Опции темы Оценить тему
Старый 16.08.2013, 17:22
  #41   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Я своим окружением тоже не жалуюсь. Но взгляни дальше своего носа
Не нужно пытаться объять необъятное, строить из себя эдакую честь и совесть эпохи.
"Дальних не суди, ближним помогай"(с).
А по рассуждать о судьбах мира на прокуренной кухне многие горазды, да что толку от таких людей.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.08.2013, 17:24
  #42   
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Не нужно пытаться объять необъятное, строить из себя эдакую честь и совесть эпохи.
Что надо и что не надо делать я всегда решаю сама
Старый 16.08.2013, 17:26
  #43   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Что надо и что не надо делать я всегда решаю сама
Представь себе, все остальные тоже делают это сами, и прекрасно жили без твоих наущений.
Старый 16.08.2013, 17:34
  #44   
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Представь себе, все остальные тоже делают это сами, и прекрасно жили без твоих наущений.
Ты о форуме? Нервирует то, что я пишу? Извини, накопилось...
Меня огорчают друзья, которые приходят излить свои семейные или рабочие беды, мне больно, когда их обманули, обидели, парочку убили, один сам покончил с собой... Я смотрю телик, что твориться в мире. А тоже самое что у нас. И значит не нужно об этом говорить и оставить как есть. Радоваться счастьем в своей квартире? Мне так не выходит, потому что я верующий человек и мне не безразличны окружающие. К тому же моя семья живёт в обществе и приходиться выйти из дома...
Старый 16.08.2013, 17:37
  #45   
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
А по рассуждать о судьбах мира на прокуренной кухне многие горазды, да что толку от таких людей
А в толке ли их цель?)))
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Мне так не выходит, потому что я верующий человек и мне не безразличны окружающие
И что ты можешь сделать для окружающих, верующий человек?
Старый 16.08.2013, 17:43
  #46   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
И что ты можешь сделать для окружающих, верующий человек?
Выслушать, поговорить чтоб забылись, посочувствовать, кое что посоветовать... И этого очень многим не хватает.
Но это конечно куйня, потому что деньгами не могу помочь и духовная близость не оценивается )))
Старый 16.08.2013, 17:46
  #47   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ты о форуме? Нервирует то, что я пишу?
да не то чтобы нервирует, просто оскомину набило во всех темах одно и тоже.
Старый 16.08.2013, 17:46
  #48   
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
да не то чтобы нервирует, просто оскомину набило во всех темах одно и тоже.
Кажись одинаковых сообщений не пишу
Старый 16.08.2013, 17:47
  #49   
Sigita, Взглянул. Давай спросим у ВСЕХ форумчан, кто их окружает. Окажется, что вокруг полно хороших людей, которых тоже окружают хорошие люди. Куда лично ты суёшь нос, чтоб найти столько грязи и мерзости? И надо ли оно тебе?
Трудно найти хорошего друга, жену, мужа, трудно верить людям, потому что нет чести и силы слова.
Но ты же нашла, целое окружение. И мы все нашли. Значит не так уж трудно. Согласна?

Да, в мире есть зло и есть плохие люди. И всегда так было, к сожалению. И ни вера, ни религия, ни мораль, ни традиции не смогут полностью избавить от этого мир.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 16.08.2013, 17:47
  #50   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
В
Но это конечно куйня,
нет, это как раз хорошее дело. Только вот на форуме никто не плачется и совета не просит.
Старый 16.08.2013, 17:51
  #51   
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Только вот на форуме никто не плачется и совета не просит.
А я и не даю никому советы. Просто пишу в темах от себя как я понимаю одно или другое. И конечно мои ответы обоснованы со сторны верующего, потому что учение Бога считаю основой основ. Что строиться без души, обречено развалиться.
Старый 16.08.2013, 17:54
  #52   
Dey, ну как же, а 34-х летний любовничек, еще там в разделе секса куча несчастных.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 16.08.2013, 17:57
  #53   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Dey, ну как же, а 34-х летний любовничек, еще там в разделе секса куча несчастных.
А они нарушили заповедь Бога. Разврат. Из за него рушаться семья и появляется масса несчастливых людей. Взрослие как нибудь справятся, но детей жалко...
Старый 16.08.2013, 18:02
  #54   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
кое что посоветовать...
Вопрос в том, обладаешь ли ты достаточным количеством знаний, квалификацией, чтобы всем советовать. Описанное выше - работа психолога, но даже он советы не дает, справедливо считая, что человек должен расти и развиваться, находя в жизни собственный путь, а не копировать его у других.
Старый 16.08.2013, 18:27
  #55   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Вопрос в том, обладаешь ли ты достаточным количеством знаний, квалификацией, чтобы всем советовать. Описанное выше - работа психолога...
Психологи бывают разные и часто советуют по своему усмотрению, по своим тараканам. Недавно мать подруги моей дочери пыталась покончить собой. Она психолог. Семья развалилась, обе девочки ростут сами по себе, мать им просто жить не давала. Хорошо что девочки умные, старшая взяла к себе младшую и обе вместе хватается за жизнь. Врачи сказали готовиться к похоронам, потому что практически все органы отказались от яда. Но женщина чудом выжила. Изменилась и теперь вернулись и дочки, стали жить дружно.
До того мне пришлось с девочками говорить и успокаивать...
Я лишь могу посоветовать в том, что у меня самой получилось. В темы, которых мне не чего сказать, я не лезу.
Старый 16.08.2013, 18:31
  #56   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
и часто советуют по своему усмотрению
Еще раз: психологи не дают советов. Читаем вместе:
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
...даже он (психолог)советы не дает, справедливо считая, что человек должен расти и развиваться, находя в жизни собственный путь, а не копировать его у других.
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Я лишь могу посоветовать в том, что у меня самой получилось.
А как установлено, что у тебя действительно получилось?
Старый 16.08.2013, 18:37
  #57   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Еще раз: психологи не дают советов.
Не говори за всех. За свою болтавню эти специалисты берут немалые деньги, а польза часто очень сомнительная.
Раньше на гитарном форуме появился один специалист из Москвы, великий психолог Владимир Азаров, то он моей подружке, которая очень хотела сохранить семью и обратилась к нему за помощью, ничего не выслушав сразу обьявил, что она сволочь...
Мне пришлось долго говорить и успокаивать.
А оказалось, что то ничтожество сам трижды разведён...
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
А как установлено, что у тебя действительно получилось?
Читай дословно - у меня всё получилось. У меня всё получается, чего берусь!
Не хочешь, не верь )))
Старый 16.08.2013, 18:40
  #58   
Я не люблю психологов. И саму психологию считаю чуть ли не лженаукой. Но определенные интересные находки там есть, поэтому пусть, но не люблю. Есть хорошие психологи, но как-то чаще попадаются не очень.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 16.08.2013, 18:42
  #59   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Читай дословно - у меня всё получилось.
Почему ты так уверена в этом?

добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Есть хорошие психологи, но как-то чаще попадаются не очень.
Если мне этим летом попадаются недозрелые арбузы, это не значит, что фрукт плох сам по себе)))
Старый 16.08.2013, 18:43
  #60   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А оказалось, что то ничтожество сам трижды разведён...
Хемингуэй, писатель, слова которого ты недавно цитировала (просто напоминаю кто это), был женат четыре раза.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность

Метки
православие & атеизм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024