Опции темы Оценить тему
Старый 07.04.2020, 19:43
  #41   
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Что-то не раскаиваюсь в борьбе с сектантской пропагандой) Была бы это безумная версия, что это секта, не убедился бы сам народ на форуме в этом факте, никто бы и не разделял такого мнения, и тему бы ту самую не закрыли б, меня бы осудили, и все) И я бы признала свою ошибку. Модераторы тоже поняли.
https://realax.ru/showpost.php?p=2222117&postcount=573
https://realax.ru/showpost.php?p=2221897&postcount=556
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.04.2020, 20:01
  #42   
И? к чему?
Тема " Принципы или что происходит" была закрыта модераторами.
не смогла сделать ссылку, скопировала заключение темы.

Тема закрыта, согласно правилам форума. п. III.3 (пропаганда религиозных сект и обществ).
@Изи, если подобные темы в дальнейшем будут появляться, то будут баллы и бан.
И когда открываете тему, называйте ее сообразно содержанию.


Да, теперь он не пишет конкретно "Последний Завет" и учитель)

Честно говоря, мне тоже надоели пререкания. Не думала, что просто небольшие уточнения вызовут у Вас столь бурное эмоциональное реагирование)

Последний раз редактировалось Элеонора; 07.04.2020 в 20:06..
Старый 07.04.2020, 20:10
  #43   
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
И? к чему?
Тема " Принципы или что происходит" была закрыта модераторами.
не смогла сделать ссылку, скопировала заключение темы.

Тема закрыта, согласно правилам форума. п. III.3 (пропаганда религиозных сект и обществ).
@Изи, если подобные темы в дальнейшем будут появляться, то будут баллы и бан.
И когда открываете тему, называйте ее сообразно содержанию.


Да, теперь он не пишет конкретно "Последний Завет" и учитель)

Честно говоря, мне тоже надоели пререкания. Не думала, что просто небольшие уточнения вызовут у Вас столь бурное эмоциональное реагирование..
А это из какой темы, после всех предпринятых модераторами мер, чтобы Вы прекратилди поминать любимого Вами персонажа?

Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Изи, это концепция Виссариона, общества ПЗ) Я знакома с его теорией) Вы упрямы, повторюсь, просто до безобразия)))) Опять продвигаете!
https://realax.ru/showpost.php?p=2251541&postcount=768
Эти увещевания с призывами к этике о чем?
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Ваше говорение сопровождается повторением одного и того же, ясно из каких источников. Не буду, однако, бессовестно предполагать, что и Вы андроид)
Сейчас, конечно, изо всех щелей повыползали понимальщики, пониматели, понимающие происходящее. Этого следовало ожидать( новые любители модной эсхатологии и прочего!

просто даже если не обращать внимания на источники, нет логики Ваших проповедей. вы начинаете о низких частотах, вывод - низкая нравственность, она подпитывает князя и т.п. Следует повышать нравственность и т.п. Вот тут вы и путаете причину со следствием: низкие частоты - следствие. Смысл говорить о них? Какая разница кого они подпитывают, если тот тоже крутится в мире, тоже является следствием чего-либо. Нравственность следует повышать просто потому, что безнравственостью мы причиняем большую боль друг другу. Это куда более важное основание. А в какие измерения мы идем, хоть в 4, хоть в 5 - если и это кто-то знает, если это серьезно, никогда не будет писать в таком ключе, так как это не имеет пользы для других)

И все время приплетать к своей док. базе сегодняшние проблемы, просто неэтично, на мой взгляд. Есть же у Вас такое понятие, как "этика"?
https://realax.ru/showpost.php?p=2251558&postcount=774

Повторяю, суть темы не имеет отношения ни к Виссариону, ни к его концепции.

Последний раз редактировалось Sandy; 07.04.2020 в 20:18..
Старый 07.04.2020, 20:22
  #44   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А это из какой темы, после всех предпринятых модераторами мер, чтобы Вы прекратилди поминать любимого Вами персонажа?
Цитата:
Сообщение от Элеонора
Изи, это концепция Виссариона, общества ПЗ) Я знакома с его теорией) Вы упрямы, повторюсь, просто до безобразия)))) Опять продвигаете!
Ну если это его слова, только без указания источника) почему не указать?) как же надоело это расследование, и то что Вы цепляетесь непонятно к чему и зачем?
Старый 07.04.2020, 20:24
  #45   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Повторяю, суть темы не имеет отношения ни к Виссариону, ни к его концепции.
Если честно, тема "Психология нью вей" вообще ушла от психологии) Если не имеет отношения, то зачем излагать там ПЗ?)
Старый 07.04.2020, 20:26
  #46   
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Ну если это его слова, только без указания источника) почему не указать?) как же надоело это расследование, и то что Вы цепляетесь непонятно к чему и зачем?
Зачем?
Кому это важно?
Вам так и не понятно, что Ваш обожаемый Виссарион в теме никому не важен, кроме Вас?
Скопируйте дорогую Вам цитату, припишите источник и любуйтесь)
Старый 07.04.2020, 20:28
  #47   
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Если честно, тема "Психология нью вей" вообще ушла от психологии) Если не имеет отношения, то зачем излагать там ПЗ?)
Мне, простите, надоело выслушивать мнение человека, крайне далекого от современного представления о мире, науке и психологии в том числе.
Я в теме привела множество цитат от психологов, философов, ролики специалиста по мышлению.
А Вы твердите свое.
Не устраивает тема- не заходите в нее)
Старый 07.04.2020, 20:31
  #48   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ваш обожаемый Виссарион
да почему обожаемый? Вы применяете банальный прием риторического манипулирования!

