Опции темы Оценить тему
Старый 23.09.2013, 23:45
  #41   
Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
может человек измениться?
Разве только произойдёт очень сильный стресс в его жизни. Но примеры приводить не хочу, страшно.

А по другому никак.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.09.2013, 23:47
  #42   
Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
вышла же замуж за него не просто так.
ты так думаешь? это не показатель. Не хочу написать ничего плохого,но еще раз повторюсь,прислушивайся к себе.

добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
может человек измениться?
может,но не каждый)
Старый 23.09.2013, 23:47
  #43   
Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
просто мне интересно может ли измениться человек!!?
Да.

Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
.просто вот была проблема с гулянками и выпивками
В его возрасте,это нормально.

Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
что семья на первом месте и только со мной...но верить ли?? может человек измениться?
Может,если захочет. Возможно он понял,что утренний секс и вечерний борщ, лучше чем пиво.
Старый 23.09.2013, 23:48
  #44   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Возможно он понял,что утренний секс и вечерний борщ, лучше чем пиво.
))))))))))))
Старый 23.09.2013, 23:53
  #45   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Возможно он понял,что утренний секс и вечерний борщ, лучше чем пиво.
одно другому может не мешать если все в меру))
Старый 24.09.2013, 07:53
  #46   
Если люди друг-друга ненавидят, то ненужен там ни борщ, ни секс, ни даже миллионы баксов.
Старый 24.09.2013, 08:10
  #47   
Не знаю, как раньше, но сейчас у xозяйки темы нет ненависти к своему мужу, это видно по ее постам. И мне кажется, если сейчас она не сделает первый шаг, то потом очень долго будет мучиться и корить себя за это. Я согласна, нет гарантий на то, что он исправится, но исключения из правила существуют и как же будет потом горько и обидно, если по прошествии времени, не найдя отклика с ее стороны, этот мужчина создаст другую семью и там все будет, пусть не замечательно, но xорошо. Мне кажется, стоит дать ему еще один шанс, а уже потом, если он не оправдает надежд, то порвать с ним окончательно. А что касается детей...Может именно ребенок станет смыслом жизни для нее и совершенно необязательно, делать этого малыша скрепляющим элементом в создании семьи, главное, чтобы он был, этот кроxотный кусочек счастья)).
Старый 24.09.2013, 08:16
  #48   
Цитата:
Сообщение от Ирана Посмотреть сообщение
этот мужчина создаст другую семью и там все будет, пусть не замечательно, но xорошо.
Так это же будет просто прекрасно!
Цитата:
Сообщение от Ирана Посмотреть сообщение
Мне кажется, стоит дать ему еще один шанс, а уже потом, если он не оправдает надежд, то порвать с ним окончательно.
В который раз )))
Цитата:
Сообщение от Ирана Посмотреть сообщение
А что касается детей...Может именно ребенок станет смыслом жизни для нее и совершенно необязательно, делать этого малыша скрепляющим элементом в создании семьи, главное, чтобы он был, этот кроxотный кусочек счастья)).
Или сделают ребёнка психическим инвалидом, если в семье будут постоянные ссоры, папа превратится в алкаша а мама в истеричку.
Старый 24.09.2013, 08:21
  #49   
Цитата:
Сообщение от Ирана Посмотреть сообщение
Может именно ребенок станет смыслом жизни для нее и совершенно необязательно, делать этого малыша скрепляющим элементом в создании семьи, главное, чтобы он был, этот кроxотный кусочек счастья)).
А вдруг окажется что смысл жизни не в этом и маленький комочек станет препятствием для построения отношений с другими мужчинами?
По теме. Автор с мужем живут не на съемном, а в своем жилье и еще не имея детей уже имеют проблемы. Стресса, способствующего кардинальному изменению личности, в описании не увидела. Если бы муж автора понял что может ее потерять и ужаснулся - он не стал бы ждать год. А так, погулял, отдохнул и опять можно в семью поиграть, тем более выход из этой игры он знает. А ребенок будет гарантией того, что в следующий раз Лисенок уже не станет делать резких телодвижений, надо будет думать не только о себе, но и о ребенке.
30 лет мужику, а он не знает что ему дороже в этой жизни:семья или выпивка. Гнать поганой метлой. Вы у себя одна, алкоголиков много.

