Опции темы Оценить тему
Старый 18.02.2013, 21:36
  #41   
Меламори, даааа, умел учить Чапай
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.02.2013, 13:06
  #42   
Меламори, привет, сколько лет, сколько зим)))) ну как там афффтор, нашел себе кореянку-то?
Старый 21.02.2013, 15:19
  #43   
Жизель, хэллоу))
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
ну как там афффтор, нашел себе кореянку-то?
пока он держит нас в напряжении и не сообщает!!
Куп, аяяяяй!
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.02.2013, 21:48
  #44   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Жизель, хэллоу))
пока он держит нас в напряжении и не сообщает!!
аффтор жесток однако я слышала, что кореянки бухают по-черному
Старый 25.02.2013, 11:04
  #45   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
аффтор жесток однако я слышала, что кореянки бухают по-черному
Ого! Еще и пьют!
Друг моего хорошего знакомого тоже вот с кореянкой встречается. Не могу отделаться от чувства глубокого сожаления. Мне его как- то очень жалко... Косоглазые детишки...
Старый 25.02.2013, 12:00
  #46   
не знала, что среди нас так много шовинистов.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 25.02.2013, 12:04
  #47   
Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Друг моего хорошего знакомого тоже вот с кореянкой встречается. Не могу отделаться от чувства глубокого сожаления. Мне его как- то очень жалко... Косоглазые детишки...
Жалко?.. А что с такими детишками не так?
Старый 26.02.2013, 14:44
  #48   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Кореянки с возрастом очень быстро теряют свою красоту. Высокими темпами.
Не соглашусь. Это очень индивидуально, наши тоже могут быстро красоту потерять. Видел девушку-кореянку, 26 лет - на вид ей лет 20. Вообще у них хорошая кожа на лице, гладкая.

У китайцев - более морщинистая кожа, да. А корейцы более гладкокожие.

Цитата:
Ну и не забывай, что дети твои будут наполовину корейцами)
Я это понимаю. Все метисы которых я видел отличались особенной красотой. Считаю что метис русский-кореец - идеальное сочетание во внешности.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
да и просто знакомые женщины кореянки довольно таки властные и несгибаемые)))
Ну это хорошо на самом деле. Это всё сочетается с сексуальной мягкостью тем не менее.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Никто из девушек в мире не будет пилить малознакомого мужчину)))
Наши пилят, ещё и как)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
не, я в энтом деле не помощник... тут у меня ни одного корейца рядом, не то что, кореянки)))
Кстати, вспомнила, муж говорил, что у кореянок толстоватые и кривовастые ноги - и вот как с этим жить?
Ну есть толстенькие кореяночки, но есть и очень стройняшные)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от doca Посмотреть сообщение
А у деток будут монгольские пятна. Хотя автор наверняка не в курсе, что это.
Он, действительно, не ищет любви, а ищет объект, соответствующий шаблонным запросам. Причем, он сразу под одну гребенку смел русских девушек, как неподходящих, а вот кореягкам почему-то "повезло".
См. старртопик. Это же ода мужским комплексам несостоятельности и страхам. Хоть малазийку, хоть тайку - она не поможет ему выгрести его тараканов
Каких именно)

Любви не ищу - это правда) я холодный, равнодушный человек.

Моё правило - незаменимых людей не бывает - уже убедился в этом не раз.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
аффтор жесток однако я слышала, что кореянки бухают по-черному
Это неправда. Практически все культуры ближнего и дальнего Востока отрицательно относятся к спиртному и куреву.
Ближний восток - в силу околоисламских традиций, у них вообще к алкоголю полная нетерпимость.
Дальний восток более терпимо относится к алкоголю, но не бухают так как наши 2 ночи напролёт 15 бутылок вместе с ужасными коктейлями и потом 2 ночи спать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lego Посмотреть сообщение
ну или просто бабёнку какую-нить для....
Нет, спасибо. Бабёнку можете оставить себе)


Ах, да... ну и конечно я очень люблю корейские салатики остренькие: капусточку Пак-Чой, морковочку, огурчики, грибочки, цветную капусту)) всё в корейском исполнении. Нет, правда - они очень умеют это делать всё и очень вкусняшно получается...

А наши только покупать могут у кореянок... так лучше уж я кореянку заведу, чтобы всё было в комплекте)) и девушка и салатики)

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 26.02.2013 в 14:49..
Старый 26.02.2013, 15:32
  #49   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
А наши только покупать могут у кореянок... так лучше уж я кореянку заведу, чтобы всё было в комплекте)) и девушка и салатики)
А вы говорите, зачем Чисто конкретно)) Молодец!
Старый 26.02.2013, 15:37
  #50   
Старый 26.02.2013, 19:22
  #51   
Coup-De-Grace, хм, моя не понимать: зачем жениться-то? Тем более равнодушному холодному мужчине!
Всё ж просто: покупаем там же салатики у кореянок, крутим роман с продавщицей салатиков Всего делоф-та))

З.Ы. Кстати, в Корее нет морковки по-корейски, это придумали наши азиатские гастарбайтеры А острая капуста есть, эт не отнять
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 26.02.2013, 19:35
  #52   
привередливый что-то народ пошел. кореянок им подавай.
надо, чтоб было четко и просто: ХОЧУ ЖЕНУ! :Р
Старый 27.02.2013, 13:06
  #53   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Coup-De-Grace, хм, моя не понимать: зачем жениться-то? Тем более равнодушному холодному мужчине!
Мне нужны, дети, продолжение рода и мне нужна хорошая мать моих детей.

