Опции темы Оценить тему
Старый 14.01.2014, 00:15
  #41   
Сан Саныч а ты вериш в Бога?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.01.2014, 01:52
  #42   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Сан Саныч а ты вериш в Бога?
Я вышел из того возраста чтобы все принимать на веру. Тем более у нас разные представления о Боге.
Старый 14.01.2014, 09:02
  #43   
Так у тебя Сатана?
Старый 14.01.2014, 12:08
  #44   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Так у тебя Сатана?
Сатана, в переводе, означает противник Бога. Я считаю, что люди, в большинстве своем, поклоняются диаволу, а не Богу, ибо Бог не в рукотворных храмах живет, а в душах людей. Следовательно, я противник диавола, то есть того диавола, которому поклоняются многие, считая его Богом. Мне безразлично, как меня при этом кто то будет называть. Мне на это тьфу....
Старый 14.01.2014, 12:42
  #45   
А в рукотворные храмы люди без душ приходят?

добавлено через 38 секунд
Дома оставляют?
Старый 14.01.2014, 14:44
  #46   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
А в рукотворные храмы люди без душ приходят?
Дома оставляют?
Простите, но это тоже самое, что приходить на базар со своей картошкой картошку покупать. Абсурд абсурдом погоняет.
Старый 14.01.2014, 14:57
  #47   
Абсурд то что ты написал. Тебя бесит что люди ходят в церковь и попы на этом наживаются но нет бы проходиться по этой теме так ты лезешь в философские темы не удосуживаясь посмотреть "вокруг стакана" в результате пишешь откровенную чушь . Мой тебе совет, пиши схемы на бумаге и выискивай слабые места и несоответствия. Тогда тебя не провести на мякине. А так ты фуфло толкаешь прикрываясь паралельными мирами
Старый 14.01.2014, 15:16
  #48   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Абсурд то что ты написал. Тебя бесит что люди ходят в церковь и попы на этом наживаются
Меня это не бесит, хочется дуркануться, так дуркуйтесь.

Цитата:
но нет бы проходиться по этой теме так ты лезешь в философские темы не удосуживаясь посмотреть "вокруг стакана" в результате пишешь откровенную чушь .
А ты не можешь оторваться от стакана. Я не прав? Рано начинаешь.

Цитата:
Мой тебе совет, пиши схемы на бумаге и выискивай слабые места и несоответствия. Тогда тебя не провести на мякине. А так ты фуфло толкаешь прикрываясь паралельными мирами
Да у вас везде не соответствия. Говорите одно, а делаете совершенно другое. И много говорите о Боге, а служите сатане.
Старый 14.01.2014, 16:06
  #49   
О про стокан круто( показал свою "французскую" сущность) Сан Саныч ты же провокатор. Ты пишешь чётко по катехезису евр в России. Провокатор и пройдоха. Как только тебя прижали в угол с душами прихожан так ты начал стебаться и ёрничать. Где респектабельность, пафос и надменность. Где мудрость межгалактического скитальца?

Ты думаешь один тут "прозревший" да что ты понял уже давно забыли. Только все твои потуги как секс в резине. Вроде он есть а вроде нет. Люди верят в то что им нравится. Ты в то что тебе. Тебе никто не запрещает ковыряться в паралельных мирах так чтож ты людям не даёшь ковыряться в своих? Умный он. Благодаря таким умникам растленцам умов и происходят все свары. От таких смутьянов демагогов происходит резня. Верят люди ,верят ,тихо - обирают их...так это их дело ,их карман, их душа... твоё какое дело спаситель. Твоя душа в порядке, твой кашелёк на замке. Или ты ещё один Моисей "каждой твари по паре" . Задолбали спасители правдорубы. Как собак нерезанных, плюнь в умника правдоруба попадёшь. Не мешай людям жить бездельник.
Старый 14.01.2014, 16:28
  #50   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
О про стокан круто( показал свою "французскую" сущность) Сан Саныч ты же провокатор. Ты пишешь чётко по катехезису евр в России. Провокатор и пройдоха. Как только тебя прижали в угол с душами прихожан так ты начал стебаться и ёрничать. Где респектабельность, пафос и надменность. Где мудрость межгалактического скитальца?
По моему, это я тебя прижал со стаканом. Правда глаза режет?

Цитата:
Ты думаешь один тут "прозревший" да что ты понял уже давно забыли. Только все твои потуги как секс в резине. Вроде он есть а вроде нет.
Говорим за себя. За всех не нужно отчитываться. Люди сами сделают выводы.

Цитата:
Люди верят в то что им нравится. Ты в то что тебе. Тебе никто не запрещает ковыряться в паралельных мирах так чтож ты людям не даёшь ковыряться в своих?
В том то и дело, что я предлагаю людям поковыряться в себе, а не в других.

Цитата:
Умный он. Благодаря таким умникам растленцам умов и происходят все свары. От таких смутьянов демагогов происходит резня.
Нет. Это от религиозников происходят все смуты и противостояния. Нынешние сектанты тоже скоро себя покажут, когда им хвост прижмут.

