Array ( [hidden] => , '' AS field5, '' AS field8 [required] => Array ( ) ) хочу сделать предложение девушке, - Страница 3 - Мужчина и женщина
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.11.2013, 18:41
  #41   
Тиана, ну это уже от человека зависит, Ти) расшевелить-то ее тоже как-то надо, а то чет непонятки какие-то)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.11.2013, 18:44
  #42   
ну расшевелить можно и другими способами.
А может вам куда-нибудь съездить отдохнуть вместе?
Старый 27.11.2013, 18:44
  #43   
Тиана, аха, физическими)
Старый 27.11.2013, 18:45
  #44   
Владимир9308, Растворись во времени и пространстве на пару месяцев (ни встреч,ни звонков,ни СМС),тогда поймешь-нужен ты ей,или нет. Да и сам определишься...
Старый 27.11.2013, 18:47
  #45   
Она все время боиться когда я учавствую в гонках, все время отговаривает что б я завязал, когда она просит я не гоняю, а вот теперь на зло буду что б поволновалась

добавлено через 1 минуту
Да предлогал я ей и в Турцию и египед и на чёрное море говорит что не хочет
Старый 27.11.2013, 18:47
  #46   
Владимир9308, так сколько лет ей?
Старый 27.11.2013, 18:47
  #47   
Цитата:
Сообщение от Владимир9308 Посмотреть сообщение
я очень люблю девушку но мы с ней не встречаемся, много раз предлогал но слышал в ответ поживем увидем, так вот я теперь думаю пойти на пролом и сделать ей предложение, какие есть шансы что она скажет ДА??
Небольшие. А зачем ей это надо, если:
Цитата:
Сообщение от Владимир9308 Посмотреть сообщение
я ей уделяю внимания я за эту девушку пол района так сказать перебил,
Она и так получает от Вас то, что хочет. Зачем ей предоставлять Вам доступ к телу? Секс с Вами её не интересует. И что значит "пол района перебил"? Дрались за женщину? Поздравляю, Вы и идиот. Теперь она Вас ещё и не уважает. И правильно.
Кстати, в чём были причины конфликтов с другими из-за неё?

Цитата:
Сообщение от Владимир9308 Посмотреть сообщение
она как выпьет вроде и не против встречаться а как трезвая говорит что не чего не хочет.
Цитата:
Сообщение от Владимир9308 Посмотреть сообщение
Да я сам не знаю, любит или нет, когда выпьет и целоваться сама лезит
Как гласит народная мудрость, пьяная баба пизде не хозяйка. Женщину, которая в Вашем присутствии напивается до такого состояния, что теряет ясность разума и меняет своё отношение к Вам, можно только поиметь разок. Или два. Если не сильно брезгливый.

Цитата:
Сообщение от Владимир9308 Посмотреть сообщение
стараюсь ей каждый день звонить
Ещё одна ошибка. Думаете, Ваша настойчивость вызовет её симпатию? Ошибаетесь. Наверняка с подружками ржёт над Вами, обсуждая, какая Вы тряпка.

Цитата:
Сообщение от Владимир9308 Посмотреть сообщение
Да я уже думал так вчера буквально ей звонил говорю давай пика попьем поболтаем так она опять в отказ я вообще не пойму ещё логике, сама говорит что замуж хочет а предлогаю встречаться не хочет:-) вот парадокс
Замуж хочет. Ищет более подходящего идиота. Расслабьтесь и ждите, вряд ли найдёт. Кому ещё надо такое счастье? Хотя, если по залёту, то вполне возможно.

1. Она не хочет спать с Вами. В сексуальном плане Вы её не привлекаете. У неё пока нет причин это делать. Она получает от Вас то, что ей нужно, её это устраивает. Если ситуация не устраивает Вас - это не её проблемы.
2. Она Вас не уважает. И в этом Вы сами виноваты. Потому что Вы сами себя не уважаете. В лучшем случае, Вы для неё один из запасных вариантов. В худшем - просто игрушка.
3. Очень велика вероятность, что её регулярно имеет кто-то другой. Возможно, этот кто-то знает о Вас, но ему всё равно.