Равнодушие и холод - считаю, что для мужчины это хорошие качества.

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 27.02.2013 в 13:09..
Старый 27.02.2013, 13:34
  #54   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Мне нужны, дети, продолжение рода и мне нужна хорошая мать моих детей.
чуваак... это прозвучало так, будто ты патриотично бросаешься на амбразуру с криком "за Родину! За Сталина!, разрывая на груди рубаху

добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
для мужчины это хорошие качества
ага, когда племенную кобылку выбираешь
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.02.2013, 14:40
  #55   
Ну, на любовь нужно решиться, нужно иметь мужество сделать выбор и нести за него ответственность.
А когда выбираешь андройдный робот-домохозяйку с функцией инкубатора, главное найти образец с подходящими характеристиками.
Опять же, если агрегат не подошел, его можно равнодушно и холодно сдать в утиль.
Идеальный мужчина, что уж там, просто мечта любой кореянки )
Старый 27.02.2013, 14:44
  #56   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Равнодушие и холод - считаю, что для мужчины это хорошие качества.
хорошие, но только на войне, например. Или когда двигаешься по карьерной лестнице.
А для любви и в семейных отношениях эти качества, увы, не есть хорошо.

Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Мне нужны, дети, продолжение рода и мне нужна хорошая мать моих детей.
no comments

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
А когда выбираешь андройдный робот-домохозяйку с функцией инкубатора, главное найти образец с подходящими характеристиками.
Опять же, если агрегат не подошел, его можно равнодушно и холодно сдать в утиль.
во-во, была знакома с одним мужчиной, который рассуждал так же Полное равнодушие к женщине.. Она должна была только обслуживать: уборка-готовка-глажка-секс.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 27.02.2013, 14:50
  #57   
И ещё я наверное фанат здоровой Евгеники. Считаю, что кровь надо смешивать - разбавлять свои наследственные и потомственные признаки.

Вижу что метис русский-кореец имеет высокий генетический потенциал в плане здоровья, внешности, возможно ещё каких-то черт, которые присутствуют на подсознательном уровне.

Только не хочу у детей больших носов как у жителей Кавказа А маленькие корейские носики - очень даже)) и ещё кожа будет классная у них, не будет ожёгов на солнце))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Ну, на любовь нужно решиться, нужно иметь мужество сделать выбор и нести за него ответственность.
А когда выбираешь андройдный робот-домохозяйку с функцией инкубатора, главное найти образец с подходящими характеристиками.
Опять же, если агрегат не подошел, его можно равнодушно и холодно сдать в утиль.
Идеальный мужчина, что уж там, просто мечта любой кореянки )
Спасибо, я и есть

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
хорошие, но только на войне, например. Или когда двигаешься по карьерной лестнице.
В жизни мужчины много элементов "войны". Даже и на работе, так же и в отношениях. В любви как на войне - все средства хороши) холодный расчёт - не исключение))

Да, вы правы. Из меня получился бы хороший снайпер. Ну или подрывник - с детства люблю взрывчатку
Старый 27.02.2013, 15:00
  #58   
Зато честно. В итоге каждый найдет то, что ищет. По опыту своих прошлых отношений, если бы вначале каждый озвучивал свои "райдеры" четко, не было бы бесцельно и впустую прожитых лет вместе и неминуемого разочарования после.
Старый 27.02.2013, 15:03
  #59   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Только не хочу у детей больших носов как у жителей Кавказа А маленькие корейские носики - очень даже)) и ещё кожа будет классная у них, не будет ожёгов на солнце))
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
И ещё я наверное фанат здоровой Евгеники. Считаю, что кровь надо смешивать - разбавлять свои наследственные и потомственные признаки.
чисто дарвиновский подход такой, ага. Бедная подопытная кореянка (малаазийка, японка и т.д. нужное подчеркнуть)... если она будет вообще когда-нить


Coup-De-Grace, мне вот интересно, как ты себе представляешь свою семейную жизнь. Программа есть? На первую пятилетку, на вторую и т.д. Как вообще жить с нелюбимой, а просто подходящей женщиной? А если она через год уже тебя будет раздражать? А тут уже ребеночек с разбавленной кровью и улучшенной кожей..
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 27.02.2013, 15:07
  #60   

Метки
жену, кореянку, хочу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024