Опции темы Оценить тему
Старый 26.02.2008, 13:34
  #41   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
это много преступников нада))
Этт если зоны переполнятся.. ) Метод Геракла при очистке авгиевых конюшен.. )))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.02.2008, 00:02
  #42   
WERWER, всех ломает...
без исключений...
Старый 27.02.2008, 00:55
  #43   
Цитата:
Сообщение от WERWER Посмотреть сообщение
OTLLIEJIbHuK Предложите иную систему наведения порядка, если вас не устраивает действующая.
Я не собираюсь ничего придумывать... это не мое дело... я лишь высказал свое мнение...

Цитата:
Сообщение от WERWER Посмотреть сообщение
Меня так умиляют, все эти разговоры, про плохих судей, что прям поражаюсь, чего ж вы к ним обращаетесь, уж наверно потому что ничего иного нет. И осталось только жаловаться на их коррумпированность, и непрофессионализм.
для меня это слишком очевидно... почему бы не сказать об этом еще раз?
Если я и обращаюсь в суд, то у меня это вызывает лишь отвращение....
Старый 27.02.2008, 01:09
  #44   
Цитата:
Сообщение от WERWER Посмотреть сообщение
А меня ещё обвиняли в садизме, о мастер!
Садизм тоже должен иметь пределы. И не удел государства, выдирать органы из людей. Это против всех основных принципов права, существующих на сегодняшний день. Даже инквизиция, такими вещами не увлекалась.
Да и органы от какого-то м...ка, не самый лучший выбор.
мда, вообщето в годы инквизиции и понятия такого небыло.
Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
WERWER,
True, ну раз большинство "за живьем" - то я не буду возражать...
Разрешаю даже проводить особенно жестокие опыты... Кстати! Вместо опытов над животными!!! Это будет справедливо и действительно полезно!
а отом говорят, что мы белые и пушистые
Старый 27.02.2008, 01:11
  #45   
Cry Wolf, конечно белые и пушистые... Мы же о животных безобидных беспокоимся!
Старый 27.02.2008, 01:15
  #46   
мы коварные
Старый 27.02.2008, 01:21
  #47   
True, мы Оооочень коварные... Но справедливые!
Старый 27.02.2008, 01:23
  #48   
Kassandra,
Старый 27.02.2008, 01:35
  #49   
Черти кровожадные. Я за смертную казнь для насильников и педофилов. В их случае она гуманнее, чем срок и все остальное. Если уж один человек осуждает другого на смерть, то пусть она будет быстрой.
Старый 27.02.2008, 02:25
  #50   
Цитата:
Сообщение от Xapyka Посмотреть сообщение
Черти кровожадные. Я за смертную казнь для насильников и педофилов. В их случае она гуманнее, чем срок и все остальное. Если уж один человек осуждает другого на смерть, то пусть она будет быстрой.
а педофилия тут причём? если тоже считаешь её преступлением то как же лисбиянство?
Старый 27.02.2008, 05:12
  #51   
Цитата:
Сообщение от Cry Wolf Посмотреть сообщение
если тоже считаешь её преступлением то как же лисбиянство?
А ты что не считаешь преступлением изнасилование - естественно - с летальным исходом - 2-х-4-х-6-ти и этц ребёнка? Если ЭТО не преступление, то что тогда. Да я не понимаю, как они вообще живьём в ад не проваливаются? Я бы их не то, что живьём на опыты - я бы этих педофилов проклятых отдавала родителям этих убитых и покалеченных детишек на расправу. Прямо живьём - в руки. Я считаю даже преступлением вымогательство медсестер в роддомах, которые говорят мамашкам: "Если будете нам - каждой - приплачивать в сутки по 500 руб., будем вашему малышу менять памперсы вовремя, а если нет - раз в сутки - и заберете всего в опрелостях и болячках". Я бы за это сажала лет на 20. Уже это моральное уродство. А уж педофилы - нет таких слов для них ни в одном языке, какими их обозвать можно.

А секс. меньшинства - ИМХО - тут вообще не при чем. Это некоторые отклонения в поведениях и пристрастиях. Девиантное поведение называется - еслине ошибваюсь. И преступно оно ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО если связано с насилиям.

А вообще я тоже ЗА смертную казнь. Причем не только для маньяков и насильников, но и для убийц "с отягчающими", "с особой жестокостью" которые.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 27.02.2008, 05:20
  #52   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
А ты что не считаешь преступлением изнасилование - естественно - с летальным исходом - 2-х-4-х-6-ти и этц ребёнка? Если ЭТО не преступление, то что тогда. Да я не понимаю, как они вообще живьём в ад не проваливаются? Я бы их не то, что живьём на опыты - я бы этих педофилов проклятых отдавала родителям этих убитых и покалеченных детишек на расправу. Прямо живьём - в руки. Я считаю даже преступлением вымогательство медсестер в роддомах, которые говорят мамашкам: "Если будете нам - каждой - приплачивать в сутки по 500 руб., будем вашему малышу менять памперсы вовремя, а если нет - раз в сутки - и заберете всего в опрелостях и болячках". Я бы за это сажала лет на 20. Уже это моральное уродство. А уж педофилы - нет таких слов для них ни в одном языке, какими их обозвать можно.

А секс. меньшинства - ИМХО - тут вообще не при чем. Это некоторые отклонения в поведениях и пристрастиях. Девиантное поведение называется - еслине ошибваюсь. И преступно оно ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО если связано с насилиям.

