Опции темы Оценить тему
Старый 25.08.2013, 23:19
  #41   
Всем привет! Планируем в следующем году с подружкой большое путешествие через все Штаты с одного побережья до другого! "Готовлюсь" к этому, большому для меня событию, как раз в Спик Ап. Все супер
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.09.2013, 20:47
  #42   
Приняла волевое решение отказаться от просмотра сериалов и освободившееся время использовать во благо себе. В моем доме на первом этаже школа Speak Up. Хожу уже 4 месяца, все в целом на отлично. Вот правда сознаюсь, что сериалы я не перестала смотреть, теперь просто меньше сплю. Да, и зато теперь не особо жду переводов, могу спокойно и в оригинале глянуть.
P.S. Переводы часто просто ужасные, парой даже в ущерб сюжету.
Старый 15.09.2013, 23:47
  #43   
Я живу год в Москве, сейчас открываю свой бизнес в Коломне для иностранцев. За год в Москве нашел партнеров для бизнеса. Еще что успел за этот год - сильно подтянуть английский язык. За это спасибо Speak Up (школы такие), там и учился.
Старый 30.09.2013, 00:16
  #44   
Хотелось бы отметить несколько моментов, которые повлияли на мое решение учить английский.
И мне все равно какую вы выбрали школу, главное, чтобы вам там нравилось учиться, и вы вообще учили английский и стремились к чему-то прекрасному в этой жизни. Еще в 90-х, я знала, что английский станет настолько распространенным, что не знать его уже будет невозможно. Поэтому я пошла учиться, но вскоре родила. И прошло почти 20 лет, прежде чем я пошла вновь его учить. Мужа я заставила выучить все же до конца, еще в 90-е, и может быть поэтому мы сейчас живет в самом сердце Москвы в одной из сталинских высоток. У меня школа на Кузнецком мосту, как раз Спик Ап. Так как методики обучения продвинулись почти за 25 лет, то я выбирала еще и более-менее передовую школу. Всем спасибо и учите английский!
Старый 20.10.2013, 23:36
  #45   
Мы с мужем планируем рожать ребенка в США, все продумали, вроде бы все должно получится, планируем начать "подготовку" со следующего года, то есть уже совсем скоро. А до этого времени мне бы хотелось подтянуть английский. Мало ли что, и со школьным уровнем тоже как-то боязно даже ехать. В принципе, так я попала в Спик Ап. Не скажу, что сразу была в восторге, скорее наоборот, но спустя какое-то время я в восторге, от себя в том числе Прогресс, что тут сказать, и не только у школы по сравнению с другими, но и у моего английского Болтушка я еще та стала!
Старый 27.10.2013, 23:40
  #46   
Занятия проходят достаточно увлекательно, если бы только не эта мультимедия, то было бы вообще зашибись.
Старый 28.10.2013, 00:52
  #47   
Старый 04.11.2013, 23:44
  #48   
Конкретно могу сказать вот что - предпочитаю записываться к Эдварду - занятия у него самые увлекательные, видно, что он очень тщательно готовится к каждому занятию. Все занятия с другими преподавателями тоже кажутся сбалансированными: мы слушаем и объяснения преподавателя, и какой-то материал читаем и есть время, чтобы попрактиковать разговор между собой и перед всей группой. Еще мне нравится, что занятия достаточно гибкие. Не всегда правда есть места на нужное время, но я стараюсь просто как-то все распланировать и записываться задолго.
Старый 17.11.2013, 23:39
  #49   
Учусь второй год. Занятия интересные, изучаем современные вещи, смотрим фильмы по выходным в клубах. В группах 8-10 человек, за компами столько, сколько компов обычно, но всем хватает. Всем доволен.
Старый 24.11.2013, 23:44
  #50   
Мои родители и я уехали в 90-е годы в Израиль, но когда наступило время получать образование, - так вышло, что я заканчивала университет в Москве, после него я вышла замуж и осталась работать. За это время мои родители уехали жить в Канаду, им очень нравится. Я тоже думаю с мужем переехать к ним. Я еще более менее знаю английский, а мой муж знает испанский, а вот английский не очень совсем. Поэтому мы решили к переезду выучить его на зубок. Сейчас пошли вместе в Спик Ап, на первое время просто отличное место, всем рекомендую.
Старый 25.11.2013, 11:30
  #51   
Старый 08.12.2013, 23:08
  #52   
ЖЖил я во Владимире, не тужил, приехал в Москву, а по английский не говорю, а тут почти везде хотят, чтобы ты шпарил и собеседования проходить еще умел английском. Пошел на эти курсы, по цене были самые нормальные, остальные почти в 2 раза дороже.
Старый 15.12.2013, 23:30
  #53   
Последнее время не могу заставить ходить на курсы. То ли работы много и стрессов и устаю сильно, то ли как-то поднадоело. Улучшения появились недавно всякие, персонал стал ходить опрятно в белом верхе, черном низе; наушники многие заменили для мультимедии, теперь много новых. Но заниматься мне, конечно, лень и очень устаю. Хотя вот хочу заметить, что учиться здесь намного легче, чем с репетитором или было в школе. Нет такого, что откладываешь домашнее задание, потому что долго разбираться нужно, зубрить и думаешь, что ничего не получится, нет, все хорошо усваивается.
Старый 22.12.2013, 23:59
  #54   
Я недавно ходила на свидание и мы гуляли по Москве и выйдя из м. Новослободская, мне в глаза бросилась вывеска курсов английского. В тот момент я не особо придала этому значения, но позже я стала замечать курсы Спик Ап все чаще и чаще, пока наконец-то не поняла, что это как будто знак! Я должна пойти на курсы английского, я же уже давным давно хотела. И вот, я начала узнавать у знакомых, и 2 недели назад записалась. Пока прикольно, очень много ходит народу, поэтому знакомых уже куча! Судьба такая, она сводит тебя и намекает маленькими знаками, направляет тебя в нужное направление...
Старый 30.12.2013, 00:03
  #55   
А у нас в школе под НГ был праздник! Так было приятно, все нарядные, учителя принарядились, а после мы пошли с народом с кафе отметили! Очень дружно у нас учиться, люди добрые попались мне в группах
Старый 11.01.2014, 11:06
  #56   
Занимательная статистика - у кажого из оставившего здесь сообщения "слушателя школы" ровно по 2 сообщения. Не больше и не меньше. С чего бы так, интересно?
Старый 12.01.2014, 23:27
  #57   
Еду на учебу в 2015 году, нужен был английский и TOEFL. К TOEFL не готовили, но хорошие базовые знания дали и остальное я подтянула сама по книгам подготовки. Сэкономила кучу денег на дополнительных курсах, очень довольна.
Старый 19.01.2014, 23:56
  #58   
Мне не очень нравится, а чего именно сказать не могу. Сам не понимаю.
Старый 26.01.2014, 18:08
  #59   
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Мне не очень нравится, а чего именно сказать не могу. Сам не понимаю.
Какой смысл тогда ходить и тратить деньги?
Старый 27.01.2014, 00:01
  #60   
Прошла 3 уровня обучения в прошлом году, в этом году планирую пройти еще 3-4 уровня. Обучение не самое интенсивное, в мединституте нам намного больше задавали. По-тихоньку осваиваю, тише едешь, дальше будешь, как говорится.

Метки
speak, speak up, английского, долой рекламу, курсы, отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024