Опции темы Оценить тему
Старый 27.02.2014, 11:55
  #41   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
выложи проповеди бандеровских попов .
У меня этих видео нет. Если ты мне покажешь, буду благодарна
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.02.2014, 11:58
  #42   
Я названия их выкладывал.
Старый 27.02.2014, 12:05
  #43   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Я названия их выкладывал.
Я не видела. Да и написать можно чего угодно..
Старый 27.02.2014, 13:26
  #44   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Очень интересно.
Эти люди наверняка имеют имена и фамилии. События немаловажные, потому хотелось бы что обосновал свои утверждения
Я смотрел историческую передачу про ордена тамплиеров и еще кучу всяких других! Они резали, грабили и насиловали подконтрольные земли друг друга, строили замки, создавали фанатиков мини армии. Зачем тебе имена?! Просто есть факт существования таких событий! Больше половины европейских замков принадлежали таким массонским организациям, а один из них хранил все награбленное богатство в своих недрах и священные попы придумали использовать его как современные банки. Сейчас церковь слабую роль играет в политике, нежели раньше и ей очень от этого обидно! А ислам сохранил свое преимущество и рулит по полной!)

Потому мне церковь напоминает чикотилу! Такое извращенскоманьячное сообщество! По прошествию сотни лет оно смотрит на всех невинными глазами, как у кота из Шрека, и читает мирные натации!!! Ты хоть раз видела интервью с насильниками после 5-10 лет отсидки!? Они полностью адекватно разговаривают и рассказывают филосовские вещи, делают вид что исправились и осознали... такие прям... Ути пути мимими... Аж жалко на секунду...! А внутри у них сидит чудовище!!!!!
Тоже самое и церковь, у которой не то что руки в крови... Они в ней по горло и лечат нас своими проповедями.... Сколько твои католики сожгли красивых и наверняка лучших женщин европы?! Там даже встал остро вопрос о выживании нации, т.к. Женщин не осталось!!!! Сколько зверски пытали?! Сколько убили неверных масульман?! А сколько убили и умылись кровью русских людей при крещении Руси?! Ты в курсе что ее крестили 100лет??? И люди сопративлялись, умирали... В итоге приспособились и истенные свои обычаи и традиции передали нам в песнях, сказках и т.д.

Как я могу верить осужденному зверю, который строит из себя покаянного???
Старый 27.02.2014, 18:57
  #45   
Цитата:
Сообщение от Радислав Посмотреть сообщение
Зачем тебе имена?! Просто есть факт существования таких событий!
Потому мне церковь напоминает чикотилу!
Такое извращенскоманьячное сообщество!
Если факт реальный и известный, всегда можно обосновать реальными дейвствующими лицами. Так как привёл пример про Чикотилу.
Церковь это собрание верующих людей. Чтоб им было удобней собираться, постоили здания.
Мне вот интересно, почему ты так зол на церквь? Чем она тебя так обидела?
Старый 27.02.2014, 19:02
  #46   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Я не видела. Да и написать можно чего угодно..
названия роликов в ютюбе. Выкладывать с планшета не умею
Старый 27.02.2014, 19:05
  #47   
Старый 27.02.2014, 19:12
  #48   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Церковь это собрание верующих людей. Чтоб им было удобней собираться, постоили здания.
Была такая передача "Устами младенца", там маленькие дети, своими словами и в меру своего понимания, объясняют значение слов. А взрослые должны угадать это слово. Сейчас какая-то похожая вроде есть, но я не смотрел. К чему я это... просто фраза у тебя похожая.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 27.02.2014, 19:15
  #49   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
К чему я это... просто фраза у тебя похожая.
А ты не знал что такое церквь?
Это написанно в евангелии.
Старый 27.02.2014, 19:21
  #50   
Старый 27.02.2014, 21:55
  #51   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Если факт реальный и известный, всегда можно обосновать реальными дейвствующими лицами. Так как привёл пример про Чикотилу.
Церковь это собрание верующих людей. Чтоб им было удобней собираться, постоили здания.
Мне вот интересно, почему ты так зол на церквь? Чем она тебя так обидела?
А почему ты игнорировала мои записи про кровопролитие во имя церкви??? Там вся моя обида таиться!

Собрались верующие, офанатели и погнали резать неверных...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А ты не знал что такое церквь?
Это написанно в евангелии.
Почитай официальное определение секты!!! И ты увидишь что церковь тут идеально вписывается!
Старый 27.02.2014, 23:17
  #52   
Радислав от Сигиты камня на камне не оставил и пух выдрал и развеял по ветру . Ужасное побоище! Бедная, бедная Сигита. Иди Сигитунька ко мне на коленочки я тебя пожалею)
Старый 28.02.2014, 12:30
  #53   
Не надо мне твоего жалко, у меня свой есть )))
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Бедная, бедная Сигита.
Не знаю такой. А вот про бедную Машу слышала

Старый 27.05.2014, 22:32
  #54   
Протоиерей Дмитрий Василенков о миссии священника в силовых структурах.

Старый 29.05.2014, 15:46
  #55   
Хоспадя! Как глянешь на попа - жирная морда и пузо на девятом месяце! И грешат похлеще прихожан: и пьют, и по бабам (в лучшем случае) ходят, а в худшем и по мальчикам (особенно католические), и курят, и у каждого тачка навороченная.
Тьфу на них всех!
Старый 29.05.2014, 20:31
  #56   
@Ираида, тебе срочно нужно выйти замуж за батюшку
Старый 29.05.2014, 20:37
  #57   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
а в худшем и по мальчикам (особенно католические)
В 2008г. Представитель Епископальной церкви США епископ Нью-Гэмпширский Джин Робинсон, открыто заявивший о своей нетрадиционной ориентации, вступил в гражданский союз со своим постоянным партнером Марком Эндрюсом,
Старый 29.05.2014, 21:46
  #58   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
Хоспадя! Как глянешь на попа - жирная морда и пузо на девятом месяце! И грешат похлеще прихожан: и пьют, и по бабам (в лучшем случае) ходят, а в худшем и по мальчикам (особенно католические), и курят, и у каждого тачка навороченная.
Тьфу на них всех!
Какая злость...
Такое ощущение что тебя лично обьедает попы... А может быть соблазнили и бросили?
Священники к нам не прилетают из космоса. Они из нашей среды и тоже слабые люди, которым нужно бороться с грехом.
Людей не надо было бы оценивать по внешности. Это очень поверхностно и чаще всего ошибочно.
Плохо если не выходит услышать то, что они передают нам. Особенно если слышать мешает глаза....
Старый 30.05.2014, 00:40
  #59   
Старый 30.05.2014, 00:46
  #60   
@Ираида, да. у сестры сосед на лестничной клетке батюшка местный наш. уж там всё воочию видно....
и знакомый один с батюшками из соседнего города дружит. В позапрошлом году развозил их в грузовом фургоне прямо на разобранной мебели после Крещенской ночи из бани )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024