Опции темы Оценить тему
Старый 06.01.2020, 14:04
  #41   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
больше не соглашайся!!!



Ох мотает его. Я чувствую родят они кого-нибудь, первый кризис в браке и его опять ко мне может шатнуть.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.01.2020, 14:06
  #42   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
и его опять ко мне может шатнуть.
а ты такая вся гордая - "свободен нах!!!"
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 06.01.2020, 14:10
  #43   
Ааа, он женаатый.. Тогда все, не надо его.
Старый 06.01.2020, 14:34
  #44   
У любви может и нет гордости, просто, как правило, у терпения есть свой срок
Старый 06.01.2020, 14:36
  #45   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Ааа, он женаатый.. Тогда все, не надо его.

я так поняла собирается. Я уже давненько перестала мониторить его в сс.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 06.01.2020, 14:37
  #46   
Ой, а это не тот, который видео рассылал?
Старый 06.01.2020, 14:43
  #47   
Старый 06.01.2020, 14:45
  #48   
@nessie, когда мужчину тянет к женщине ради секса, и женщина это понимает, то это полное отсутствие гордости, а в некоторых случаях - ума.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 06.01.2020, 15:00
  #49   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@nessie, когда мужчину тянет к женщине ради секса, и женщина это понимает, то это полное отсутствие гордости, а в некоторых случаях - ума.



Да я, если честно забыла практически про этого человека( вспомнила, грустно немного, да
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 06.01.2020, 16:50
  #50   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Наступили бы на горло своей гордости? Или всё же гордость..
Я бы простил, но воспитывал. Сказал бы: ты прощен, но в семью не вхож потому что предпочел уже из нее выйти. Ты можешь быть рядом, другом, гулять вместе, но жить , спать и прочее личное - от тебя закрыто. Ибо оно же личное, а ты, мой дорогой, мне уже не семья. Считаю это оптимальный вариант. Простить человека можно, почему нет? А вот все остальное - уже без доступа...
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 06.01.2020, 17:22
  #51   
У меня вообще не существует термина " простить", простить, или, когда тебя простили, это перевод отношений в режим, должник - кредитор.
Ибо один будет жить с вечным грузом вины,
второй на пьедестале великодушия.
У меня есть люди мне нужные, которым я забываю,
и люди не нужные, которым я помню все.
Кстати, глобально накосячивший человек,
переживший понимание, что он накосячил,
иногда переживает некую трансформацию,
и может войти в вашу жизнь, совершенно новым человеком, прощать его для этого не обязательно,
достаточно довериться новому.
Можно и на грабли конечно наступить, но может оказаться, что граблей то и нет.
Старый 06.01.2020, 17:28
  #52   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
@cosmos, блин - ну, не всем же через боль.
Через боль таким "счастливчикам", как я, обычно. У меня вся жизнь вопреки - через боль - внутреннюю. У кого-то вся жизнь через боль физическую по-разному.

Иногда людям и не через боль приходит всякое хорошее. Видимо, карма. От неё плясать надо. От изначального багажа души.
Всё верно : трудно.
Я знаю эту боль. Я знаю эти слёзы, эту ломку...
При том, мне известно как женщина чувствует себя при этом.


Приходит.
По - любому...


Потом оказывается, та ноша, тот груз, совсем не нужны...
Тяжело отказаться вначале, за то, легко сбрасываешь потом...
Старый 06.01.2020, 18:42
  #53   
Старый 07.01.2020, 12:19
  #54   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
@Sante, думаете? А если какие-то принципиальные моменты? Мироощущенческие?
Одному одно нуууу оооччччень важно, а другому - противоположное. Наплевать на принципы и убеждения?
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Я вообще никогда не понимала женщин, готовых ради внимания и любви мужчины пожертвовать собой. А как же ваше "Я"?
Есть ещё разумный эгоизм, иногда он бы не помешал.

Здесь неясно: если ради любви - то никто никого не спрашивает - жертвует. Каждый собой жертвует, потому что желает этой жертвы. ( если под жертвой подразумевается принадлежность одного - другому. Если нет желания принадлежать - тогда это разновидность флирта, влюбленности, внимания. В этом случае всегда есть приятное ожидание , сюрприз и нет разбитой посуды. Кому что нравится. Кроме того, не следует забывать, что любовь недоступна многим по различным причинам. И все имеет оборотную сторону. Любовь - тирания, тюрьма и пр. Здесь еще много можно говорить.)

"Я" - хорошее состояние для достижения какой-либо цели.
Что ж до личных отношений ( любовь, просто семья, дружба и пр.) то так называемых независимых, самостоятельных никто не любит, потому что они никому не нужны. ( даже в семье должна быть какая принадлежность и зависимость).
Старый 07.01.2020, 12:32
  #55   
Кстати, любой человек действительно может измениться.


Не может никакой человек.

Может изменить свои привычки, навыки, образование, профессию, семью, привязанности, внешность, место проживания, способ питания, сексуальные пристрастия, курение - некурение и прочее.

Себя он(она) изменить не может ( свой корень, себя как личность), хотя бы потому, что не он себя создавал. Понаблюдайте за людьми, которые внешне изменились до неузнаваемости и вроде как внутренне - увидите, при более долгом и тесном контакте - это тот же человек.
Поэтому, когда один человек говорит другому, что больше не будет! Что это последний раз! Оба верят и прощают ( только если любят) и не прощают ( если не любят). При этом, оба прекрасно понимают- кто есть кто.
Старый 07.01.2020, 12:39
  #56   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@nessie, когда мужчину тянет к женщине ради секса, и женщина это понимает, то это полное отсутствие гордости, а в некоторых случаях - ума.
тестостерон никто не отменял. Почему мужчину не должно тянуть к женщине ради секса?
Разумеется, если при этом есть теплые чувства, то такой секс можно назвать удовольствием, если нет - только лишь удовлетворение.

Если же есть теплые чувства, удовольствие в сексе и одно из главных - долговременный совместный интерес к какому приятному увлечению - тогда можно создавать семью.
Старый 07.01.2020, 12:42
  #57   
Цитата:
Сообщение от Sante Посмотреть сообщение
если при этом есть теплые чувства, то такой секс можно назвать удовольствием, если нет - только лишь удовлетворение.
бгг))
каг забавно Ви роскладэваите па полачкам..)
Старый 24.01.2020, 13:54
  #58   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Если бы вас во время сильной болезни или несчастья променяли на другого человека - помоложе, покрасивей, здорового, в общем, объективно лучше вас.
А потом, когда бы у вас в жизни все стабилизировалось, вдруг к вам вернулись.
Что бы вы выбрали?
Наступили бы на горло своей гордости? Или всё же гордость..
Конечно, любовь.
А если действительно любовь - то какая гордость?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024