Опции темы Оценить тему
Старый 02.03.2009, 14:55
  #41   
Цитата:
японские страшновастенькие
ну там всех неприятнее-оторванные конечности и фонтан красной водички
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.03.2009, 19:55
  #42   
Ужасы, но не все. Например, взять серию "Пила", там только первый фильм понравился. Напряжение держится на протяжении всего просмотра и есть загадка. В остальных частях, уже чисто мясом стали пытаться пугать. Комедии тожа люблю, в особенности, Гайдая. Как правильно заметил этот, как его... Wiz@rd, сейчас мало хороших, но проскакивают в некоторых местах. Фантастика... Только что-нибудь про космос или путешествия во времени. Опять же не все, бывает редкостная лажа.

Боевики в детстве смотрел с Шурценфегелем Сейчас нет.

Но больше всего уважаю драмы. Лублу смотреть их в одиночестве, когда некого стесняться и можно крепко задуматься.

Цитата:
фонтан красной водички
Сразу вспомнилась сцена хараса из "Убить Билла. Часть 1"

Последний раз редактировалось Morozov M.; 03.03.2009 в 19:59..
Старый 03.03.2009, 20:06
  #43   
Цитата:
Сообщение от etherl0rd Посмотреть сообщение
взять серию "Пила", там только первый фильм понравился.
+1. Остальное уже предсказуемо и чересчур тупо-кроваво.
Старый 03.03.2009, 20:17
  #44   
Дык! А как еще может быть в фильме, который называецо "Пила"!
Старый 03.03.2009, 20:20
  #45   
У меня сейчас лежит диск с фильмом "Фантомы". Ещё не смотрела.
Но понравилась цитата на обложке: "Фантомы" ещё раз убедительно доказали, что нет ничего страшнее мёртвых японских девушек" (Борис Хохлов, гл.ред. журнала DVD)
Старый 03.03.2009, 21:00
  #46   
MapTuHka, посмотришь - доложи обстановку по форме и дай оценку по шкале сколько там черепков!

Последний раз редактировалось Morozov M.; 03.03.2009 в 21:03..
Старый 03.03.2009, 21:01
  #47   
Старый 03.03.2009, 21:30
  #48   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
А как еще может быть в фильме, который называецо "Пила"!
Нууу... 1001 проблема женского алкоголизма? оО
Старый 03.03.2009, 21:49
  #49   
Или наглядная видеоинструкция по эксплуатации "Дружбы"!
Старый 03.03.2009, 21:53
  #50   
Цитата:
Сообщение от etherl0rd Посмотреть сообщение
из "Убить Билла. Часть 1"
стильная штучка , так обстебать суровые боевики

Шрайк,
Хорри, хорош мой любимый тупоужастик обижать

добавлено через 31 секунду
MapTuHka, с тебя отчёт ))))
Старый 03.03.2009, 22:02
  #51   
Старый 03.03.2009, 22:11
  #52   
Уже хорошо. О чём повествуют? Девушки уже появились?
Старый 03.03.2009, 22:15
  #53   
Старый 03.03.2009, 22:28
  #54   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
достаточно страшные ?
Смотря для каких целей!

Шлёпает сам себя за оффтоп
Старый 03.03.2009, 23:56
  #55   
Разрешите обратиться, товарищ хенерал?
В общем, черепки такие:
1. Девушка (одна штука) реально страшная. Для любых целей.
2. Общая сведения:
Кино-фильм Фантомы (Shutter)

Нашествие римейков на азиатские фильмы ужасов продолжается. На смену Звонкам пришли Фантомы.
Сюжет фильма Фантомы (Shutter) типичен для подобных страшилок. Молодой и модный фотограф Бенжамин Шоу (Джошуа Джексон) со своей женой Джейн (Рейчел Тейлор) отправляются в свадебное путешествие. Бенжамин много снимает. Но после проявки пленки и печати на фотографиях обнаруживаются призрачные фигуры. Молодожены пытаются разобраться в происходящем, но вскоре понимают, что лучше не ворошить прошлое, так как эти тайны смертельно опасны. Молодоженов начинает преследовать призрак азиатской девочки, Бенжамин не может нормально работать, а Джейн просто сводит с ума зрителей своими воплями в фильме. Фильм подтверждает простую истину: ”Меньше знаешь – крепче спишь”.

