Опции темы Оценить тему
Старый 23.02.2015, 15:22
  #41   
Цитата:
Сообщение от пани Фрося Посмотреть сообщение
@Мухомор, а что провозглашала та партия ?

А вы в какой команде играли , если не секрет ? Наверное что-нибудь тяжёленькое ?

Что заставило вашего погибшего товарища рисковать жизнью ?
социалистическую революцию

я не командный игрок)

а что заставляет русских людей биться с бандеровской хунтой?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.02.2015, 16:06
  #42   
Значит у вас быт не определяет сознание ...

Мне показалось , что вы музыкант . Показалось ? Вряд ли солист акапельник . Тут что-то сложное для Овсиенки - Салтыковой .

Вот я и спрашиваю . Что заставляет ? Мой расцвет чувизма прошёл под конец 80-х начало 90-х . Патриотизмом или собственным чётким отношением к жизни вокруг и не пахло . Тусня . Как-то всё неожиданно изменилось . Всё изменилось . Что-то случилось , что-то такое , что намного сильнее привычного развиздяйства . Интересно ....
И ещё , очень важно : не русские , а россияне . Гитлера так вообще всем Союзом нагибали
Старый 23.02.2015, 16:13
  #43   
Цитата:
Сообщение от пани Фрося Посмотреть сообщение
И ещё , очень важно : не русские , а россияне .
Знаешь, когда я слышу новейшую национальность россияне, которая асоциируется с марсианями, возникает вопрос, каких традиций придерживается и будет держаться?
У этого псевдо народа нет корней и потому этот народ голый. Как оденешь, таким и станет.
А новые программы воспитания, которых активно некто финансирует, очень успешно внедряется в сознание людей...
Старый 23.02.2015, 17:13
  #44   
@Sigita, якуты , татары , дагестанцы , мордовцы , башкиры - русские ? При этом это народы России . Вы же это точно знаете ... Дальше , люди множества национальностей , живущих в РФ , с гражданством РФ . Они кто ? Люди , считающие Россию мононациональной , наносят вред стране куда больший , чем самый лютый враг . Накидать пенделей внешнему агрессору , это да , это мы можем , потому что страна сплачивается , а , вот когда делиться начнём , тогда и закончится всё .
Кстати , от башкир ещё со времён войн Ивана lV во вражеском стане паника начиналась . Отчаянные и жёсткие воины .
Старый 23.02.2015, 17:28
  #45   
русские-это Дух.русские это народ,россияне-это население.если твой дух русский,то и сам ты русский,будь хоть татарином хоть якутом.

добавлено через 3 минуты
слово россияне(дорогие) у меня вызывает отторжение,и ассоциируется с гнидой ельциным

добавлено через 6 минут
в России под запретом понятие "титульная нация",даже гордиться тем сто ты-русский,считается неприличным.нет,ты не русский,ты-россиянин! однако россияне чеченцы-считают себя чеченами.буряты-бурятами,и тд.если русский совершил проитвоправняе действия к какому нибудь кавкузцу-это разжигание,статья 282.если кавказец совершил такие действия по отношению к русскому-это хулиганка,криминал и е более.нафик мне такое росиянство...
Старый 23.02.2015, 18:36
  #46   
@Мухомор, кстати да , ебн подпортил ассоциацию .

Кто запрещает гордиться ? Каждый гордится чем считает нужным гордиться . Выпячивать свою исключительность глупость и незнание истории собственной страны . В братстве сила , а не в делёжке долей одного целого . И это очень хорошо понимали российские правители , объединявшие земли и народы . Неужели вы считаете , что русские настолько прозрачны , что необходимо всё время бить в барабаны о том , что и так не спрячешь ?

И да , я тоже не слепая и прекрасно видела , что творилось на улицах в недавнем прошлом . Люди избивались за "неправильный" колор . При бытовом конфликте драки не новость , хоть кто с кем . Но людей избивали толпой , потому что нерусский . Я бы не статью , я бы инвалидность этим упырям лысым клепала .
Национализм потопит всех .
Старый 23.02.2015, 19:01
  #47   
@Мухомор, гордишься тем, что ты - русский? А разве можно гордится тем, в чем нет лично твоей заслуги?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 23.02.2015, 19:35
  #48   
Цитата:
Сообщение от пани Фрося Посмотреть сообщение
Но людей избивали толпой , потому что нерусский . Я бы не статью , я бы инвалидность этим упырям лысым клепала .
Национализм потопит всех .
на манежке то?а кто виноват в том что парни взбесились?что кавказы убивают в москве русских,раз за разом выходя на свободу?эти россияне..эта власть,придумавшая такую статью
у меня есть и личные к ним претензии
а может вспомним русских,которых гнобили в чуркистанах,в прибалтике?там они даже гражданства не имеют.а по улицам гордо маршируют ССовцы
скины-это отдельный разговор,но не надо смешивать нацизм с национализмом.я вообще считаю что быть патриотом и не быть при этом националистом несерьёзно.национализм это не позиция,что твоя нация выше других,это позиция когда интересы твоей нации первичны для твоей страны.
пока что на примере европы видим что потопит её идея мультикультурного общества,толерастии.и прочих противоестественных навязываемых обществу положений.это зомбирование

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Мухомор, гордишься тем, что ты - русский? А разве можно гордится тем, в чем нет лично твоей заслуги?
можно.я сын великой страны,и в том что она великая нет моей заслуги.но я горжусь своей страной,её историей,её народом.и никто и ничто не сможет поколебать мою гордость
Старый 23.02.2015, 20:47
  #49   
Не на Манежке . Просто на улице . Просто так , толпой .