Цитата:
Верят люди ,верят ,тихо - обирают их...так это их дело ,их карман, их душа... твоё какое дело спаситель. Твоя душа в порядке, твой кашелёк на замке.
Вот-вот. Глаголишь истину. "Верят люди ,верят ,тихо - обирают их...". А мне не нравится, когда обворовывают мой народ. Так что будем дальше просвещать людей, чтобы знали с кем имеют дело.

Цитата:
Или ты ещё один Моисей "каждой твари по паре" . Задолбали спасители правдорубы. Как собак нерезанных, плюнь в умника правдоруба попадёшь. Не мешай людям жить бездельник.
Это вы бездельники. Ничего не научились делать, только "лапшу" на уши натягивать, не более.
Старый 14.01.2014, 16:36
  #51   
Спаситель народа - у нас там комитет нравственности назревает возьмём тебя духовным лидером.
Ой и как там мой народ..колбаса не лезет в горло ,бутерброд не лезет в рот
Йа Сан Саныч первый небесами отмеченныц ,звёздами облученный ...повелеваю!народ мой не обманывать, в колбасу бумагу не класть! Вот!
Старый 14.01.2014, 16:39
  #52   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Спаситель народа - у нас там комитет нравственности назревает возьмём тебя духовным лидером.
Ой и как там мой народ..колбаса не лезет в горло ,бутерброд не лезет в рот
Йа Сан Саныч первый небесами отмеченныц ,звёздами облученный ...повелеваю!народ мой не обманывать, в колбасу бумагу не класть! Вот!
Молодец! Соображаешь. Если уж назвался рабом, то подчиняйся.
Старый 14.01.2014, 16:40
  #53   
Попы как и любая влась, наше отражение. Всякие есть, всяких нужно. Хорошие чтоб показывали пример как надо, плохие, чтоб делали вывод как не надо.
Добро и правда побеждает не только в сказках. Если в лучшую сторону сумеем изменить себя, общество, измениться и попы. В последнее время наблюдаю очень здоровых и правильных попов. Это радует. Значит мы оздоровляемся
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 14.01.2014, 17:12
  #54   
Попы не изменятся не строй иллюзий
Старый 14.01.2014, 17:15
  #55   
Старый 14.01.2014, 17:22
  #56   
Реалист. Изучи историю только не частности типа скитальцев.
Старый 14.01.2014, 18:39
  #57   
Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Вы сначало докажите, что являетесь верующими, а потом предъявляйте претензии. И не забывайте, что неверующие в вашего Бога, тоже являются верующими, только в свое, личное. Вы поняли?
Далее. Можно легко доказать, что вы не являетесь верующими, поэтому нет предмета обсуждения. Впрочем, не лишнее вам привести доказательства в виде тестов.
Как определить - верующий человек или нет?
А что такое вера? В библии написано, найди и почитай.
И разве мало примеров веры, хранит Христианство, сколько чудес описано.
Да только таким как Сан-саничь, Господь сказал, даже если и мертвец встанет и будет проповедовать, не уверуют. Так что достаточно с вас пророков моих.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Кстати, для верующих, которые ходят в церковь к батюшкам. Эти батюшки, особенно молодые, иногда занимаются ананизмом за алтарем, поэтому руки не моют. Это они так утверждаются. Когда будете им целовать ручки, помните об этом. Кто не верит в это, могу даже видео выставить об этом, впрочем многие и так в курсе.
Да ты санычь клеветник и Богохульник, ты хоть понимаешь что этим же занимается сатана, так вот ты кому служишь.
А то что попы есть хорошие есть Христопродавцы есть заблудшие, мы и так знаем, в библии написано. " Они выйдут от нас, и потому откроется что не все были наши."
Ты ведь тоже вышел от нас? И видим что не наш.
Старый 14.01.2014, 18:52
  #58   
Цитата:
Сообщение от DeDavida Посмотреть сообщение
А что такое вера?
Вера – это убежденность, это сила для борьбы, это пища для ума. А для вас что? Погремушки, крестики, картинки и бусы, не более. Как дети малые, не наигрались....

Цитата:
В библии написано, найди и почитай.
В Библии много чего написано. Ну и что? Что вы от туда взяли? Ничего....

Цитата:
И разве мало примеров веры, хранит Христианство, сколько чудес описано.
Бумага все стерпит, там много чего можно нарисовать. Вы лично были свидетелем или участником этих "чудес"? Нет. Вот и исходите из этого. Живите реальностью, а не сказками, которыми вас кормят попы.

Цитата:
Да только таким как Сан-саничь, Господь сказал, даже если и мертвец встанет и будет проповедовать, не уверуют. Так что достаточно с вас пророков моих.
Простите, но в вашу хренотень невозможно поверить даже ребенку. У него сразу масса вопросов, на которые у вас нет ответов. Разве что, только и можете сказать - "на все воля Божья", не более.
Старый 14.01.2014, 19:25
  #59   
Сан-Саныч,
Вера это, уверенность в невидимом и осуществление ожидаемого.
А чудес Божьих, я много видел своими глазами, и со мной тоже происходили.
Заблудшая ты душа санычь, не больше не меньше. Спасайся, пока есть ещё время.
Старый 14.01.2014, 19:50
  #60   
От кого спасаться? Может и мне надо! ???

Метки
народ, попах


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024