А вообще я тоже ЗА смертную казнь. Причем не только для маньяков и насильников, но и для убийц "с отягчающими", "с особой жестокостью" которые.
что то, я непонял причём тут педофилия к изнасилованию? то что ты сказала о насильниках с этим я вполне согласен но всёже разграничивать понятия нужно.
Старый 27.02.2008, 05:46
  #53   
Педофили́я (от др.-греч. παιδ- — «дето-» и φιλία — «люблю») (инфантосексуализм, падерозия) — сексуальная девиация, психическое расстройство, для которого характерно влечение к детям, мальчикам или девочкам, или тем и другим допубертатного или раннепубертатного[1] возраста.

Согласно DSM-IV («Справочнику по диагностике и статистике психических расстройств») Американской психиатрической ассоциации, педофилия определяется как влечение взрослого человека (16 лет и старше) к детям 13 лет и младше, при соблюдении следующих условий:
разница в возрасте не менее 5 лет;
влечение должно продолжаться не менее 6 месяцев;
влечение должно иметь характер или неоднократных интенсивных сексуальных фантазий, или сексуального влечения к реальным детям, или действий сексуального характера с детьми.

Кроме того:
Если пациент не совершает с детьми никаких действий сексуального характера, и фантазии или влечение не доставляют дискомфорта ему самому, он не считается педофилом;
Сексуальная связь между подростком и ребёнком 12 или 13 лет не считается педофилией.[2]

Вот определение и условия. Не верится мне, что ты педофилию теперь запишешь в "норму". Сексуальный контакт с ребёнком - в отличие от гомосексуального - не можут быть "по доброй воли". Это либо обман и растление, либо изнасилование. ТАк что это преступление в любом случае. А Отношение я высказала выше.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 27.02.2008, 05:49
  #54   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Педофили́я (от др.-греч. παιδ- — «дето-» и φιλία — «люблю») (инфантосексуализм, падерозия) — сексуальная девиация, психическое расстройство, для которого характерно влечение к детям, мальчикам или девочкам, или тем и другим допубертатного или раннепубертатного[1] возраста.

Согласно DSM-IV («Справочнику по диагностике и статистике психических расстройств») Американской психиатрической ассоциации, педофилия определяется как влечение взрослого человека (16 лет и старше) к детям 13 лет и младше, при соблюдении следующих условий:
разница в возрасте не менее 5 лет;
влечение должно продолжаться не менее 6 месяцев;
влечение должно иметь характер или неоднократных интенсивных сексуальных фантазий, или сексуального влечения к реальным детям, или действий сексуального характера с детьми.

Кроме того:
Если пациент не совершает с детьми никаких действий сексуального характера, и фантазии или влечение не доставляют дискомфорта ему самому, он не считается педофилом;
Сексуальная связь между подростком и ребёнком 12 или 13 лет не считается педофилией.[2]

Вот определение и условия. Не верится мне, что ты педофилию теперь запишешь в "норму". Сексуальный контакт с ребёнком - в отличие от гомосексуального - не можут быть "по доброй воли". Это либо обман и растление, либо изнасилование. ТАк что это преступление в любом случае. А Отношение я высказала выше.
всё что мне остаётся сделать так это согласится. просто бываю дотошным при использовании понятий )
Старый 27.02.2008, 05:53
  #55   
Ну дык - значит у меня не так всё плохо с интуицией. По остальным постам уже сложился какой-то образ и не укладывалось в голове, что ты можешь лойально относиться к педофилам.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 27.02.2008, 06:00
  #56   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Ну дык - значит у меня не так всё плохо с интуицией. По остальным постам уже сложился какой-то образ и не укладывалось в голове, что ты можешь лойально относиться к педофилам.
Нет у меня лояльное отношение к секс меньшинствам, посему решил выяснить не перекликаются ли твои понятия педофилии с ними.
Старый 27.02.2008, 12:16
  #57   
Цитата:
Сообщение от OTLLIEJIbHuK Посмотреть сообщение
Я не собираюсь ничего придумывать... это не мое дело... я лишь высказал свое мнение..
Похоже на жалобу...
Цитата:
Сообщение от OTLLIEJIbHuK Посмотреть сообщение
Если я и обращаюсь в суд, то у меня это вызывает лишь отвращение....
Мазохизм - это круто... Только почему вас так много? Видать потому что нас так мало. Почему ты не хочешь подумать и предложить своё видение судебной системы, если эта тебя не устраивает? Только не надо штампов, мол на фига, мол никто не будет твои предложения рассматривать, и прочий бред. Ты выскажи и отойди. А мы поглядим...
Цитата:
Сообщение от Cry Wolf Посмотреть сообщение
мда, вообщето в годы инквизиции и понятия такого небыло.
Какого понятия? Пыток?
Старый 27.02.2008, 12:21
  #58   
Цитата:
Сообщение от Cry Wolf Посмотреть сообщение
а педофилия тут причём? если тоже считаешь её преступлением
преступление, потому что наносит удар по психике ребенка, да и физически тоже пожет покалечить!
Старый 27.02.2008, 13:56
  #59   
WERWER, это слишком большая работа... тем более я не настолько подкован в данном вопросе...
Старый 27.02.2008, 13:58
  #60   
OTLLIEJIbHuK зато обвинять все подкованны.. Интересно... Хотя обвинение - вообще-то тоже прерогатива судебной системы, и никого более.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024