Опции темы Оценить тему
Старый 12.02.2014, 21:51
  #41   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Адвокат Иношки?
Не тебе ли там она что-то целовала, а потом головy отрезала?
Сигита, меня радует твоё мелочное злобство. Всегда жду с нетерпением что у тебя на выходе получается.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.02.2014, 02:19
  #42   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Я тебя нисколько не уважаю и как человек ты мне глубоко противна. Для меня ты просто очередная 6лядь, так как считаю таковыми всех, у кого в жизни было больше 1 мужчины, независимо от причин, даже если она лет в 20 вдовой осталась. Тем более, что мы первый день знакомы, а ты уже готова в постель прыгнуть (других у меня почти не было, может за всю жизнь 3-4, точно не помню)...
Мда... как говорит мой продвинутый сынок, весь негатив в людях от их комплексов. Всё чаще с ним в этом соглашаюсь.
Старый 13.02.2014, 02:40
  #43   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Мда... как говорит мой продвинутый сынок, весь негатив в людях от их комплексов. Всё чаще с ним в этом соглашаюсь.
OnlyTouch, у меня 2 вопроса:
1. где твой сын нашёл там негатив?;
2. что такое комплекс?
Старый 13.02.2014, 02:43
  #44   
Старый 13.02.2014, 02:46
  #45   
по теме. Могу ошибаться. Об авторе у меня сложилось впечатление человека тонкого и очень ранимого. А эта пенка сверху - защитная реакция
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 13.02.2014, 02:47
  #46   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
эта пенка сверху - защитная реакция
Как думаете, от кого или чего ему требуется защита?
Старый 13.02.2014, 02:56
  #47   
от пошлости бытия)) ну это вкратце..нечистоплотных отношений, вульгарных женщин

добавлено через 2 минуты
шаблонных и разменных как монета отношений
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 13.02.2014, 02:57
  #48   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Я тебя нисколько не уважаю и как человек ты мне глубоко противна. (...) Займись лучше своими делами.
Так - то автор прав. В целом. Если не обращать внимания на явные преувеличения и нарочитую резкозть.
Хотя я откровенно тупую бабу не стал бы трахать даже со скуки.
Старый 13.02.2014, 02:57
  #49   
глупости, поверхностности
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 13.02.2014, 05:27
  #50   
@Anarhist, Вы не ответили на мой вопрос
Старый 13.02.2014, 13:22
  #51   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
прочитала...задумалась и возник вопрос:


а если он извиняюсь за выражение и сегодня и в четверг и вообще почти каждый день приходит....значит у него отпуск? или все-таки мне повезло?
Мотылек, не думаю, что повезло. Насколько я понимаю, исходя из написанного, психологию автора, любая новая женщина для него по определению интереснее той, с которой у него уже были интимные отношения. И недостатка в женском внимании он, кажется, не испытывает. Следовательно, если такой человек несколько раз подряд встречается с одной женщиной, или даже имеет с ней постоянные отношения, то, предполагаю, это возможно по 2 причинам:
1. Эта женщина по всем физическим и техническим параметрам значительно превосходит тех, которые были у него раньше. Но в этом случае такой человек вряд ли будет хранить верность этой женщине. Просто не упускает её как наиболее удобный и интересный на данный момент вариант.
2. Возможно в определённой степени совпадение системы базовых ценностей. В таком случае, он эту женщину может даже уважает. В этом варианте возможны постоянные отношения, и к другим женщинам такой мужчина теряет интерес. В большей степени из чувства брезгливости к не дотягивающим до её уровня женщинам. Нежелание причинить боль партнёру, возможно, также присутствует, но существенного влияния на его поведение не оказывает.
Старый 13.02.2014, 14:06
  #52   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
где твой сын нашёл там негатив?;
Он нашёл. А вы нет? По вашему это позитивный взгляд?

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
что такое комплекс?
Это "обостренное, преувеличенное переживание собственной слабости и несовершенства". О других комплексах подробно рассказал дедушка Фрейд, почитайте, если интересно)

А как известно комплекс неполноценности перерастает в комплекс гиперкомпенсации.

"Гиперкомпенсация (греч. hyper лат. сompensare – уравновешивать; возмещать) – термин А.Адлера, обозначает неадекватный путь преодоления комплекса неполноценности, чреватый нарушением поведения. Это, к примеру, агрессия по отношению к более слабым, болезненное фантазирование с представлением в них себя сильным, жестоким, стремление навредить более успешным людям, геростратизм (см.) и т.п."

Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Простите, а почему он продвинутый?
Это я его так называю, сравнивая с собой. Продвинутый в отношении к жизни и людям, прежде всего. Продвинутый в своём понимании и своей свободе. Мне нравятся его точные формулировки и способность улавливать суть вещей... я так не умею.
Старый 14.02.2014, 01:00
  #53   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Он нашёл. А вы нет?
Мы снова на "Вы"? После всего, что между нами было?

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
По вашему это позитивный взгляд?
А по-Вашему всё, что не негативно - позитивно? Других вариантов нет? А если подумать?

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Это "обостренное, преувеличенное переживание собственной слабости и несовершенства".
Преувеличенное относительно чего?

