бузова. Я об этом.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 08.06.2021, 13:09
  #46   
МХАТ.. А много ли поклонников у творчества современного МХАТ, даже без Бузовой?
Вам хочется это смотреть? А в советские времена хотелось?
Не живя в Москве, много ли было желающих в СССР смотреть спектакли МХАТ по телевизору?
Знаете, иногда бывало чувство, что это просто хорошо разрекламированный в СССР бренд..
Старый 08.06.2021, 13:15
  #47   
Цитата:
Худрук МХАТа Эдуард Бояков уверен - он не ошибся, пригласив Ольгу в театр. По мнению режиссера, воспитанница "Дома-2" прекрасно справится со своей ролью. "Я, разговаривая с огромным количеством людей, наблюдаю, как реагируют на эту фамилию - либо восхищение, либо ненависть. Невероятный феномен, конечно. Мы хотим показать настоящего персонажа, героя сегодняшнего времени. Бузова не интеллектуал. Не музыкант. Не мыслитель. Не модель. Не дизайнер. Не Диана Вишнева и не Оксимирон. Она все вместе. Она по-своему цельная", - объяснил свое решение мэтр.

Читайте на
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Предметы и подарки Мешок денег
Получен подарок 26.11.2021, 21:03 от Ри
Сообщение: не хлебом единым)) - Ри
Старый 08.06.2021, 13:21
  #48   
Цитата:
Сообщение от Montaubane Посмотреть сообщение
МХАТ.. А много ли поклонников у творчества современного МХАТ, даже без Бузовой?
Вам хочется это смотреть? А в советские времена хотелось?
Не живя в Москве, много ли было желающих в СССР смотреть спектакли МХАТ по телевизору?
Знаете, иногда бывало чувство, что это просто хорошо разрекламированный в СССР бренд..
А откуда им, поклонникам, нынче взяться?
Да, бывало чувство, что это разрекламированный бренд ровно как и русская классика, но гораздо лучше так а не иначе.
Предметы и подарки Мешок денег
Получен подарок 26.11.2021, 21:03 от Ри
Сообщение: не хлебом единым)) - Ри
Старый 08.06.2021, 13:31
  #49   
Цитата:
Сообщение от Montaubane Посмотреть сообщение
Не живя в Москве, много ли было желающих в СССР смотреть спектакли МХАТ по телевизору?
Вот буквально недавно, посмотрел на ютубе спектакль XX век. Бал. (правда не МХАТ, а МХТ)
Мне очень понравилась постановка.
Предметы и подарки Предмет
Получен подарок 08.04.2022, 18:18 от Kupava
Сообщение: Просто так :) - KupavaАнгел-хранитель
Получен подарок 05.03.2022, 23:45 от Kupava
Сообщение: Сокровищу форума :) - Kupava)))
Получен подарок 07.12.2021, 21:55 от Ри
Сообщение: чтоб всегда под рукой) - РиDJ
Получен подарок 05.07.2021, 02:54 от Айникки
Сообщение: Для настороения - Айникки
Старый 08.06.2021, 13:31
  #50   
Полагаю, правда жизни в том, что в нашей стране (как в других- не знаю) государство финансирует театры потому, что без этих денег эти театры просто разорятся.. А это лишний раз говорит о том, что они не востребованы достаточным количеством населения, чтобы можно было жить лишь на кассовые доходы.. Проще говоря, получается, что большинству они просто не нужны..
Старый 08.06.2021, 13:34
  #51   
@Montaubane, ну не будете же вы в храме распевать песенки Бузовой?
А МХАТ - это храм искусства, разве нет? И разрекламированный бренд тут не причём.
И да, я смотрела именно телевизионные спектакли МХАТа, я ж не москвичка. И мне это нравилось.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 08.06.2021, 13:35
  #52   
Наверное у МХАТа совсем плохо с кассой.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 08.06.2021, 13:51
  #53   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
@Montaubane, ну не будете же вы в храме распевать песенки Бузовой?
Мне приходилось когда-то слышать какие-то её песни. Но не запомнилась ни одна. ) Не вижу у неё певческих способностей. Так что, я не смогу их нигде петь, за отсутствием знаний текстов этих песен. ) А так, кроме хорошей симпатичной внешки, Бузова мне ничем не запоминается.
При этом нет в ней чего-то уникального: красивых девушек с талией в России можно и миллион найти при желании. Другое дело, что на сцене на фоне фигур разных Любовей Успенских и 50-летних Орбакайте и их родственников , Бузова так или иначе будет выделяться своей молодостью.
**************
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
А МХАТ - это храм искусства, разве нет?
Теоретически, любой театр- это храм искусства.. ) Но вопрос в том, любую ли театральную постановку можно считать искусством.. )
Старый 08.06.2021, 13:59
  #54   
Цитата:
Сообщение от Montaubane Посмотреть сообщение
Мне приходилось когда-то слышать какие-то её песни. Но не запомнилась ни одна. ) Не вижу у неё певческих способностей. Так что, я не смогу их нигде петь, за отсутствием знаний текстов этих песен. ) А так, кроме хорошей симпатичной внешки, Бузова мне ничем не запоминается.
При этом нет в ней чего-то уникального: красивых девушек с талией в России можно и миллион найти при желании. Другое дело, что на сцене на фоне фигур разных Любовей Успенских и 50-летних Орбакайте и их родственников , Бузова так или иначе будет выделяться своей молодостью.
**************
Теоретически, любой театр- это храм искусства.. ) Но вопрос в том, любую ли театральную постановку можно считать искусством.. )
Хм, вы меня озадачили. Вот только могу сказать, что молодость, она быстро проходящая и на неё ставить - это как в лотерее, выиграет один на миллион. А Бузова не всегда останется молодой, а что дальше? Пшик.
Ну, конечно, не любую, но есть же классика. Она проверена временем.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 08.06.2021, 14:06
  #55   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Ну, конечно, не любую, но есть же классика. Она проверена временем.
Есть, конечно. Например, постановка МХАТ "Чайка", по А.Чехову:

