Опции темы Оценить тему
Старый 03.08.2013, 20:11
  #41   
Ты за советом же пришла? Знач. так:
  1. Квартиру не продавать
  2. С псом не спать
  3. Хорошо готовиться к экзаменам и поступать на бесплатное
  4. Поступив, поселиться в общагу и пожить врозь с мужем
А дальше уже посмотришь.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.08.2013, 20:47
  #42   
Цитата:
Сообщение от Лурка_ Посмотреть сообщение
у него уже была жена и дети есть. он не хочет на те же грабли наступать и детей больше не хочет. вот и живем
Ну все что касается граблей - это такие универсальные отмазки, чтобы не брать на себя ответственность.
Вы ведь и без штампа даете ему все, что он хочет, вот он и не заморачивается.
Вы слишком подвластны ему. Если он вас любит, то должен уважать ваше мнение, ваши решения.

Полностью согласна с советами True.
Старый 04.08.2013, 12:43
  #43   
Стоп-стоп!
Давайте - мухи отдельно, а котлеты - отдельно.
Во-первых, мужик - не педофил. Отношаться он начала по доброй воле с 17-летней, половозрелой девушкой. Это вполне брачный возраст. Взял на себя вопросы быта, содержания сироты. Эдакий герой-спасатель, папик. Мечта одинокой девушки.
Но есть пара ложек дегтя в этой медовой бочке. Первое - если он взял на себя ответственность за юную и неопытную девушку, то почему допустил беременность и аборт. А раз уж беременность случилась, то почему не предложил из-за этой беременности жениться и воспитать этого ребенка? Ах он детей не хочет. А когда Лурка их захочет, что будет? Убедил, что она сама - ребенок и будет все время гонять на аборты? А если она из-за первого аборта станет бесплодной?
Второе - предложение продать квартиру. То есть, единственное имущество и гарантию самостоятельности этой девочки. А что предлагает купить - машину СЕБЕ! Заплатить на учебу можно, просто сдавая квартиру и собирая деньги от квартирантов. Зачем он хочет оставить ее без жилья? Толи привязать к себе квартирным вопросом и зависимостью? То ли потакать своим желаниям насчет новой тачки. Лурка, не поддавайся на уговоры - квартира твоя, получена тобой вне брака, никуда ее не продавай и не девай!

А насчет секса - это полная фигня. Догги-стайл такая же приемлемая поза, как и все остальные. Если она тебе нравится и ты получаешь удовольствие- то какая разница, в какой позе он что-то себе фантазирует.
То, что мужчину возбуждают мысли о нетривиальном сексе - так они от многого возбуждаются. Порнуху смотрят, например, где спариваются с лошадьми. Но это не значит, что он будет свою девушку заставлять делать это же. Просто эта мысль его будоражит.
Даже кто-то из русских классиков эротического рассказа (Бунин что ли? Или Набоков, щас уже не помню) писал о том, как мужчину возбуждало зрелище спаривающихся в зоопарке львов.
А некоторые девушки представляют себе, что спят с Джонни Деппом. Или волшебным чудовищем из "Аленького Цветочка".
Никакая сексуальная фантазия сама по себе не опасна и ничего особого не означает.
Просто он поделился с тобой своими фантазиями, а ты к этому не готова.

Так он не маньяк никакой, и вообще не самый плохой человек - поддерживает тебя, помогает.
Остынь. Подумай, есть ли то, за что ты его любишь и стоит ли его бросать из-за его откровенности.
Квартиру не продавай никогда, даже если женится.

Последний раз редактировалось doca; 04.08.2013 в 12:47..
Старый 04.08.2013, 13:05
  #44   
Мне кажется, что тут далеко не пара ложек, а большой-пребольшой половник того самого дегтя.

1. Охмурить 17-летнюю девушку (а если вчитаться, то познакомились они, когда ей было 15).
2. Заставить сделать аборт.
3. Навязывать свои фантазии, от которых она не в восторге.
4. Нежелание его узаконить отношения (они сожительствуют, а не женаты).
5. Попытки заставить ее продать квартиру, чтобы купить себе машину.

Как-то все это не уравновешивает нифига его страх перед женитьбой из-за прошлого печального опыта.
Старый 04.08.2013, 13:48
  #45   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Мне кажется, что тут далеко не пара ложек, а большой-пребольшой половник того самого дегтя.

Охмурить 17-летнюю девушку (а если вчитаться, то познакомились они, когда ей было 15).
Тогда и меня в педофилы запишите)))- мы с женой познакомились, когда ей было 15(жили в одном доме), "охмурил" я её, когда ей было 17, а я старше её на 7 лет... )))- ну и что? Живём вместе уже больше 30 лет и разводиться не собирались и не собираемся)))
Старый 04.08.2013, 14:45
  #46   
Во жесть ! Мне бы тоже не понравилось если бы мне твой парень присунул!
Старый 04.08.2013, 16:15
  #47   
Старый 04.08.2013, 16:44
  #48   
Цитата:
Сообщение от Лурка_ Посмотреть сообщение
Мне была 15 лет, а ему 27, когда мы познакомились, через 2 года стали жить вместе.
Вскоре я забеременела, сделала аборт, потому-что мне рано иметь детей, я сама ещё ребенок.
У мч на даче есть огромный пес, мы недавно поехали туда отдохнуть от города, так эта псина начала прыгать на меня , будто я самка, а мч стоял и смеялся.
А когда приехали в город, он ночью после секса сказал, что его возбуждают мысли, когда он думает, что меня насилует его пес.
У меня истерика. Он теперь сексом занимается в позе Догги-стаил .
Я боюсь его. Может стоит его бросить ?
Наверно точно маньяк!!!!!!! \беги без оглядки. а то он свои мысли осуществит.да еще на видео снимет.
Старый 04.08.2013, 21:47
  #49   
Опа! Какая веселуха, я чуток не пропустила.
с 15 лет проблем не было, а теперь родилась темка.
А смысл?! Есть проблемы дык к юристу обращайтесь.
Надеюсь оПшибок не надела
Старый 04.08.2013, 21:56
  #50   
А чего именно автор от нас то хочет?
Старый 05.08.2013, 01:25
  #51   
nastawka, совета то она просит...как ей быть!!!)
Старый 11.08.2013, 16:33
  #52   
Использует он ребёнка, машину за её счёт собрался купить да ещё и к зоофилие подталкивает. Ну да, девочку проще склонить к своим извращённым фантазиям, нежели зрелую женщину. Сами то подумайте, куда послала бы его женщина постарше, услышь она про собак да коней со свиньями?

Мне интересна причина его развода с его бывшей женой? Не зоофилия ли часом? Озвучить он может конечно же всё, что угодно, но вот что является правдой?
Старый 19.08.2013, 14:22
  #53   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Сами то подумайте, куда послала бы его женщина постарше, услышь она про собак да коней со свиньями
Я думаю что в зоопарк
Старый 19.08.2013, 17:35
  #54   
Старый 19.08.2013, 18:04
  #55   
А при чем здесь зоофилия?
Старый 19.08.2013, 20:06
  #56   
Старый 19.08.2013, 23:03
  #57   
Старый 01.11.2017, 21:37
  #58   
Интересно, что СЕГОДНЯ у этой пары?
Старый 01.11.2017, 22:57
  #59   
@Ночной Гость, думаю, что ничего ))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лурка_ Посмотреть сообщение
У меня истерика. Он теперь сексом занимается в позе Догги-стаил .
Я боюсь его.
посмеялась конечно
вообще-то у многих это наилюбимейшая поза
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 01.11.2017, 22:59
  #60   

Метки
маньяк, парень


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024