Последний раз редактировалось Anarhist; 27.11.2013 в 19:16..
Старый 27.11.2013, 18:48
  #48   
Старый 27.11.2013, 18:51
  #49   
Anarhist, круто, но правда.
Старый 27.11.2013, 18:51
  #50   
Дрался я за неё потому что я люблю ее и не позволял другим к ней приблежаться
Старый 27.11.2013, 18:52
  #51   
Владимир9308, зачем драться, можно взглядом так отшвырнуть, что мало не покажется, руки еще пачкать)))
Старый 27.11.2013, 18:53
  #52   
Старый 27.11.2013, 18:54
  #53   
в принципе возраст адекватный. правда мало кто жаждет замуж в этом возрасте.
А как долго вы с ней знакомы?
Старый 27.11.2013, 18:54
  #54   
Цитата:
Сообщение от Владимир9308 Посмотреть сообщение
Дрался я за неё потому что я люблю ее и не позволял другим к ней приблежаться
Вы мне напоминаете Василия ученика 7 класса .
Старый 27.11.2013, 18:55
  #55   
Ладно я выхожу поеду прокачусь малех, у нас дождик ща самый раз пятаки на асфальте крутить всем пока

добавлено через 1 минуту
Больше года
Старый 27.11.2013, 18:56
  #56   
Владимир9308, не убейся там. Нехер из-за такой бабы с судьбой играть.
Старый 27.11.2013, 18:59
  #57   
Старый 27.11.2013, 19:09
  #58   
Владимир9308, валяй)
Старый 27.11.2013, 19:50
  #59   
Цитата:
Сообщение от Ром Посмотреть сообщение
это уже о чем-то говорит
О том, что она ему мозги е....т.

Цитата:
Сообщение от Владимир9308 Посмотреть сообщение
Хотя наверно прикольно получат. Подарки, видеть как за неё страдают те парни которых я ломал в полнном смысле слова так ведь девушки? Вам же нравиться когда за вас убиваються,
Если Вы, как Вы утверждаете, часто дрались за эту женщину, вывод очевиден: ни Вы, ни те люди, драться не умели. Если бы умел хотя бы один из них - Вы бы уже получали пенсию по инвалидности. Если бы умели Вы - не вступали бы в конфликт из-за всякой херни.

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир9308 Посмотреть сообщение
Дрался я за неё потому что я люблю ее и не позволял другим к ней приблежаться
Других Ваши проблемы не волнуют. И не должны волновать. Ну спрячьте её в карман тогда, чтобы никто не приближался.
Тем, что Вы дрались за неё, Вы показали, что ей Вы никто. Если Вас не устраивает поведение Вашей женщины, с ней и разбирайтесь. Но Вы не имеете никакого влияния на неё. Значит, она не Ваша. И Вы подобным поведением показываете это ей и другим.
Если бы она хоть немного Вас ценила, то не давала бы повода кому-то флиртовать с ней. Ваши по-детски глупые выходки её только забавляют.
Как человек, несколько лет занимавшийся боями без правил, могу дать ценный совет: никогда не вступайте в реальный бой, если не готовы убить или умереть. Потому что когда-нибудь нарвётесь на человека, который на это готов.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир9308 Посмотреть сообщение
думаю все же рискнуть и сделать ей предложение и будь что будет,
Какое предложение? В смысле, предложить ей сходить замуж?

Цитата:
Сообщение от Владимир9308 Посмотреть сообщение
а если нет то просто буду заниматься тем что люблю больше всего, ей на зло
А при чём здесь "ей назло"?

Последний раз редактировалось Anarhist; 27.11.2013 в 20:10..
Старый 27.11.2013, 20:04
  #60   
Владимир9308, делай предложение) Пока не сделаешь, не узнаешь ее реакции. Ну и что, что откажет, ведь ты на этом не остановишься?) Верно?) Не надо нас бояться)), да и не всегда "нет", означает именно "нет", просто нужно набраться терпения))

Метки
девушке, предложение, сделать, хочу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024