Опции темы Оценить тему
Старый 24.07.2014, 11:06
  #41   
@Аня, вот-вот, попробуйте заколебать его его же мамой, постоянно напоминайте, вспоминайте в суе, чтоб только о ней и были разговоры, проведите эксперимент, думаю будет весело
например: ой, дорогой прошло 20 минут, а твоя мама не позвонила, не случилось ли чего я волнуюсь, давай съездим
ой, а еще разбудите среди ночи и начните рассказывать, что его мама вам снилась ))))))))

Последний раз редактировалось Мотылек; 24.07.2014 в 11:09..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.07.2014, 11:07
  #42   
Цитата:
Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
Встречаюсь с парнем, .
Он взрослый ребёнок,он слаб чтобы выбраться из под опеки мамы,а она зная это,умеет воздействовать на него.Такие мужчины обычно никчемушки в семейной жизни,и горе той женщине которая это не поймёт.Вывод-оставьте его.
Старый 24.07.2014, 11:09
  #43   
@Иннуся, нет, у нас разные отделы. Для бывшей она (мама) тоже "лезла", а для него - помогала...
Старый 24.07.2014, 11:10
  #44   
нет, мы продолжаем мурыжить парня: Аня, Вам надо посмотреть хотя бы пару серий сериала "Воронины" там такая же маман
Старый 24.07.2014, 11:13
  #45   
Шепот ветра, посмотрю обязательно!)))
Старый 24.07.2014, 11:14
  #46   
да, в Ворониных мама такая же, только сын знает о недостатках мамы

добавлено через 38 секунд
@Аня, самый дельный совет дала Шепот ветра
сегодня и приступай
Старый 24.07.2014, 11:16
  #47   
Эх нелегко мне будет...))) но на войне все средства хороши! попробую, спасибо!)))
Старый 24.07.2014, 11:23
  #48   
дадада и старайтесь каждую фразу заканчивать: дорогой, а как ты думаешь, мама бы одобрила твое решение?
например если вы вместе едете в магазин за продуктами: дорогй, давай и маме купим продуктов и набирайте полную карзину самых дорогих товаров, если будет возражать: ну что ты милый, маме надо все лучшее, не стоит на маме экономить, подбегайте к полкам всякой дребедени: о, дорогой посмотри какой милый фартучек, светильничек и лалала твоей маме обязательно понравится, давай порадуем твою мамочку....
черт! жалко у меня нет сверкрови я бы оторвалась по полной
Старый 24.07.2014, 11:25
  #49   
Цитата:
Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
это я осознаю, будет и меня поливать грязью. мама его тоже всех грязью поливает, это у них семейное развлечение, так сказать.
Тогда на кой хер оно тебе надо?
Старый 24.07.2014, 11:25
  #50   
Цитата:
Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
Эх нелегко мне будет...))) но на войне)
Ну почему на войне?Обычный жизенный сценарий,если он вам очень дорог,попробуйте развить в нём самостоятельность и повернуть его от мамы лицом к вам.Вы,женщины имеете на нас определённое влияние,независимо от родства,изучите его сильные и слабые места,научитесь на них воздействовать и может быть мама отойдёт на второй план.
Старый 24.07.2014, 11:25
  #51   
Шепот ветра, хи-хи)) дааа.....вобщем, проведу эксперимент и напишу потом))) пасиб))
Старый 24.07.2014, 11:26
  #52   
ненене конкуренцию с мамой она не вынесет, но нервы им потрепать можно
Старый 24.07.2014, 11:29
  #53   
@Incognito, вы думаете это возможно? отодвинуть ее на второй план? она его одна взращивает 33 года уже, и тут я нарисовалась!

добавлено через 58 секунд
Шепот ветра, конкуренцию нет не вынесу, я либо нахер ее пошлю, когда уж совсем закипит, или брошу его.

добавлено через 1 минуту
@Каретный, думаю мож он подобреет...всякое же бывает, фиг знает..Верю в чудеса!)))
Старый 24.07.2014, 11:31
  #54   
@Аня, а может быть, а кабы, тогда во рту росли б грибы... ©

А если не подобреет? Или ты всю жизнь ждать готова?
Старый 24.07.2014, 11:33
  #55   
Аня,да будет нелегко,но он же спит с вами,а не с мамой,а для мужчины это очень важный жизенный момент.И потом,рано или поздно мамы не станет,все мы смертны,и в конечном итоге,кроме семьи у него никого не будет,вот это он должен понять.Да и ни в коем случае не настраивайте его против мамы,просто дайте ему понять,что сейчас вы для него на первом месте,а мама на втором.
Старый 24.07.2014, 11:35
  #56   
о, кстати про "спит с вами, а не с мамой" боже какое упущение, а кто же свечку над кроватью будет держать и делать зарубки на дужке кровати?
Старый 24.07.2014, 11:37
  #57   
Цитата:
Сообщение от Шепот ветра Посмотреть сообщение
о, кстати про "спит с вами, а не с мамой" боже какое упущение, а кто же свечку над кроватью будет держать и делать зарубки на дужке кровати?
Иришка,чё ты прикалываешься?Это ты такая самостоятельная,ну не все же такие!
Старый 24.07.2014, 11:39
  #58   
бросит его она всегда успеет, а вот повеселиться и хоть морально возместить свой стресс просто обязана
Старый 24.07.2014, 12:22
  #59   
Мамы как правило всё и обсирают в молодой семье. Они ревнуют, ненавидят невестку, жену, жениха , мужа , всё что движется с противоположной стороны.Науськивают против неё, поджучивают в ссорах. После того как они добиваются своего и разлучают влюблённых они удовлетворённо балдеют , внушая себе что спасли отпрыска от неминуемой гибели. Если чадо начинает бухать или резать себе вены от печали они проклинают того кого выперли из семьи и обвиняют в мракобесии ,колдовстве, расчёте , как и его родню,не допуская ни на миг что они и есть змеи подколодные, ведьмы, разлучники. После того как чадо приводит новую половину они вдруг прозревают что прежняя то была лучше ебёнать! А настоящее зло то как раз вот это и начинают всё сначала и плачут заявляя что в жизни нет счастья и справедливости. Мой совет жить отдельно, а если не получается значит готовиться к концу союза. Исключения есть но они редки
Старый 24.07.2014, 12:25
  #60   
кстати, а еще можно не готовить и просто сказать: сходи к мамочке поешь, все равно она готовит лучше меня

Метки
помогите, советом!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024