Опции темы Оценить тему
Старый 19.07.2024, 22:56
  #41   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Парадокс в том, что кристаллическая решетка синтетических камней - идеальна в силу технологии синтеза, а природные с видимыми дефектами и их абсурдная цена именно от дефективности.....
Ну и в контексте темы все зависит, ЗАЧЕМ вам эта....красота. Правильно? 😊
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.07.2024, 22:57
  #42   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ну...возможно. Но может быть и так, что не научили правильно хотеть. Или слышать себя.
Вот не разговаривала с вами мама об этих делах, а вы начитались книжек Дюма и поперли с этими знаниями за счастьем. Женским.
И кто виноват? 😊 Ваш мозг может применять лишь те инструменты, которые в него заложили. Других тупо нет. Надо нарабатывать. А часики тикают... 😁
Помимо тупых есть еще наивные и романтики. 😍
Так а кто виноват?)
Мама или Дюма?))
Старый 19.07.2024, 22:58
  #43   
Старый 19.07.2024, 23:30
  #44   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Так а кто виноват?)
Мама или Дюма?))
Ну.... Маму перестаешь винить лет так в 30-35, когда ты такая....делаешь какую-то крутую дичь, типа по утру просыпаешься с бодуна в чужой койке и пытаешься вспомнить как зовут этого...."калифа на час" 🤣 и параллельно офигеваешь, какой же он страшненький! 🤣
А потом до тебя доходит, что твоя мама в этом возрасте тебя уже с первой школьной дискотеки ждала. А ты все еще "шальная императрица" 🤣
Дюма тоже не виноват. Ему хотелось писать не о том, что он видел, а о том, каким бы он хотел видеть этот мир! 😍
Никто не виноват. Просто конкретно в ВАШЕЙ (не вмвашей , если чё! 😉) игре вот такой исходный код. Из этой точке танцуете. А кто-то в племени каннибалов родился. Там свой исходный код.
Я к тому что не всегда прям глупость и упрямство рулят людьми, не знающими, что они хотят.
Контексты рулят. Обстоятельства. 😊
Старый 19.07.2024, 23:35
  #45   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Лично мне она нафиг не нужна)))
А женщина "наряженная" нужна?😉 Условно наряженная. Ща не про бриллианты. Например ухоженная или пахнущая хорошо, нарядная..... Или все равно? 😉
Старый 19.07.2024, 23:44
  #46   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
А женщина "наряженная" нужна?😉 Условно наряженная. Ща не про бриллианты. Например ухоженная или пахнущая хорошо, нарядная..... Или все равно? 😉
Будучи зрячим и малопьющим с утренними сюрпризами я не встречался)))
Старый 19.07.2024, 23:49
  #47   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Будучи зрячим и малопьющим с утренними сюрпризами я не встречался)))
Ну, к определенному возрасту мы все прозреваем и завязываем. 😉😁
Да и неприятности тоже учимся переживать скромнее и достойнее. 😁
Но зато есть, что вспомнить! 🤣
Старый 19.07.2024, 23:51
  #48   
Старый 19.07.2024, 23:51
  #49   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Будучи зрячим и малопьющим с утренними сюрпризами я не встречался)))
Но я не про сюрпризы. Это вот про компромиссы! Вам нравится девочка. Девочке нравятся "блестяшки". Условно! Вы с какой девочкой хотите быть? С довольной или грустненькой? 😉
Старый 19.07.2024, 23:52
  #50   
Старый 19.07.2024, 23:53
  #51   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
И попрошу заметить - не я завел разговор про аспирантскую общагу)))
Воооон но че, Михалыч!

Ну, надеюсь я вас не очень расстроила воспоминаниями юности! 🤣
Старый 19.07.2024, 23:55
  #52   
Старый 19.07.2024, 23:59
  #53   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
вы же мужчина, да
Вне сомнения по всем первичным и вторичным половым признакам))) и далеко не преклонного возраста.
Старый 20.07.2024, 00:02
  #54   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Вне сомнения по всем первичным и вторичным половым признакам))) и далеко не преклонного возраста.
Ура! Тогда возвращаемся к девочкам! (А то уж я начала себя ругать, что склоняю женщину с научной степенью к чему-то совершенно альтернативному! 🤣)
Что означало ваше "упасИ меня...."?
Старый 20.07.2024, 00:07
  #55   
Старый 20.07.2024, 00:13
  #56   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Мою разборчивость дабы избежать утренних сюрпризов.
Окей! Проехали экстремальные варианты. По классике! 😉встречаетесь вы с девушкой!
Мы сейчас исследуем вашу склонность к компромиссам.
Вот на одной чаше весов - ваше недоумение неадекватной ценности углеродного соединения, а на другой прямо-таки щенЯчья радость таким вещам вашей девушки. Что перевесит? 😉
Старый 20.07.2024, 00:23
  #57   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Что перевесит?
Тоже мне проблема, Вы сильно недооцениваете буйную фантазию и знания физиков - я девицам яркие звезды в ночном небе зажигал, в прямом смысле, а что гаснут через 20-40 секунд отмазывал "я пока еще молодой волшебник- только учусь")))
А сделать огромную цацу из обедненного уран вольфрам, оболочить алюмом и анодировка под золото - не каждый ювелир сходу отличит.

Последний раз редактировалось The Sound of Thunder; 20.07.2024 в 00:26..
Старый 20.07.2024, 00:29
  #58   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Тоже мне проблема, Вы сильно недооцениваете буйную фантазию и знания физиков - я девицам яркие звезды в ночном небе зажигал, в прямом смысле, а что гаснут через 20-40 секунд отмазывал "я пока еще молодой волшебник- только учусь")))
То есть выбираете ВЫКРУТИТЬСЯ? 😁 Ну...креативненько! Таких девочки помнят - без сомнений! 😉 Но замуж выходят за лояльных к их потребностям, если чё! 😉
Но зато про таких даже внучкам рассказывают! 😍
Старый 20.07.2024, 00:37
  #59   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
А сделать огромную цацу из обедненного уран вольфрам, оболочить алюмом и анодировка под золото - не каждый ювелир сходу отличит.
А если она захочет прям по классике?
Отбросим ювелирку! На море девочка хочет! Или в ресторан. Платье выгулять. А у вас дома со жрачкой полный порядок! Мяско по-французски, салатик, фильмец на огромной плазме. Ну то есть вам объективно никуда не надо! По всем вашим расчетам. Это даже ГЛУПО. С вашей точки зрения.
Вы даже нашли, что сказать про новое платье! Что-то типа: " Ну ты же МНЕ хочешь понравиться, так? Надевай! Буду тобой любоваться! "
Вопрос! Как проведете этот вечер? 😊
Старый 20.07.2024, 00:42
  #60   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
О! У меня есть такая хрень! 😁Мусанит называется! 😁 карат на 10! 😁 полный комплект цвета турмалина параиба(мой любимый цвет) , полный комплект цвета шампанского и естественно белые ещё. Твердость 9,5 (у бриллианта 10), дисперсия в 2,5 раза больше , чем у бриллиантов (блестят, как падлы! 🤣) чистота - ну вот шо есть "чистой воды". Короче, природные бриллианты такого качества и размера только у почИвшей ныне Елизаветы , наверно. Да, искусственные, но иногда размер и цвет имеет значение! Эт я вам, как "девочка" говорю! 😉🤣
К чему я это всё..... От задачи зависит. А в контексте темы - от потребности. 😉
О! у меня тоже есть моассанит (так он в латинской раскладке - moissanite)) - шикарнейшее кольцо!
все думают, что это бриллиант)
про моассаниты никто не слышал....)
Скрытый текст


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024