Опции темы Оценить тему
Старый 27.03.2018, 17:08
  #41   
@Дрим, деньги могут многое. Тулеев же сказал на совещании, "работаем".
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.03.2018, 17:08
  #42   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
потому что чем больше жертв, тем тяжелей ответственность
Это общие слова, сейчас столько возможности донести правду, если начнут появляться десятки, сотни людей не попавших в официальные списки об этом станет известно. А виновным достанется в любом случае, это огромная трагедия как есть.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 27.03.2018, 17:08
  #43   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
спастись успели только из одного зала. второй был закрыт.
Зала было три.
Старый 27.03.2018, 17:09
  #44   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@Дрим, деньги могут многое. Тулеев же сказал на совещании, "работаем".
Ты бы стал молчать за деньги?
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 27.03.2018, 17:09
  #45   
@crimeariver, люди разные.
Старый 27.03.2018, 17:10
  #46   
@True, тем более три .
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 27.03.2018, 17:10
  #47   
Вот что пришло сегодня по whatsapp.

Цитата:
Внимание!!!КЕМЕРОВО!!!
Призываем объявить 31 марта бойкот всем ТЦ!!!Откажитесь в этот субботний день от визита в них.Этой акцией мы напомним владельцам ТЦ о ценности человеческой ЖИЗНИ...Мы также ТРЕБУЕМ,чтобы владельцы ТЦ города отчитались не на бумажке перед коррумпированным чиновниками о безопасности,а перед нами горожанами.Пусть проведут учебную эвакуацию с участием СМИ и общественности и открыто покажут свою готовность к ЧП!!!Вызов брошен!Бойкотируйте ТЦ 31 марта в память о погибших людях в ТЦ "Зимняя вишня".Передайте дальше это обращение..Вместе - мы сила!
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 27.03.2018, 17:11
  #48   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
я просто хочу, чтобы виновных расстреляли. Ну или хотя бы посадили, отобрав все деньги. И если мой пост чуточку в этом поможет, буду рад.
Вот и дождись окончания следствия и по итогам будешь смотреть кого куда и что отобрали. Твой пост в этом не поможет.
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Люди, помните ! Вы и ваши дети и ваши родственники никому не нужны !
Заботьтесь о себе и своих близких сами !
Вот именно! Никто не обязан думать за вас и если вы оставляете своих детей на кого попало, а сами таскаетесь по кафешкам и саунам, то ждите вот такого. Недавно в одном из таких центров школьник шею сломал в батутной у нас в Питере. Где родители были? Свои потребности удовлетворяли? Давно пора понять, что за своиз детей и за себя сами отвечаем.
Старый 27.03.2018, 17:11
  #49   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Я посмотрел совещание Путина,
Феерическое совещание.. Пучков от страха еле держался.. Как он там начал "Многоуважаемый товарищ президент.." ))
Бастрыкин вдруг ваще не в тему вдруг заговорил об ответственности родителей которые пришли за покупками и оставили детей неизвестно кому..
ВВП смотрел на них и офигевал.. ))
Старый 27.03.2018, 17:12
  #50   
@Snegurochka, лучше просто пройтись и запечатлеть все нарушения, отправив их на открытый сайт или ВК-группу, администрация которых свяжется с прокуратурой. День бойкота это ничто. 1 апреля снова как ни в чём ни бывало туда пойдут.

добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Твой пост в этом не поможет.
Т.е. мне типа помолчать и не мешать уважаемым людям заметать следы?) Схуяли, извините?
Старый 27.03.2018, 17:13
  #51   
@crimeariver, очень многие молчат за деньги.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 27.03.2018, 17:13
  #52   
Старый 27.03.2018, 17:16
  #53   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@crimeariver, люди разные.
Не думаю, что нужно плохо думать о людях, тем более мы говорим о сотнях, а это несколько сотен родственников.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 27.03.2018, 17:17
  #54   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
самым мерзким был тулеев
Что он не в форме.. Раньше на него все кузбассовцы молились.