добавлено через 52 секунды
Ночной Гость, ППКС Нафиг-нафиг такие эксперименты.
Старый 24.09.2013, 08:23
  #50   
Тут ещё неизвестно, кто кому даёт какой шанс ))))) Мож она доканала мужика своими истериками и сценами ревности ко всем столбам в округе )))

Ну это так, предположение ))))
Старый 24.09.2013, 08:26
  #51   
Ночной Гость, пригласить вторую сторону к участию в обсуждении?
Да нет, описана стандартная ситуация. Мальчик в 23 жанилсо, а в 30 понял что на свете есть еще столько всего неисследованного и не выпитого)))) и давай догонять упущенное. За год не наверстаешь того что не было 7 лет
Старый 24.09.2013, 08:27
  #52   
Ночной гость, сразу видно, что ты судишь мужчин по себе)), но клонов не бывает, как не бывает клонированныx ситуаций)). Что касается ребенка, то почему такая уверенность, что будет именно так, а не иначе. У моей подруги прекрасные девчонки, при наличии придурка папаши, который теперь гуляет на стороне)), потому как получил от ворот поворот, а моя подруга создала новую семью. Если Lisenok, однажды уже нашла в себе силы порвать с ним, это говорит о том, что она не слабая женщина и не позволит кому-то либо причинить вред себе, а уж тем более своему ребенку).

Последний раз редактировалось Ирана; 24.09.2013 в 08:30..
Старый 24.09.2013, 08:30
  #53   
Ирана, ситуации разные, только зачем создавать заранее проигрышные? Надежды на то что ребенок его изменит кхм... ну слишком самонадеянны.
Старый 24.09.2013, 08:34
  #54   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Надежды на то что ребенок его изменит кхм... ну слишком самонадеянны.
Здесь можно посмотреть с другой стороны. Не Она хочет его ребенком удержать, а он сам хочет детей. Но при этом он понимает всю ответственность..?
Старый 24.09.2013, 08:35
  #55   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Надежды на то что ребенок его изменит кхм... ну слишком самонадеянны.
Изменит? Разве я это имела ввиду? Очевидно, я немного коряво)) выразила свою мысль. Никогда я не считала и не считаю, что ребенок нужен для скрепления чего-то, ребенок просто нужен женщине, это плоть от плоти, это часть тебя, это счастье)))
Старый 24.09.2013, 08:43
  #56   
nastawka, Солнце...ну чего бы ему не хотеть? Не носить, не рожать, не кормить, не в декрете сидеть - можно пятерых просить сразу. Тупо привязывает ее ребенком, прикрываясь красивыми фразами.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ирана Посмотреть сообщение
ребенок просто нужен женщине, это плоть от плоти, это часть тебя, это счастье)))
Ну это все так. Только хорошо при этом еще бы ответственного заботливого отца, готового оказать поддержку и финансовую и моральную. А он без детей вел себя не лучшим образом.

добавлено через 5 минут
Девочки, я циничная тетка. Насмотрелась у знакомых девочек гораздо более нехорошее развитие ситуации при намного лучших исходных данных. А уж рожать детей от злоупотребляющего алкоголем и гулянками мужика - смысл? Для себя родить можно и от более перспективного мужчины, и это тоже будет твой комочек, плоть от плоти и т.д. И не обязательно это делать в 26 лет
Старый 24.09.2013, 08:51
  #57   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
...еще бы ответственного заботливого отца, готового оказать поддержку и финансовую и моральную. А он без детей вел себя не лучшим образом.
Пока она разыскивает такого отца, может потерять возможность иметь детей, увы, такое тоже бывает, да и не факт, что тот, кого она встретит, заxочет иметь детей. К сожалению, это тоже взято из жизни. А что касается ситуации, в какую попала Lisenok...мы ей, как мне кажется, раскрыли все плюсы и минусы)), а право принимать решение остается за ней)).
Старый 24.09.2013, 09:02
  #58   
Цитата:
Сообщение от Ирана Посмотреть сообщение
Пока она разыскивает такого отца, может потерять возможность иметь детей
да лаааадно. Если она их может иметь сейчас, то и в 30 тоже сможет. Если не дано, то и в 20 не получится. Уж об этом вообще не стоит думать, тоже мне последний шанс этот спермодонор. А если он не захочет...ну ешкин кот, выберет третьего. Рожать от алка неразумно, еще как знать насколько сильно он пил...а то хочется ведь здорового ребенка.
Решать конечно же ей
Старый 24.09.2013, 09:52
  #59   
Старый 24.09.2013, 10:03
  #60   
ой, блин, на всех не натянешь свой взгляд и свой выбор. Сколько у меня подруг..таких же. Несчастливые, но цепляются смертельной хваткой. Лучше бы думали как не мужьям давать второй шанс, а себе
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka

Метки
второй, давать, мужу?, шанс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024