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
надоело выслушивать
мне тоже
Старый 07.04.2020, 20:32
  #49   
Старый 10.04.2020, 20:11
  #50   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
присутствие упомянутого объекта, подлежащего карательным мероприятиям, кому- то мерещится по сочетанию каких- то слов в каких- то текстах.
Это вообще не ко мне, наверное.
Я иронизирую насчет "по месту жительства".
Смутно понимаю о каком объекте речь.
Но использование текста без ссылки на автора называется плагиатом.

Последний раз редактировалось Sachnew; 10.04.2020 в 20:16..
Старый 10.04.2020, 20:15
  #51   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ваш обожаемый Виссарион в теме никому не важен
Это об этом главаре опять, что в Сибири основал свое поселение фанатиков?
Где-то в нете встречал про него. Вроде многие люди искусства и кандидаты наук в его сети попадались. Некоторым все же удалось уйти, правда без имущества и работы уже.
Старый 10.04.2020, 20:17
  #52   
Цитата:
Сообщение от Sachnew Посмотреть сообщение
плагиатом
..
Цитата:
Плагиа́т — умышленно совершаемое физическим лицом незаконное использование или распоряжение охраняемыми результатами чужого творческого труда, которое сопровождается доведением до других лиц ложных сведений о себе как о действительном авторе.
Старый 10.04.2020, 20:20
  #53   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
..
Вот согласен. Но я понимаю, если человек пишет вроде от себя, но при этом цитирует религиозную книгу без указания на это - он плагиатчик, хотя может миссионер. Нет, миссионеры говорят сразу за кого они и кого представляют.
Старый 10.04.2020, 20:45
  #54   
Цитата:
Сообщение от Sachnew Посмотреть сообщение
Вот согласен. Но я понимаю, если человек пишет вроде от себя, но при этом цитирует религиозную книгу без указания на это - он плагиатчик, хотя может миссионер. Нет, миссионеры говорят сразу за кого они и кого представляют.
Вы, собственно о чем и зачем?

"Есть многое на свете"(с) В. Шекспир, но .. как бы..
Старый 11.04.2020, 22:47
  #55   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вы, собственно о чем и зачем?

"Есть многое на свете"(с) В. Шекспир, но .. как бы..
Это я к тому говорил, что если ты цитируешь религиозные книги, то не надо хитрить, а сразу написать что и чье. Что в этом такого? А, ну да, если это тоталитарная секта, тогда хитрят обычно.
Старый 11.04.2020, 22:53
  #56   
Цитата:
Сообщение от Sachnew Посмотреть сообщение
Это я к тому говорил, что если ты цитируешь религиозные книги, то не надо хитрить, а сразу написать что и чье. Что в этом такого? А, ну да, если это тоталитарная секта, тогда хитрят обычно.
Спасибо за приложенные усилия для ответа)
Лично мне все эти лейблики и ярлыки не нужны)
Старый 23.04.2020, 18:41
  #57   
Smile

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Спасибо за приложенные усилия для ответа)
Лично мне все эти лейблики и ярлыки не нужны)
Всегда пожалуйста
Старый 22.09.2020, 16:29
  #58   
Можно сказать, что только что в Красноярском крае пресечена незаконная деятельность религиозной организации «Церковь последнего завета».
В СК заявили, что руководителям незаконного объединения предъявят обвинение по статьям о создании религиозного объединения, деятельность которого сопряжена с насилием над гражданами, а также причинении тяжкого вреда здоровью двум и более лицам.
Ранее Следственный комитет РФ подтвердил задержание в Красноярском крае руководителей местной религиозной организации "Церковь последнего завета" Сергея Торопа, Вадима Редькина и Владимира Ведерникова.
Старый 22.09.2020, 16:41
  #59   
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Можно сказать, что только что в Красноярском крае пресечена незаконная деятельность религиозной организации «Церковь последнего завета».
В СК заявили, что руководителям незаконного объединения предъявят обвинение по статьям о создании религиозного объединения, деятельность которого сопряжена с насилием над гражданами, а также причинении тяжкого вреда здоровью двум и более лицам.
Ранее Следственный комитет РФ подтвердил задержание в Красноярском крае руководителей местной религиозной организации "Церковь последнего завета" Сергея Торопа, Вадима Редькина и Владимира Ведерникова.
только что сюжет в новостях смотрел.
Старый 23.09.2020, 14:15
  #60   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
только что сюжет в новостях смотрел.
Давно пора. Вопрос, почему так долго тянули...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024