Опции темы Оценить тему
Старый 22.10.2015, 21:07
  #41   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.10.2015, 21:21
  #42   
Старый 22.10.2015, 22:29
  #43   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Наверное) Меня как то по настроению разная заводит)
Сомневаюсь что тебя заведёт Rammstein. Хотя это было бы смешно.

добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
А от меня есть мнение.
Убедила.
Старый 22.10.2015, 22:37
  #44   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Такое нравится?
да, очень. Какой странный инструмент. Интересно за счет чего в разных местах этого симметричного круглого диска разные ноты.

Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
человек, играющий на таком инструменте, не может в это время петь! Зачастую к великой радости окружающих)))
похоже тут ценители пения собрались))) значит не одна я такая))
Старый 22.10.2015, 22:41
  #45   
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
да, очень. Какой странный инструмент. Интересно за счет чего в разных местах этого симметричного круглого диска разные ноты.
Меня тоже интересует. И ещё удивляюсь как он одновременно одной рукой бьёт костями а другой по инструменту. Кстати инструмент называется ханг, можно прочитать про звучание.
Старый 22.10.2015, 22:42
  #46   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Встречались ли вам люди не любящие музыку? Удивил бы вас такой человек? И как вообще вы бы отнеслись к такому человеку?
бесят любящие шансон типо централов
Старый 22.10.2015, 22:43
  #47   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Музыка это сплошной секс) Честно тебе говорю!!)
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Это еще тот секс - даже в извращенных формах! )))
У Фрейда тоже все было сплошным сексом))) Эт как говорится у кого чего болит))) Ну в смысле кто о чем думает, то во всем и видит/слышит)) Хотя,наверное я вам просто завидую, девчонки))
Старый 22.10.2015, 22:47
  #48   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что тебя заведёт Rammstein. Хотя это было бы смешно.
О нет, они уж точно могут завести только не меня) Я вообще люблю наверное оркестровую, спокойную, лирическую музыку. Или же обычную попсу, популярную когда то в те лихие 90-тые.) Но из разных музыкальных направлений, всевозможных течений всё же могут быть и те вещи, которые нравятся) Хоть и не люблю буйный рок, а уж тем более хард.)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
У Фрейда тоже все было сплошным сексом))) Эт как говорится у кого чего болит))) Ну в смысле кто о чем думает, то во всем и видит/слышит)) Хотя,наверное я вам просто завидую, девчонки))
Да, согласна) У кого что *болит*, это наверное из за какого то банального осеннего холода в настроение. ) У меня взлёты вдохновения чаще бывают весной, когда вся природа пробуждается от долго зимнего сна и нужна некая лиричная новизна.) А секса? Это же так классно его хотеть, было бы наверное намного грустней если бы его не хотелось.)
Старый 22.10.2015, 22:49
  #49   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
О нет, они уж точно могут завести только не меня) Я вообще люблю наверное оркестровую, спокойную, лирическую музыку. Или же обычную попсу, популярную когда то в те лихие 90-тые.) Но из разных музыкальных направлений, всевозможных течений всё же могут быть и те вещи, которые нравятся) Хоть и не люблю буйный рок, а уж тем более хард.)
Люди любящие рок,метал и классическую музыку наиболее умные.

добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
бесят любящие шансон типо централов
Ха! Обычно гопники слушают такое.
Старый 22.10.2015, 22:51
  #50   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Люди любящие рок,метал и классическую музыку наиболее умные.
Я не хочу быть успешной, мне очень нравится та, которая я есть) Но буду знать - любит рок и классику, капец успешность гарантирована)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
бесят любящие шансон типо централов
Дааааа..) Но мне нравится несколько песенок Сергея Трофимова. Это из разряда исключения из правил.) А шансон это .. Ой, всё))
Старый 22.10.2015, 22:52
  #51   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Я не хочу быть успешной, мне очень нравится та, которая я есть) Но буду знать - любит рок и классику, капец успешность гарантирована)))
Я не имел ввиду успешность, я имел ввиду что у таких людей интеллект выше. Кстати я люблю рок
Старый 22.10.2015, 22:54
  #52   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Я не имел ввиду успешность, я имел ввиду что у таких людей интеллект выше. Кстати я люблю рок
Да здравствует твой интеллект, в любом случае.) Любишь, не любишь. Он есть? А это уже клёво!))
Старый 22.10.2015, 22:58
  #53   
Старый 22.10.2015, 22:59
  #54   
Старый 22.10.2015, 23:00
  #55   
Старый 22.10.2015, 23:03
  #56   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
По моему здесь должен быть вот этот знак "!" а не вот этот "?".
Хитренький..)) Тогда я бы домыслила вместо тебя, а зачем?))) Когда есть ты и можешь мне сам рассказать о своём интеллекте хоть что нибудь интересное) Вот, да? А домысливать я не люблю вместо кого то, это всё равно что взять свою башку снять с плеч и приставить твою.. Скрытый текст По моему и ты тоже психолог, да? Или не? Ты пока только студент, да? Или я опять всё перезапутала? Ну вот нельзя сразу делать три дела. Смотреть картинки, слушать музыку и разговоры писать, да? Да.) Как то надо по очереди это всё..)
Старый 22.10.2015, 23:09
  #57   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
По моему и ты тоже психолог, да? Или не? Ты пока только студент, да? Или я опять всё перезапутала?
Да, ты опять всё перепутала. Я разбираюсь в психологии но по образованию я юрист. И я не студент, я давно закончил учёбу.

добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Хитренький..))


добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ну вот нельзя сразу делать три дела. Смотреть картинки, слушать музыку и разговоры писать, да? Да.) Как то надо по очереди это всё..)
А я умею делать сразу три дела!
Старый 22.10.2015, 23:18
  #58   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Да, ты опять всё перепутала. Я разбираюсь в психологии но по образованию я юрист. И я не студент, я давно закончил учёбу.
М? ААаа.. Значит взрослый уже) Ну это уже лучше, а откуда ты знаешь психологию? Юристы тоже знают её? И только в техВУЗ-ах не изучают психологии.. Хнык, хнык.. Надо было идти на педагогический, да.

И я бы тоже разбиралась в ней))


Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
А я умею делать сразу три дела!
Научи меня))

добавлено через 18 секунд
Пожалуйста)
Старый 22.10.2015, 23:23
  #59   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
М? ААаа.. Значит взрослый уже) Ну это уже лучше, а откуда ты знаешь психологию? Юристы тоже знают её?
Да, изучают. А что значит "Ну это уже лучше"? Что было бы если бы я не был взрослым?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Научи меня))
Как я могу этому научить, я научился этому когда был студентом. Все студенты так умеют.
Старый 22.10.2015, 23:25
  #60   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Ещё я иногда завожу себе чтонить в наушниках во время уборки, это единственный способ скрасить это убогое занятие.
о, да))
Скрытый текст


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024