Хьюстон, у нас проблемы: unserialize(): Error at offset 269 of 324 bytes in [path]/includes/tr_includes/functions_true_vhshop_postbit.php on line 22

Хьюстон, у нас проблемы: unserialize(): Error at offset 269 of 324 bytes in [path]/includes/tr_includes/functions_true_vhshop_postbit.php on line 22

Хьюстон, у нас проблемы: unserialize(): Error at offset 269 of 324 bytes in [path]/includes/tr_includes/functions_true_vhshop_postbit.php on line 22
А как бы поступили вы? - Страница 3 - Мужчина и женщина
 
Опции темы Оценить тему
Старый 20.05.2016, 21:34
  #41   
Я поняла что ТС больше всего волнует предательство, ну это громкие, слова, а что за ними?
Вы живете без обязательств, он успел на путешествие, а вы нет..... конечно это не по мужски, НО значит он такой человек.Но вы сами его выбрали, сами установили рамки отношений.
Вопрос как бы поступили вы?
1. Если отношения так как вы описываете,я бы сказала, чао дорогой и укатила с кем нибудь в другое путешествие, попутчиков сейчас всегда можно найти, это что бы не сидеть и не думать.
2.Если все же у вас чувства, я бы сказала чао дорогой можешь не возвращаться и завела любовника.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.05.2016, 21:37
  #42   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
чао дорогой можешь не возвращаться и завела любовника.
Завести любовника только для того, чтобы отомстить за несостоявшуюся поездку? По-моему, это более чем странно...
Старый 20.05.2016, 21:38
  #43   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Завести любовника только для того, чтобы отомстить за несостоявшуюся поездку? По-моему, это более чем странно...
Ну у каждого свои представления о странности, мне например странен гостевой брак.
Старый 20.05.2016, 21:44
  #44   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
мне например странен гостевой брак.
Договор(ведь они так договорились) и месть немного разные понятия.
Старый 20.05.2016, 21:51
  #45   
@Неизбежность, почитайте внимательно я там два варианта написала.
Старый 20.05.2016, 21:54
  #46   
@Китиара, я читала, но ведь тс сама написала, что в поездке дело в финансах, так что не вариант)
Старый 20.05.2016, 22:19
  #47   
@Неизбежность, уже писали и не раз, что можно бюджетно путешествовать, но для нее ключевой вопрос то ПРЕДАТЕЛЬТВО,т.ч дело не в поездке, а в отношении.
Старый 20.05.2016, 22:20
  #48   
Да я понимаю. Просто тут все взаимосвязано. Изначально.
Старый 20.05.2016, 22:50
  #49   
Старый 20.05.2016, 22:56
  #50   
Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
Встречаемся уже 3 года , по типу "гостевого брака" выходные, праздники,отдых, важные события вместе, будни каждый по своим делам/работам) Последнее время были разговоры про крутое путешествие , в которое можно было бы поехать , на машинке по Европе, ну периодически разговоры были, что когда-нибудь это "чудо" свершится. Тут предоставляется возможность , у друга там живет сын, и он предлагает на его машине как раз то о чем думалось) Мой МЧ мне сообщает об этом , и туда заехать , и труда , ну в общем в подробностях, конечно радости немерено))), ...НО через сутки оказывается что пока мы раздумывали , сын пригласил с собой друга, и соответственно в машине три места занято , остается одно ) Конечно мы расстроились оч,....НО мой МЧ все таки решает ехать , ну а я как бы "не поместилась", на мое предложение взять машину в аренду он сказал что это очень дорого. Да уточню оплачивает он. Я конечно не в праве ему указывать что и как, но почемуто у меня ощущение что меня предали ((( , т к если хотелось вместе , то можно было бы подсобрать $, и позже поехать так как и хотелось. Он обьясняет это тем что ТАКАЯ возможность (ну бесплатная машина походу) и отказываться неразумно, а мне оч обидно. Когда я озвучила свои доводы , ну что мне обидно и т д , в ответ получила , что для меня сделано в 10 раз больше ( да мы с ним ездили в неск поездок вместе) , а я тут еще посмела расстроится, и что он сам решит куда, с кем и когда за свои деньги ехать, или говорит давай 150 тыс. и поехали. Вот тут и вопрос , меня не волнует материальная сторона , ну или то что я не еду ( неприятно конечно но как есть) , а волнует отношение его ко мне , когда серьезные отношения и любовь, возможно ли так? Как то у меня ощущение что я лишняя оказалась( Как бы поступили вы в данной ситуации? Интересует и мужская и женская позиция) Я бы так не поступила на его месте, как говориться и в печали и в радости ...
Я расцениваю это как да - предательство . когда вернется из поездки смело сообщите ему ( близко к его тексту ). что Вы не обязаны с ним встречаться по выходным . не обязаны быть как бы в паре . но при этом не устраивать личную жизнь . и теперь Вы сама будете искать достойного мужа и он как личность больше не интересен . пусть укусит себя за локоть )) и помните . раз он не с другой . а с Вами . значит он никому не нужен )) а Вы себе найдете нормального .
Старый 20.05.2016, 23:22
  #51   
Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
теперь Вы сама будете искать достойного мужа
Разве она где-то писала, что имеет желание быть замужем?

Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
и помните . раз он не с другой . а с Вами . значит он никому не нужен ))
Я правильно понимаю: Вы полагаете что автор темы настольео редкостное уёбище, что её мужчина сбежал бы от неё к любой другой при первой же возможности? Позвольте поинтересоваться, чем же она заслужила такое Ваше отношение?

Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
а Вы себе найдете нормального .
Как же она найдёт нормального, если даже такой, какой есть сейчас, с ней только по той причине, что больше никому не нужен? А на нормальных-то спрос побольше будет. Где логика, Облачко?
Старый 20.05.2016, 23:27
  #52   
Цитата:
Сообщение от Hassan-i Sabbah Посмотреть сообщение
Разве она где-то писала, что имеет желание быть замужем?

Я правильно понимаю: Вы полагаете что автор темы настольео редкостное уёбище, что её мужчина сбежал бы от неё к любой другой при первой же возможности? Позвольте поинтересоваться, чем же она заслужила такое Ваше отношение?

Как же она найдёт нормального, если даже такой, какой есть сейчас, с ней только по той причине, что больше никому не нужен? А на нормальных-то спрос побольше будет. Где логика, Облачко?
Вот реально не печаль если ТАКОЙ сбежит . такому скатертью - скатертью дорожка .

добавлено через 59 секунд
Или еше лет 7 таскаться будет и закончится все равно ничем . потому . что он ничто (((
Старый 20.05.2016, 23:40
  #53   
Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Или еше лет 7 таскаться будет и закончится все равно ничем .
Вы способны предсказывать будущее незнакомых людей, основываясь на нескольких строчках в интернете, написанных о них другими незнакомыми людьми? Очень впечатляющая способность.

Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
потому . что он ничто (((
Смелое заявление. Можно поинтересоваться, из каких предпосылок сделан такой вывод? И что есть в Вашем понимании "ничто"?
Старый 20.05.2016, 23:59
  #54   
Цитата:
Сообщение от Hassan-i Sabbah Посмотреть сообщение
Вы способны предсказывать будущее незнакомых людей, основываясь на нескольких строчках в интернете, написанных о них другими незнакомыми людьми? Очень впечатляющая способность.

Смелое заявление. Можно поинтересоваться, из каких предпосылок сделан такой вывод? И что есть в Вашем понимании "ничто"?
А что тут предсказывать ? тут все видно . Ничто и есть ничто .... Преложил отпуск . уехал сам ... Дал ребенку конфетку и тут же забрал ... дешевый он .
Старый 21.05.2016, 00:39
  #55   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
Ну у каждого свои представления о странности, мне например странен гостевой брак.
Если убрать отсюда слово "брак", то ничего странного не будет.
Старый 21.05.2016, 00:53
  #56   
Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
говорит давай 150 тыс. и поехали..
За 300 тыс на двоих можно отдохнуть нормально...ни в чем себе не отказывая...с перелетом, проживанием, питанием...нафига какая-то "халявная" машина при таком бюджете???

Последний раз редактировалось chillout; 21.05.2016 в 00:56..
Старый 21.05.2016, 00:58
  #57   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
За 300 тыс на двоих можно отдохнуть нормально...ни в чем себе не отказывая...с перелетом, проживанием, питанием...нафига какая-то "халявная" машина при таком бюджете???
Может он сумму специально назвал для подруги неподъёмную? Как вариант.
Старый 21.05.2016, 01:15
  #58   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Может он сумму специально назвал для подруги неподъёмную? Как вариант.
Вариант. И вообще походу просто парень решил от автора отделаться... Компания тех парней прельщает его больше.
Если б вы так оба хотели поехать действительно вдвоем, то сели бы оба просчитали что почем, скинулись и поехали...
Старый 21.05.2016, 09:31
  #59   
Спасибо всем за мнения ?
Старый 21.05.2016, 09:38
  #60   
@belka, и что решила? Рассуди спорщиков)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024