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
А как известно комплекс неполноценности перерастает в комплекс гиперкомпенсации.
Кому и из каких источников это известно?
Старый 14.02.2014, 01:17
  #54   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Мы снова на "Вы"? После всего, что между нами было?
Ммм... и правда было... а если включить воображение, я даже догадаюсь что)
Но, боюсь, ваша леди мне вас в моём воображении не простит.

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
А по-Вашему всё, что не негативно - позитивно? Других вариантов нет? А если подумать?
Я не во всём максималистка, поэтому другие варианты тоже рассматриваю. Но в данном случае писалось много и тщательно. Автор выверял каждое слово и каждую фразу. А для кого сей великий опус и зачем? Если написано столько - значит ему не всё равно. Но разве бляди стоят таких нервов и таких трудов? Разве они стоят, чтобы перед ними стояли в хоть какой-то позе? Даже в позе брутального похериста? Я в том тексте не вижу человека, по правде говоря. Вижу и правда глубокий комплекс и великую обиду на весь женский пол. А уж что там и как в подробностях может выяснить только хороший психоаналитик. Если весь этот текст не фейк, конечно.

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Преувеличенное относительно чего?
Относительно усреднённого уровня, я думаю. (Полагаю сразу же поступит вопрос про усреднённый уровень? ) Ведь все мы где-то переживаем свои несовершенства. Только у кого-то это приводит к стремлению самосовершенствоваться, а у кого-то к жажде унизить ближнего и дальнего. Чтобы хоть так утешить своё уязвлённое эго.


Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Кому и из каких источников это известно?
Ой, Андрюша, об этом столько в психологии написано, захотите - узнаете, стоит лишь вбить в Гугл, я тут лекции по психологии читать не хотела бы)

Последний раз редактировалось OnlyTouch; 14.02.2014 в 01:21..
Старый 14.02.2014, 01:39
  #55   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
разве бляди стоят таких нервов и таких трудов?
Откуда уверенность в том, что он нервничал и в том, что написать что-то подобное для него стоило каких-то трудов?

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Вижу и правда глубокий комплекс и великую обиду на весь женский пол.
Наверно, автору никто не даёт. А не дают, потому что член у него маленький. А член маленький, потому что автор неудачник. Чувство несправедливости по отношению к нему со стороны враждебного внешнего мира - вот причина обиды на весь женский пол этого ущербного, закомплексованного никому не нужного человека.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
А уж что там и как в подробностях может выяснить только хороший психоаналитик.
Зачем психоаналитик? Можно просто погадать по руке, разложить карты или посмотреть в хрустальный шар. С тем же успехом.

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Относительно усреднённого уровня, я думаю. (Полагаю сразу же поступит вопрос про усреднённый уровень?
Естественно. Каковы единицы измерения этого уровня и каким способом он измеряется?

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Ой, Андрюша, об этом столько в психологии написано, захотите - узнаете, стоит лишь вбить в Гугл, я тут лекции по психологии читать не хотела бы)
Ой, Галюнчик, в отличие от некоторых очень забавных личностей, я уже вырос из того возраста, когда слушают сказки.
Старый 14.02.2014, 01:40
  #56   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Откуда уверенность в том, что он нервничал и в том, что написать что-то подобное для него стоило каких-то трудов?
Интуиция, Андрюша) Написано однозначно нервно. В конце концов, это написано. Тому, кому реально плевать и всё равно, - тот не пишет вообще.

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Наверно, автору никто не даёт. А не дают, потому что член у него маленький. А член маленький, потому что автор неудачник. Чувство несправедливости по отношению к нему со стороны враждебного внешнего мира - вот причина обиды на весь женский пол этого ущербного, закомплексованного никому не нужного человека.
Не стоит так утрировать, но то, что у автора имеются глубокие психологические проблемы, я не сомневаюсь. Чисто моё впечатление после прочтения.
Старый 14.02.2014, 01:44
  #57   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Тому, кому реально плевать и всё равно, - тот не пишет вообще.
А можно поинтересоваться, что же тогда он делает?
Старый 14.02.2014, 01:47
  #58   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Зачем психоаналитик? Можно просто погадать по руке, разложить карты или посмотреть в хрустальный шар. С тем же успехом.
Не верите в психоанализ? Зря, но дело ваше)

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Естественно. Каковы единицы измерения этого уровня и каким способом он измеряется?
Навскидку, Андрюша, представьте себе)
Хотя я бы не прочь увидеть в деле такой запатентованный комплексометр)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться, что же тогда он делает?
Живёт себе и делает свои дела, не отвлекаясь на писанину в адрес тех, на кого ему так плевать.
Старый 14.02.2014, 01:47
  #59   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Навскидку, Андрюша, представьте себе)
О как! Тебе можно тему создавать:"Сказки на ночь от тёти Гали".
Старый 14.02.2014, 01:49
  #60   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
О как! Тебе можно тему создавать:"Сказки на ночь от тёти Гали".
Хорошая идея, но тогда тебе придётся меня каждый вечер вдохновлять. Осилишь?

Метки
женщина?, кто автор, мужчина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024