Опции темы Оценить тему
Старый 20.10.2014, 13:26
  #41   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
развлёк человечества угробив при этом целую рощу деревьев что ушла на его книги.
)))))

добавлено через 19 секунд
интересный подход к делу)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.10.2014, 13:34
  #42   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Мне лично глубоко похую на тех кто меня считает...
ras Лошадь пошла поперёк борозды. Ей до п***ы и мне до п***ы

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Не мир а меч он нам принёс.
Имеешь в виду это?

Предметы и подарки black cat
Получен подарок 19.10.2024, 22:07 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 20.10.2014, 15:25
  #43   
Читай Сигита, читай, этож твоя религия
Старый 20.10.2014, 16:23
  #44   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
В этом году в округе Ориндж штата Флорида детей на уроках МОГУТ в игровой форме познакомить с сатанизмом.
Во первых могут познакомить, а могут и нет. На данный момент школьникам эту раскраску еще не раздали, как следует из текста.

Во вторых речь идет об ознакомлении. В российских школах вроде тоже собирались что-то вроде истории мировых религий сделать. Одно дело дать знать о сатанизме, другое дело обращать в сатанизм. Никто же не будет против, если дети узнают в школе про будизм или индуизм.

В третьих, это всего лишь судебный прецедент. Заметьте, судья решил, что если управление учебными заведениями предусматривает раздачу школьникам библий и прочей христианской литературы, то представители других религий и атеисты тоже имеют право на распространение своих материалов. То есть, управление должно лишь прекратить раздачу библий и ужасные сатанисты не станут раздавать раскраски.

Лично я был бы не против, если бы моему ребенку дали такую раскраску. Судя по картинкам, ничего ужасного там нет, а ребенок порисует. Как ей объяснить что нарисовано я знаю.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 20.10.2014, 16:52
  #45   
Дети легко внушаються. Когда услышат про сатанизм начнут играть в сатанистов и на кладбища шастать.
Им надо только правильные мысли прививать. С возрастом узнают все остальное.
Старый 20.10.2014, 16:57
  #46   
@Ланселот, Ты и сейчас нихрена не знаешь про сатанизм, а ведь почти взрослый человек и с интернетом под рукой, куда уж детям.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 20.10.2014, 17:03
  #47   
@Лазарус, я в сортах говна не разбираюсь.
Старый 20.10.2014, 19:48
  #48   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Читай Сигита, читай, этож твоя религия


Ты сравниваешь сатанизм и христианство? Миша, зачем ты так?
Предметы и подарки black cat
Получен подарок 19.10.2024, 22:07 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 20.10.2014, 20:19
  #49   
А ты о сатанизме что нибудь знаешь? И кто сравнивал?
Старый 20.10.2014, 20:20
  #50   
ras, слышала кое что, но не вглублялась. Свою религию раcпознать бы
Предметы и подарки black cat
Получен подарок 19.10.2024, 22:07 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 20.10.2014, 20:21
  #51   
Тогда чё бузишь? Читай ,читай)
Старый 20.10.2014, 20:26
  #52   
ras, да не созрела ещё до серьёзного чтения ))
Мне подробности не нужны, хватает главных основ
Предметы и подарки black cat
Получен подарок 19.10.2024, 22:07 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 20.10.2014, 21:07
  #53   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Издание столь содержательной брошюры стало возможным после принятого в прошлом месяце постановления. Судья штата Флорида решил, что если управление учебными заведениями округа Ориндж предусматривает раздачу школьникам библий и прочей христианской литературы, то представители других религий и атеисты тоже имеют право на распространение своих материалов.
А что? Демократия же, вполне разумно. И естественно истинные христиане, которые никому никому не навязываются, сразу встрепенулись, как только их "веру" поставили в равные условия со всеми.
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
В интервью изданию The Raw story представитель храма заявил: «Если школьные советы собираются разрешить раздачу религиозных брошюр и библий школьникам, как это происходит в округе Ориндж, мы считаем правильным обеспечить школьникам доступ к различным религиозным убеждениям, а не стоять в стороне, пока голос одной религии подавляет все остальные и пропагандируется среди молодёжи».
Правда глаза колит? Пусть человек сам выбирает себе религию и веру, если нуждается. Но никак не должны его привязывать к чему то в бессознательном возрасте.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Цель судебного постановления — сохранить религиозный нейтралитет. Но теперь ученики познакомятся с христианством, атеизмом или сатанизмом, даже если и не собирались этого делать.
Насколько я знаю во многих странах введены "уроки духовности". Где конечно же про христианство втирают. Опять грубое навязывание. Хотите детей культурно и духовно просветить? Так введите урок религиоведения, где расскажут о каждой из известных религий. Так снова страшно, окажется, что какой то там Буддизм гораздо привлекательнее и интереснее христианства. Дети заинтересуются еще вдруг.

ПС: Лазурус прав, это пока всего судебное постановление, никто ничего не ввел, а у христиан уже пуканы на ромашки порвало
Старый 20.10.2014, 21:14
  #54   
Цитата:
Сообщение от Divico Посмотреть сообщение
Пусть человек сам выбирает себе религию и веру, если нуждается. Но никак не должны его привязывать к чему то в бессознательном возрасте.
Раньше взрослые заботились, чтоб потомство выросло здоровым и разумным, а счас многие повелись на совет дать молодёжи рости какими хотят. И как правило хотят они того, что суют через средства массовой информации. Потому либо воспитываем сами, обосновываясь традиционными ценностями, либо даём волю чужим воспитывать своих детей.
Мне ближе первый вариант
Предметы и подарки black cat
Получен подарок 19.10.2024, 22:07 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 20.10.2014, 21:35
  #55   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Раньше взрослые заботились, чтоб потомство выросло здоровым и разумным, а счас многие повелись на совет дать молодёжи рости какими хотят. И как правило хотят они того, что суют через средства массовой информации. Потому либо воспитываем сами, обосновываясь традиционными ценностями, либо даём волю чужим воспитывать своих детей.
Мне ближе первый вариант
То, что ты говоришь тоже правильно, но это не то. Я говорю о равной доле объяснения религиозных культур, это никак не сми. Вполне нормально и адекватно.
Старый 20.10.2014, 22:58
  #56   
оспади. это ж раша тудей. че вы хотите от этого канала.
и вапще у нас есть
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 20.10.2014, 23:02
  #57   
@@Sigita, 1 я ничего не удаляла. 2 давай ка по теме пиши. 3 ну и не спорь с администрацией. если администрация решила удалить сообщения, значит, так надо.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 20.10.2014, 23:06
  #58   
@Меламори, ты же видишь удалённые сообщения. Будь добра посмотри и востанови пожалуйста.
Мой ответ строго по теме ответ Саше с сатанистким девизом - "Разделяй и властвуй."
Предметы и подарки black cat
Получен подарок 19.10.2024, 22:07 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 20.10.2014, 23:18
  #59   
@@Sigita, сообщения не соответствуют теме и были удалены как оффтоп.
дальнейший оффтоп предлагаю прекратить.
Старый 20.10.2014, 23:31
  #60   
@@Sigita, будь добра, не указывай мне, что делать. Если Шэдоу удалила, значит, на то были основания.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх

Метки
изучение, основ, сатанизма, школе


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024