У него кста там 11-я родственница вроде погибла.
Старый 27.03.2018, 17:17
  #55   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Т.е. мне типа помолчать и не мешать уважаемым людям заметать следы?) Схуяли, извините?
А что изменит твой пост? "Уважаемые люди" сразу бросят "заметать следы"? Что мы вообще тут можем изменить? Ты сам писал, что мы здесь просто болтаем.
Старый 27.03.2018, 17:17
  #56   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Не понимаю, зачем нам врут про количество жертв. Жертв в Зимней Вишне намного больше, в разы. Минимум их 150 человек. Я провёл собственное маленькое расследование. Итак. Нам известно, что двери в залы номер 2 и 3 были заперты, и все кто там был, погибли.
300,350, 400 из которых детей 142 или даже под 350(!) человек....
Этот бред уже как пару дней бродит в Ватсапе, в соцсетях и в интерненте и обязательно из "достоверных источников" таких как - тетка сказала, а у нее радственник в ФСБ работает или от сотрудника морга, кторого знает сестра брата жены деверя. И удивительным образом в каждом таком сообщении упоминается Путин, правительство, продажная власть и прочее, а в самом конце вишенка на торте "Прошу, не оставаться равнодушными и поддержать распространение реальной информации! Максимальный репост!"
Анононимный информатор передает реальную информацию)))

Ко всей этой писанине добавились аудиозаписи "гор трупов". Правда многих фейкометов стали разоблачать в использовании фоток из Дома профсоюзов, что в г.Одесса и из ночного клуба "Хромая лошадь", но это же фигня, главное побольше шума создать!))

Удивительный факт - свалка под Волоколамском в Ядрово - якобы свалочным газом отравилось больше 50 детей и шухер поднялся на всю страну, а тут столько "детских трупов" и все молчат. Из того же Ватсапе это объсняется следующим, цитата:"Сегодня, кемеровский морг, сообщил о отсутствии мест и мешков для трупов, говоря о том, что количество погибших перевалило за 300 человек, среди которых 142 ребёнка. На опознании тел, к охваченным горем родителям, подходят люди в костюмах и просят подписать документ о неразглашении, в противном случае они не получат деньги за сгоревшего ребёнка.". А тут получается у людей погибли ДЕТИ, а они молчат только, чтобы денежку получить(???). WTF??? Это больше ста родителей молчат из-за денег? Такого бреда я еще не видел. Да я бы любого подошедшего ко мне с такой бумажкой прям там убил бы ибо мне все равно было бы да и зачем мне жить без семьи, а тут еще и такой бред впаривают народу!
Еще оди факт - оппозиционное СМИ(Медуза,Эхо и проч) ничего кроме официальных данных не пишут в своих статьях. Думаете если бы были другие данные, в наш век, когда камера есть даже в чайниках, и они ничего бы не предоставили?
Хватить хавать дерьмо из "достоверных", но анонимных источников.
Кстати, инициативной группе в Кемерове предоставили безпрепятсвенный допуск во все морги города для инспекции на наличии "гор трупов"!))

Последний раз редактировалось Людовед Душелюбович; 27.03.2018 в 17:21..
Старый 27.03.2018, 17:18
  #57   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@Snegurochka, лучше просто пройтись и запечатлеть все нарушения, отправив их на открытый сайт или ВК-группу, администрация которых свяжется с прокуратурой. День бойкота это ничто. 1 апреля снова как ни в чём ни бывало туда пойдут.
В Инстаграм одна женщина показала видео, как она сходила в местный ТЦ сразу после трагедии.
Запасные выходы все закрыты. Охранник гонял там ее, заметив, как она снимает на тлф.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 27.03.2018, 17:18
  #58   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
и не мешать уважаемым людям заметать следы
А есть неоспоримые данные что заметают?

Я еще раз предлагаю ждать. Доступ к данным есть. Нет сокрытия. Постепенно всё выяснится.
Призывы в соцсетях - только усугубляют, кем-то намеренно, кем-то по одним им известным причинам или незнанию и от шока
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 27.03.2018, 17:20
  #59   
@Людовед Душелюбович, это всё понятно, непонятно, зачем ты мой пост выше этого процитировал? Ты его хоть прочитал?

добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
А есть неоспоримые данные что заметают?
для начала вот.
Старый 27.03.2018, 17:20
  #60   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024