Опции темы Оценить тему
Старый 23.10.2010, 20:32
  #41   
Статья интересная...Игры действительно затягивают,но всё-таки всё хорошо в меру...Азарт проявляется даже в обычных,не компьютерных играх...но разум ведь никто не отменял.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.12.2010, 18:28
  #42   
Старый 10.07.2011, 17:19
  #43   
я оказывается зависим...ЩЩЕТ! все, удоляю MMO
Старый 10.07.2011, 19:30
  #44   
мы с тру вот недавно залипли на полвечера в какую-то флеш игру про самолетики. а вы говорите про какие-то онлайн рпг
Старый 10.07.2011, 19:39
  #45   
Полвечера не страшно. Tower Defense иногда и на сутки затягивает. Но по расписанию заходить в игру на осады, рейды и прочие замесы - это уже перебор.
Старый 12.07.2011, 15:38
  #46   
А я вот думаю новых червяков 2010г. поставить, очень давно в них не играл)
Старый 17.07.2011, 14:17
  #47   
Старый 18.07.2011, 13:29
  #48   
Антон, у меня комерческий директор иногда стрессы снимал за ноутбуком как раз на 3-х героях))

А я вот купил себе Червячки Reloaded (2010г), все попытки их скачать с нета и установить не увенчались успехом, ибо там требуется регистрация в клиенте, который при работе игры должен быть постоянно он-лайн. Крякнутые версии были все на английском к сожалению.

Ну что ж, ради ностальжи по червячкам я пошёл в магазин дисков и выложил заветные 440р.

Установка игры заняла нереально длительное время. Сначала устанавливается он-лайн клиент Steam, потом он обновляется, потом регистрируешься в нём, потом происходит установка игры, во время установки обновляется DirectX и C++, дальше после установки обновляется сама игра. В общем весь процесс инсталляции это полных 4 часа (ну никак не меньше). Я в своё время ВоВ с патчами и то быстрее ставил на комп)

Зато сейчас осваиваю... юмора в игре масса и можно играть он-лайн 4 на 4 (16 червячков). Прикольная игра - наполовину аркада, наполовину арт-тактическая. В общем пока не жалею что купил.
Старый 13.11.2011, 18:31
  #49   
Да, статейка дельная. И сразу вспоминается
)))))
Старый 19.11.2011, 02:09
  #50   
у нас другая тема ,както племянник слез на двойки ,запретили из-за этого комп, быстро поднялся даже ещё лучше учиться начал)))
больше интерестно еслиб за новую видеоигру ему предложили кого-нибудь,скорей всего согласился бы )))
Старый 31.01.2012, 16:36
  #51   
Зачем зацикливаться на одном? Надо быть многогранным человек, ведь в жизни так много разных интересностей!!!! Если есть несколько увлечений, то на то, чтобы «жить» в играх просто не хватит времени...
Хотя, вообще, любое дело, которое интересно человеку — по своему зависимость и уход в какой-то степени от реальности. Потому как увлечение подразумевает, что человек не отвлекается ни на что другое...
Старый 07.12.2012, 18:56
  #52   
Да уж... Игромания - одна из самых больших проблем двадцать первого века....
Старый 07.12.2012, 23:46
  #53   
Hardcore_fan, Проблема сильно преувеличена. Играли и проигрывали в карты и на бегах состояния еще в 18 веке. Да что 18, рааааньше.

А ты некрофил
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 08.12.2012, 15:22
  #54   
Статья отличная, спасибо.
Утащила к себе, раскинула среди своих друзей.
С подозрением стала относиться к вору времени - зомбиферме, которая предлагает рутинные стереотипные действия из раза враз - и хочет, хочет денег...
Старый 08.12.2012, 23:39
  #55   
Статья заставляет задуматься, особенно родителям, у кого дети - подростки, вывод в конце статьи удручающий..
Жаль, не видела статью сразу, когда она появилась здесь..
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 26.06.2013, 13:34
  #56   
Статья хорошая....но слегка однобокая...ведь онлайн игры, где смысл в основном в закликивании противника и сбора артефактов/достижений, составляют лишь часть игровой индустрии...
Есть много (очень, очень много) полезных игр: обучающих, развивающих...(это для детей)...
А скажем тотальные пошаговые стратегии могут просветить ребенка (а в наше время не только ребенка)) об истории (Мировой и Отечественной)...Ему не вдалбливают это в школе, заставляя учить параграфы про Битву под Москвой и вообще про ВМВ...нет: он совмещает приятное с полезным, и, что самое главное, играя скажем в "Сталинград" будет точно знать кто был плохим, а кто хорошим...
Играя в игры серии "тотал вар", можно узнать очень много о мировой истории...причем неявно...оно как-то само будет все запоминаться...игровой кодекс может рассказать многое из того, о чем не рассказывается в учебниках...это все исторические...но возьмем скажем Dragon Age, или игры по вселенной ВК: игры написанные по книгам, о борьбе добра со злом, с хорошей графикой и сюжетом действительно полезны ребенку (особенно если ребенок любит сказки...или начинает читать, что-то посерьезнее)...
Здесь все как с книгами...есть хорошие...и наоборот...их нужно правильно выбирать...но и без них нельзя...
Здесь, конечно все зависит от того, в какую игру игру играет ребенок...и здесь ответственность только на родителях... детям лет до 16 игры должны покупать только родители (лично мое мнение)
и...категорически пресекать игры по сети. Все эти онлайн игры не для детей.
Старый 23.08.2013, 15:25
  #57   
Спасибо огромное за статью Все так и есть, я играю в онлайн-браузерку, так там вообще нет конечной цели. Вся цель - рейтинг в топе и все. Правда играю без фанатизма, от скуки и в связи с наличием огромного количества времени, проводимого за компом по работе...хотя это и не оправдание ни разу.
Старый 24.08.2013, 03:20
  #58   
Контр Страйк, затягивал на ночи, и дни, только килы и собираешь. Правда загвостка, незадрачиваясь, нормально стрелять не получается, а если не получается, то играешь больше, никто нехочет хреново играть.
Старый 03.10.2013, 23:55
  #59   
Теперь когда стрелять умеешь, затягивают хедшоты и дубль киллы Кайф.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024