Видеоролик на 3 часа.. Как думаете, много на форуме найдётся людей, кто выдержит просмотр этого видеоролика все 3 часа и не заскучает? )
Старый 08.06.2021, 14:10
  #56   
Цитата:
Сообщение от Montaubane Посмотреть сообщение
Видеоролик на 3 часа.. Как думаете, много на форуме найдётся людей, кто выдержит просмотр этого видеоролика все 3 часа и не заскучает? )
Такие постановки нужно смотреть по настроению. Как и поход в театр. Это не навязывется силой.
В школе так было, да. Терпеть не могу давление, от кого бы оно ни было.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 08.06.2021, 14:12
  #57   
Театр, музей, библиотека и др. учреждения подобного профиля коммерчески нерентабельные предприятия. (В эту категорию также можно отнести и ряд спортивных сооружений). Если полностью перестать финансировать эти учреждения из казны, то совсем грустно будет. Я сейчас об уровне народной, национальной культуры, который едва ли можно считать высоким. Чтобы повысить его, нужна не развлекательная отнюдь, большая просветительская работа на все уровнях - СМИ, кино, театры, дома культуры, литература, побуждающая личность к мыслительному процессу. Сейчас же у нас крен с сильным уклоном в сторону развлечений.
Предметы и подарки Мешок денег
Получен подарок 26.11.2021, 21:03 от Ри
Сообщение: не хлебом единым)) - Ри
Старый 08.06.2021, 14:14
  #58   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
А Бузова не всегда останется молодой, а что дальше?
А дальше на сцене будет другая молодая вместо неё. )
Если есть молодость, талия и сиськи- многим понравится. )
Старый 08.06.2021, 14:16
  #59   
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Если полностью перестать финансировать эти учреждения из казны,
Государство должно платить актрисам убыточных театров по полмиллиона рублей? )))
Старый 08.06.2021, 14:16
  #60   
Цитата:
Сообщение от Montaubane Посмотреть сообщение
кто выдержит просмотр этого видеоролика
Не знаю про форум, но под роликом 27 390 просмотров стоит


@Montaubane, как ты думаешь, почему люди выбирают театр?
Предметы и подарки Предмет
Получен подарок 08.04.2022, 18:18 от Kupava
Сообщение: Просто так :) - KupavaАнгел-хранитель
Получен подарок 05.03.2022, 23:45 от Kupava
Сообщение: Сокровищу форума :) - Kupava)))
Получен подарок 07.12.2021, 21:55 от Ри
Сообщение: чтоб всегда под рукой) - РиDJ
Получен подарок 05.07.2021, 02:54 от Айникки
Сообщение: Для настороения - Айникки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024