Фильм Фантомы (Shutter) является римейком тайского фильма, в котором рассказывается о модном фотографе, задавившем деревенскую девочку. Оригинальное название фильма – Затвор (Shutter), видимо, навеяло прокатчикам воспоминание об армии, поэтому фильм был переименован. Фильм смотрится очень забавно. Абсолютно непонятно, зачем супер- фотографу в век цифровой фотографии снимать пленочной камерой? Хотя большую часть кадров он все же делает цифровой камерой. Напечатанные фотографии формата 10 х 15 тоже вызывают недоумение. Это пробные отпечатки, или признак профессионально сделанной фотосессии? Меня очень порадовал просмотр фотографий, где фантом становится анимированным персонажем. Раньше школьники таким образом мультики рисовали. В фильме хватает подобных проколов, поэтому смотрится он довольно забавно, хотя крики Джейн иногда напоминают, что на экране показывается фильм ужасов.

Фантомы (Shutter) – это первая крупная работа режиссера Масаюки Очиая. Из предыдущих его работ европейскому зрителю известен только один фильм – Инфекция. Продюсерам фильма удалось привлечь к съемкам оператора Катсуми Янагишима, который известен по совместной работе с Такеши Китано. Исполнитель главной роли, Джошуа Джексон, известен по фильмам Крик 2, Черепа, и озвучиванию мультсериала Симпсоны. Рейчел Тейлор снялась в десятке фильмов, наиболее известный из которых Не вижу зла. Хотя с ее вокальным данными и криками, изображающими ужас, она может сделать прекрасную карьеру, снимаясь в фильмах ужасов.

Фильм Фантомы (Shutter) собрал очень приличную кассу в США (около 20 000 000$) и очень маленькую кассу в Европе – 800 000 $. Видимо, американцам при их спокойно и размеренной жизни не хватает детских страшилок. Судя по обилию рекламы в Интернете, прокатчики надеются на высокие сборы от показа Фантомов в России.

Фильм Фантомы (Shutter) оставляет впечатления штампованного ужастика, который наверняка спародируют создатели Очень страшного кино. Если вы хотите от души повизжать, посмотрите этот фильм на большом экране. Но особо впечатлительным особам я этот фильм смотреть не советую.

Жанр – ужасы, триллер
Режиссер - Масаюки Отиай
Актеры - Джошуа Джексон, Рэйчел Тэйлор, Мегуми Окина, Джон Хенсли, Майя Хэйзен, Дэвид Денман,
Дата выхода – 3 апреля 2008 год

3. Личное впечатление.
Если не придираться к указанному выше ( а придраться ведь всегда можно найти к чему), то вполне в японском стиле - мало крови, но тем страшнее.
Финал поучителен.

Скажем, 4 (ну мб три с половиной) балла из 5.

Не "Звонок", но где-то на пути)))
Старый 04.03.2009, 08:58
  #56   
Вот это я понимаю - развёрнутый, чёткий ответ! Хрен я терь в магазине это куплю
Старый 04.03.2009, 11:06
  #57   
посмотрела бы
Старый 04.03.2009, 15:47
  #58   
Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
- приключения - триллер - мелодрамма - психологическая драма Иногда боевик
Незабудка, у меня такие же интересы, как у тебя

Еще очень люблю старые добрые фильмы и комедии!
Старый 16.07.2009, 13:43
  #59   
Драмы, комедии. Не часто смотрю другие жанры))) А если драма и комедия 2 в 1(как это например представлено в сериале "Клиника"), то это вообще супер!!))) Мои любимые - "Невидимый", "Поедатели пирожных", "Кит", "Бойцовский клуб"(ну, не совсем драма, но что-то есть), "Зелёная миля", "Общество мёртвых поэтов", "Закрытые пространства", "Элизабеттаун", " Есть мечты - будут и путешествия", "K-PAX", "Поймай меня, если сможешь", "Реальная любовь", " Волшебная страна"... и ещё много-много)))
Старый 16.07.2009, 18:00
  #60   
Оооо, я из этого смотрела ток "Поймай меня, если сможешь", который не понравился))) Остальное даже не слышала.
А какой самый интересный из них, Анни?

Метки
киножанр, любимый


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024