Опции темы Оценить тему
Старый 21.06.2016, 20:04
  #41   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Мне все интересно. Хорошо, вот скажем мужчина хочет познакомиться с женщиной, связать с ней жизнь, но хочет. что бы она его полюбила, встретился, понравилась, она свободна, но говорит, что в жизни у нее была большая любовь....что это значит, что шансов стать еще одним любимым у него маловато? Или она настолько любвеобильна, что может и его полюбить так же?
Это зависит от конкретной женщины. И любовь шансы не просчитывает, это делает разум. Любовь или есть, или нет её. Шансы, возможности - это всё суррогат.
Хочет, чтобы она полюбила, пусть покажет себя достойным её любви. )) Как - это решит она.

Обобщений тут нет и быть не может, каждый случай глубоко индивидуален.

Так же - нет. Если и полюбит, то иначе, чем прежнего своего мужчину.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.06.2016, 20:07
  #42   
Старый 21.06.2016, 20:12
  #43   
Старый 21.06.2016, 20:14
  #44   
Ото меня там не хватает, им и вдвоем не плохо.
Старый 21.06.2016, 21:44
  #45   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Люди любят друг друга, но, жене секс нужен раз в месяц, мужу два раза в неделю....что делать?
А совпадений в потребностях не бывает вообще или же случаются крайне редко.) Надо искать взаимовыгодный компромисс.. И если есть тяга друг к другу и животная страсть и слово - хочу тебя нежно и пылко, прямо сейчас, прямо здесь.. Ей не нужно отказывать и дуться на него и говорить что то типа - с ума спятил, а расслабиться и научиться получать удовольствие.. Раз в месяц? Жена по женски чем не не здорова или гормоны хиленькие?) И с ними всё в порядке?
Старый 21.06.2016, 22:08
  #46   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Люди любят друг друга, но, жене секс нужен раз в месяц, мужу два раза в неделю..
ну вот давай прикинем :
жена любит мужа, но секс с ним нужен раз в месяц ......
Бывает такое , что жена любит мужа, но секс хочет только раз в месяц ? конечно нет ! бредятина !
почему ? варианты :
1) она его не любит, он её не возбуждает ( уже ? или никогда не возбуждал ? - это известно только ей)
НО : поскольку она привыкла и не хочет терять зарплату мужа, слышать разговоры родни-сотрудников- знакомых о себе, и вообще остаться вообще без мужа - она идёт на компромисс.
2) То есть - желание жены иметь секс с мужем раз в месяц это не что иное, как компромисс.
И не сказать, что секса совсем нет, и хороший отмаз "мне нужно только раз в месяц и всё ".
Теперь варианты почему раз в месяц ???
Может ей не нравится темп секса. Два раза в неделю по 3-4 часа, как ты прежде упоминал, понравится далеко не всем. Вдруг ей не нравится именно длительность, а сказать она не хочет об этом по личным причинам
Пойди ты на компромисс. Пусть у вас секс будет раз в неделю и менее длительный. Или два раза в неделю быстрый секс, а раз в месяц в качестве праздника - длительный.

Вот честно, есть на самом деле такое: когда женщина не хочет мужа, она всячески будет жаловаться на здоровье, говорить, что ей это не надо, будет лениться, искать способы отлынивать от него... НО:
та же самая женщина, попав в руки другого мужчины, того, которого она желает, она будет готова к сексу хоть каждый день.
И ты даже не поверишь, если кто скажет - какая она может быть с другим.
Разные в жизни ситуации бывают.
И только жена точно знает, любит она мужа или нет, может просто терпит или тихо смирилась с действительностью. даже если с виду всё в семье прекрасно.

добавлено через 7 минут
Извини, что влезла. ты наверно не хотел этого.

Последний раз редактировалось Карамель; 21.06.2016 в 22:06..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 21.06.2016, 22:13
  #47   
Смешались в кучу кони люди, причем здесь мой секс с любимой женщиной раз в неделю по 3 часа и чей то секс, виртуальной пары. отписанной в СП? Но если ты думаешь, что ситуация уникальна и редка, то я должен тебя огорчить, на профильных сайтах такого очень много.
Старый 21.06.2016, 22:14
  #48   
@Гоша, твой не твой- без разницы .
главное, что ты это прочитал.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 21.06.2016, 22:16
  #49   
А что мне это дало? Ты же написала, что такого быть не может.
Старый 21.06.2016, 22:18
  #50   
@Гоша, тогда нужно другое решение . То, о котором я не упоминала.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 22.06.2016, 16:37
  #51   
@Гоша, ты уж прям меня записал в яростные неверующие и принижающие любовь..вовсе нет.
Не в первую минуту начинаешь любить человека и создавать в первый же день семью.
Муж с женой сколько должны прожить в браке (из старт-поста твоего), чтоб они поняли, что у них темпераменты разные? Год, 5 лет, 25 ???
Зачем доводить семью и любимых людей до дрочилова или измен? Это решабельно на начальном этапе сексуальных отношений в паре, если брать молодых людей.
Или, как я писала в теме выше, спустя годы, когда случается спад сексуальной тяги друг к другу и возбуждения, кто-то из любимых идет на компромисс (то есть, терпит)... как-то так. имхо

добавлено через 2 минуты
Но. Есть важное но... Как часто мы в жизни идем сами на компромиссы, простые-житейские? Думаю (не утверждаю), что женщины больше и чаще, чем мужчины (все относительно, конечно)..
Отсюда и измены, на мой взгляд, как наиболее легкий вариант компромисса с собой, а НЕ В СВОЕЙ СЕМЬЕ..
Старый 22.06.2016, 17:12
  #52   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Люди любят друг друга, но, жене секс нужен раз в месяц, мужу два раза в неделю....что делать?
ну не знаю,подстраивать как-то все таки. а что делать.
Старый 22.06.2016, 17:19
  #53   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
ну не знаю,подстраивать как-то все таки. а что делать.
((((((((((((((((

Последний раз редактировалось Incognito; 23.08.2016 в 11:16..
Старый 22.06.2016, 17:30
  #54   
@Incognito, не,ну а как? всякое бывает. я вон,как болею,так вообще нихера не хочу.так шо теперь,мужу меня бросать чи шо?
Старый 22.06.2016, 17:32
  #55   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Incognito, не,ну а как? всякое бывает. я вон,как болею,так вообще нихера не хочу.так шо теперь,мужу меня бросать чи шо?
Та ни,пусть вручную сгонит и всего делов то.Кстати я заметил,чем больше занимаешься сексом,тем больше хочется,это как наркотик.Не сидеть же возле этого секса,как ребёнок у шоколадки.

Последний раз редактировалось Incognito; 22.06.2016 в 17:34..
Старый 22.06.2016, 17:35
  #56   
@Incognito, ну вот и я о том. можно подумать это прям самый главный фактор.
Старый 22.06.2016, 17:37
  #57   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Incognito, ну вот и я о том. можно подумать это прям самый главный фактор.
Это просто необходимо для здоровья,для удовольствия,ну так сказать вне главного назначения секса,делания детей.
Старый 22.06.2016, 17:39
  #58   
@Incognito, ну я согласна.но можно же как-то друг под друга подстроиться? или это невозможно?
Старый 22.06.2016, 17:40
  #59   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Incognito, ну я согласна.но можно же как-то друг под друга подстроиться? или это невозможно?
Что ты имеешь ввиду?Частоту соитий?
Старый 22.06.2016, 17:45
  #60   
@Incognito, ну да. у меня мужу хоть каждый день,а я с рельсов сошла сейчас. ну так что теперь? ждет,когда я на рельсы вернусь)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024