Опции темы Оценить тему
Старый 10.03.2014, 00:29
  #41   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.03.2014, 00:48
  #42   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
гнать такие мысли в шею!
гоню. .. Ведь я читать могу - а это придает осмысленность. А ведь была тяжелая она, моя депрессия, и не могла читать. Все, на что я была способна - мерить комнату шагами. Сейчас настр скачет из крайней радости в крайнюю грусть, а значит скоро интермиссия. . А ремиссии у меня нет(( Пока на инвалидности, но моя леч врач не исключает спонтанные ремиссии с возрастом

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
А какой у тебя критерий "достаточной хорошести"? (ничего, что на "ты"?)
А суицидальные мысли...это не есть хорошо и вообще не выход

добавлено через 2 минуты
Ах,да...Поздорову вам, добрые люди)
на ты даже лучше. Лично для себя - считаю эгоистичной и аморальной, у меня произошла социальная смерть. .
совсем не выход. уже убедилась и жалею.
Старый 10.03.2014, 00:49
  #43   
@Nameless child, ты сюда тоже пиши, о чем захочешь.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 10.03.2014, 00:50
  #44   
читаю Набокова. защиту Лужина. такие фортеля выдает. .. "Он не просто играет в шахматы - он священнодействует ". .
Старый 10.03.2014, 00:55
  #45   
@Nameless child, да, замечательное произведение.
Особенно, если сама играешь в шахматы, интересно, увлекает.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 10.03.2014, 01:01
  #46   
Цитата:
Сообщение от Nameless child Посмотреть сообщение

добавлено через 3 минуты


на ты даже лучше. Лично для себя - считаю эгоистичной и аморальной, у меня произошла социальная смерть. .
совсем не выход. уже убедилась и жалею.

Видеть плохие стороны-хорошо. Но не нужно сильно гнобить себя. От этого заболеть можно. И если тебе плохо от твоих "пороков", нужно просто меняться.
"Я леплю из пластилина что-то вроде анальгина. Может быть поможет быть.Может быть поможет быть до-до-до-до-до-добрее...")
Старый 10.03.2014, 01:14
  #47   
@Nameless child, @Mallory, не надо писать в одной теме, создавайте новые, раздел Флейм для этого и создан.

PS: оставьте только песок Котофечу!
Старый 10.03.2014, 01:16
  #48   
Старый 10.03.2014, 01:24
  #49   
Старый 10.03.2014, 01:26
  #50   
@DK, Да отстань ты от Котофеича! Как репях-чесслово!
Старый 10.03.2014, 01:29
  #51   
Старый 10.03.2014, 01:41
  #52   
Старый 10.03.2014, 01:53
  #53   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Видеть плохие стороны-хорошо. Но не нужно сильно гнобить себя. От этого заболеть можно. И если тебе плохо от твоих "пороков", нужно просто меняться.
"Я леплю из пластилина что-то вроде анальгина. Может быть поможет быть.Может быть поможет быть до-до-до-до-до-добрее...")
скорее всего, мой перфекционизм и стал триггером к болезни. Я пыталась быть для всех хорошей - хорошей дочерью, ученицей, работником. . пыталась доказать что-то. Только потом поняла - что они не отстанут, если я дам им все это. А то, что мне нужно - это уже есть. Потому у учусь жить используя свои исходные. и учусь контролю своих состояний.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Глисты?
у вас столь острый язык, что я порезалась))) Открыли словарь Брокгауза на букву "а" и первое, что нашли там, было слово "Астроумие")) казалось, я дала ответ на вопрос о причинах. Но , как выяснилось, я либо не умею писать, либо в тему ходят те, кто не умеет читать. .
Старый 10.03.2014, 02:04
  #54   
Столь витиеватая тирада выдаёт в вас мыслителя и даже философа можно сказать. Рад приветствовать основываясь на прочитанном ранее и приведствовать на позднем основываясь. О сколь выдающиеся выдающие столь выдающимися горды мыслями и слогом вдохновенным столь принимающие умиротворены принимающимися заключениями и вдохновенными речами. За глистов же простите ибо глисты не всегда нечётны но иногда и чётны а значит и на пользу как в общем то и запор
Старый 10.03.2014, 02:09
  #55   
завернули. . ничего страшного, каждый ерунду ляпнуть может
Старый 10.03.2014, 02:17
  #56   
ras, Во загнул! Я со своим средним медицинским и половины не понял!
Старый 10.03.2014, 02:27
  #57   
хороший форум,весело тут)

добавлено через 4 минуты
@Nameless child, у тебя очень подвижный ум, отпусти своих тараканов погулять. Иногда полезно совсем ни о чем не думать.
Старый 10.03.2014, 02:54
  #58   
Цитата:
Сообщение от Nameless child Посмотреть сообщение
завернули. . ничего страшного, каждый ерунду ляпнуть может
Хочешь поговорить о этом?
Старый 10.03.2014, 09:16
  #59   
ras, ну наконец припёрся.....ты именно то надо ей....
Старый 10.03.2014, 19:20
  #60   
У меня коты классные. Игги и Кэсси. Один приходит ко мне, когда мне плохо и лапой гладит, и спать приходит и обнимает, а вторая разговаривает)))

Метки
друзья, римляне, соотечественники!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024