Опции темы Оценить тему
Старый 08.11.2020, 14:16
  #41   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Хирургически - это не откорректировать, факт.
почему, из за лицевых костей ? Они ведь тоже ломаются,у меня родители очень красивые, и перед этим тоже. Почему я не могу знать что больше всего меня портит ?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.11.2020, 14:19
  #42   
Старый 08.11.2020, 14:19
  #43   
Старый 08.11.2020, 14:20
  #44   
Мужик как мужик. Прыщи убери и всё будет в порядке.
Старый 08.11.2020, 14:43
  #45   
Цитата:
Сообщение от Sergeys Посмотреть сообщение
Почему я не могу знать что больше всего меня портит ?
Почему не можете? Можете конечно.
Занудство прежде всего Вас портит, и еще кое что. Но только не внешность. Она у Вас вполне приемлема, а если бы еще и с головой все было в порядке, то вполне себе даже неплохой альянс случиться бы мог. Но, увы и ах..
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 08.11.2020, 15:07
  #46   
У меня дежавю)
Старый 08.11.2020, 15:13
  #47   
Цитата:
Сообщение от Sergeys Посмотреть сообщение
И я далеко не дурак, это многие люди подтвердят, да и сам я могу подтвердить если нужно, за это я железно уверен
Правильно понимаю... вы на полном серьёзе собираетесь первому встречному в интернете, который вам никто и звать его никак, предоставить доказательства, что вы не дурак...?)
Старый 08.11.2020, 15:16
  #48   
Цитата:
Сообщение от sermovulgaris Посмотреть сообщение
предоставить доказательства, что вы не дурак...?)
Так не дурак же
Старый 08.11.2020, 15:27
  #49   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Sergeys, считать себя умным - это один из признаков не совсем умного человека. А Вы прямо дважды сделали акцент на это в своей «исповеди». Мне, кстати, это больше всего бросилось в глаза.
Это нас воспитывали, что надо быть скромнее, не выпячивать достоинства и жёстко искоренять недостатки, а современные реалии говорят, что сам себя не похвалишь, всю жизнь на обочине будешь, увы.
Старый 08.11.2020, 15:59
  #50   
Старый 08.11.2020, 16:13
  #51   
Цитата:
Сообщение от sermovulgaris Посмотреть сообщение
Правильно понимаю... вы на полном серьёзе собираетесь первому встречному в интернете, который вам никто и звать его никак, предоставить доказательства, что вы не дурак...?)
Но это чисто в условии задачи, в этом не было похвальбы и желания преференций. Все ок.
Задача, условие - есть то, то, и то (по личным ощущениям, косвенным и прямым свидетельствам). Вместе равно х, Что нужно изменить, что бы получить у. (хочется игрека).
Человек считает, что дело во внешности. Но не очень уверен, иначе не не выкладывал бы фото и не разгольствовал, а в справочнике нашел бы пластического хирурга с нормальными отзывами.
Видимо, верно сказанное здешними дамами.

Sergeys, Примеров, когда внешне казалось бы непривлекательные мужики купались во внимании дам пруд пруди.
Кто то страдает от маленького роста - Наполеон может и имел такой комплекс, но смог реализовать то, что было не под силу и и великанам.

Харизму можно нарабатывать, но этим заниматься надо.

Видим артистов на сцене, в кино, когда один и тот же человек воплощается или в тусклого человека или в человека огненного, с шармом. И это, заметьте, при одной и той же внешности.

Последний раз редактировалось Осин; 08.11.2020 в 16:15..
Старый 08.11.2020, 16:34
  #52   
данунафих! вполне приличная рожа, хоть в кино снимай.
Вбил себе в голову невесть что. Делом надо заниматься, работой физической,
а не в дамском коллективе сопли размазывать.
..или троль...
Старый 08.11.2020, 16:53
  #53   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Таксик?)
Неа)
Я такую тему уже видела, даже в контакте пыталась выяснить не подставляет ли чувак чужие фотографии
Цитата:
Сообщение от КрыlО Посмотреть сообщение
..или троль...
Я за это
Старый 08.11.2020, 18:13
  #54   
Цитата:
Сообщение от Sergeys Посмотреть сообщение
Почему я не могу знать что больше всего меня портит ?
Зачем? Каждая женщина по себе красивая и не повторимая!
А вот когда молодой парень мается (извините, я грубоват) своим созерцанием, то, конечно, я бы заставил его пахать
в коровнике по очистке коровьих отходов...

Последний раз редактировалось Wanch; 08.11.2020 в 18:16..
Старый 08.11.2020, 19:46
  #55   
Прочла только старт-пост, ткните меня, где проблема, я не поняла. На фото парень нормальной внешности, черты лица даже, я бы сказала, интересные, выражение общее уверенное, волевое, умное. Это навскидку, без чтения диалогов. На коже сыпь на лбу - это стало проблемой? Так это лечится легко диетой и правильным косметологом
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 08.11.2020, 20:57
  #56   
@Искра, ах если бы все было так просто?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 08.11.2020, 20:57
  #57   
Старый 08.11.2020, 21:48
  #58   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Прочла только старт-пост, ткните меня, где проблема, я не поняла. На фото парень нормальной внешности, черты лица даже, я бы сказала, интересные, выражение общее уверенное, волевое, умное. Это навскидку, без чтения диалогов. На коже сыпь на лбу - это стало проблемой? Так это лечится легко диетой и правильным косметологом
Хорошо, тогда вопрос всем, насколько фото отображает реальность, и как часто человек выглядит хуже в сравнении с фото ?
Старый 08.11.2020, 21:55
  #59   
Цитата:
Сообщение от Sergeys Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда вопрос всем, насколько фото отображает реальность, и как часто человек выглядит хуже в сравнении с фото ?
Из всего того, что есть на нашей планете, и всех тех, кто на ней живёт, только человек вживую выглядит хуже, чем на фото.
Старый 08.11.2020, 21:58
  #60   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Из всего того, что есть на нашей планете, и всех тех, кто на ней живёт, только человек вживую выглядит хуже, чем на фото.
и вот это плохо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024