Опции темы Оценить тему
Старый 13.06.2012, 13:48
  #41   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
каждый измеряет по себе.
Подумала, что люди разного уровня образования, культуры могут искаженно или неадекватно интерпретировать поступки и восприятие других людей. Да, пожалуй, на это надо делать скидку. И не обижаться
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.06.2012, 22:09
  #42   
главное ещё не терять наблюдающее эго... чтобы все свои реакции прослеживать и как можно правильнее понимать...
Старый 30.06.2012, 17:17
  #43   
Цитата:
Сообщение от loalin Посмотреть сообщение
Что чаще всего Вы слышите от других людей о себе?
А у меня всё чудесно) Во всём. В плане учёбы, внешности, бытового, сексуального опыта... Просто я очень эмоциональная и мне это будет мешать нормально жить, если я не научусь управлять эмоциями.
Сказала это не я, а близкий друг, который всегда указывает мне на мои недостатки и достоинства. Всегда точно попадает....как и точно попадает в точку G
Старый 05.08.2012, 13:00
  #44   
Всё-таки, Шрайк больше прав, чем я.
Иногда реакция/мнение на тебя/о тебе другого человека - не больше чем индикатор, позволяющий понять, что из себя человек представляет.
Старый 04.06.2013, 22:00
  #45   
Да, они зеркала, и многие разительные несоответствия делаю больно...
Цитата:
Сообщение от loalin Посмотреть сообщение
Как отделяете то, к чему необходимо прислушаться, от того, что стоит пропустить мимо?
А никак, поэтому прислушиваюсь более-менее ко всему, но близко к сердцу принимаю только то, что говорят близкие люди.

Цитата:
Сообщение от loalin Посмотреть сообщение
Что сами думаете по поводу тех самых качеств и эпитетов, которые слышите в свой адрес чаще всего? Согласны или нет и почему?..
Мне как минимум трудно поверить в большую часть из них; мне кажется, что в основном это дань лицемерию.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024