В Европе беда не из-за мультикультурализма , а из-за бездумной , тупой и преступной по отношению к собственным гражданам мигрантской политики . Мультикультурализм там веки вечные , а жопа только сейчас пришла .

Про сказки о мучениях этнических русских в "чуркистанах" вообще популярная тема )) Если когда-нибудь захочется знать правду - расскажу с картинками . Про Среднюю Азию образца конца 80 - 90 гг тоже знаю . Только тогда всех колбасило . Весь Союз .

Так значат ли ваши слова то , что вы отказываете людям иной нации и веры , рождённым так же , как и вы в России или же людям принявшим российское гражданство и работающим на эту страну , быть "сыном великой страны"(ц) ? И знаете , вряд ли поводов для гордости наскреблось с брошюрку , если бы старшаки наши также рассуждали , а не тянули общую лямку на свет , к общей цели .

И , если вы следите за событиями на Донбассе и Луганске , то должны знать об ополченцах кавказцах . Отрицание этого - враньё . Окажись вы с ними там рядом , тоже "мая - твАя" обосновывать бы начали ?
Старый 23.02.2015, 22:14
  #50   
Ребята, предлагаю разговоры, так непосредственно перетекшие в политическое русло, перенести в соответствующую тему. Несмотря на то, что это апокрифы, здесь говорится о топикстартере, но не о политситуации. Если не знаете, где пообщаться о вышеперечисленном, я покажу дорогу.
Старый 23.02.2015, 22:17
  #51   
@Неизбежность, удаляюсь )))) Но это тоже всё о нём )))

молчу , молчу )))))
Старый 23.02.2015, 22:19
  #52   
Цитата:
Сообщение от пани Фрося Посмотреть сообщение
Но это тоже всё о нём )))
Скрытый текст
Старый 23.02.2015, 22:47
  #53   
Старый 24.02.2015, 07:56
  #54   
Цитата:
Сообщение от пани Фрося Посмотреть сообщение
Окажись вы с ними там рядом , тоже "мая - твАя" обосновывать бы начали ?
на похоронах были бойцы из отряда,с командиром.говорят там не то что прошлого,даже имён друг друга не знают.только позывные.а кавказцам пофигу за что воевать.сегодня коклов воюют,вчера-русских.извиняюсь-росиянинов.или напомнить с чего Кадыров начинал? сейчас он до самого конца с Путиным,потому что его порвут,если не будет поддержки России
и не надо меня в таких красках представлять,как я говорил-сам алтаец,крови всякой намешано.ни слова не говорил за Алтай,Сибирь,Хакасию, и тп.вот где Россия!
Старый 24.02.2015, 13:06
  #55   
Старый 24.02.2015, 13:19
  #56   
Старый 24.02.2015, 13:21
  #57   
@Мухомор, с конопляного естественно)))
рада тебя видеть)))
Старый 24.02.2015, 14:17
  #58   
Старый 24.02.2015, 14:32
  #59   
Старый 24.02.2015, 15:44
  #60   
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
русские-это Дух.русские это народ,россияне-это население.если твой дух русский,то и сам ты русский,будь хоть татарином хоть якутом.
Дух это дух и если его не беречь, может разбездеться))
Что собственно и происходит. И не только с русским духом.
Со всех сторон нам твердят что национальность это то зло, которое обязательно нужно уничтожить. У нас начало было положено когда нарошно смешивали людей, назвав это дружбой народов, а дошли до того, что даже в паспортах уже не пишут такой "мелочи", кто ты такой и как тебе нужно жить по традициям того или иного народа. Появляются всё новые предложения, как нужно жить, как детей воспитывать, как вести себя в обществе и многое многое другое, что абсолютно опровергает то, как жили наши предки и потому обладали сильным духом, который позволил выжить.
И лишь наши священники в церквях и костёлах призывают людей помнить кто мы есть и напоминает как нужно жить, чтоб не выродиться в однородную массу, которую даже обществом не возможно назвать, какой-то испортившийся винигрет...
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
лет 15 назад состоял в партии НБП
позавчера вот старого партийного друга хоронили,из Дебальцево доставили
Красиво когда люди помогают друг другу, но почему-то получается, что много местных бегут от войны в Россию, а туда едут мужики, толи заработать, толи реализрваться...
Неужели у них своих семей нету, которых тоже нужно защищать и причём в ежедневной жизни?
Времена то настали весёлые...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024