Опции темы Оценить тему
Старый 12.12.2019, 20:30
  #41   
@Меламори,

Милая, уважаемая, @Меламори!
Я почитал правила и поулыбался.

Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ибо по-вашему, похоже, это в порядке вещей - оскорблять женщину.
Разумеется, это недопустимо!

Вообще, спасибо за Вашу работу!
Я порой думаю, вот же у Вас работёнка, временами прочитываться всякую ересь и избавлять нас от этого.
Я даже не против скинуться какой-то суммой Вам на премию за сию работу.

А насчёт оскорбления. Недоумок - это разве оскорбительное слово? Я, кстати, прежде чем его употреблять даже в словарь заглянул:
НЕДОУМОК, -мка, м, (разг.). Глуповатый человек.
А какой фразой лучше констатировать, что человек несёт неадекватчину?

На правах шутки:

Цитата:
— Хорошо, Лёша, что ты заговорил. Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
— Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несет такую херню — ты придираешься ко мне!

(с) к.ф. День радио
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.12.2019, 20:50
  #42   
@Меламори, хорошо. Вы правы.

Скрытый текст
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 12.12.2019, 20:50
  #43   
Цитата:
Сообщение от Раздвоение личности Посмотреть сообщение
А насчёт оскорбления. Недоумок - это разве оскорбительное слово? Я, кстати, прежде чем его употреблять даже в словарь заглянул:
НЕДОУМОК, -мка, м, (разг.). Глуповатый человек.
да, несмотря на всю эту красивую игру слов, это именно оскорбление в данном случае и есть.
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.12.2019, 21:14
  #44   
@Меламори, у нас тут на одном ресурсе спор произошел. Один чувак другого называл... "доумок" (это кажется у Задорнова был такой монолог). И вот мы спорили - оскорбление или нет. Но парня на всякий случай забанили на сутки)))
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 12.12.2019, 21:19
  #45   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
несмотря на всю эту красивую игру слов
Шепните мне в Л.С. имя, город и номер телефона и я пришлю Вам букет цветов. Прям захотелось Вас порадовать.
Я понимаю, что, возможно, из соображений анонимности Вы этого не сделаете, но примите хотя бы позитивный посыл.
Старый 12.12.2019, 23:10
  #46   
@Раздвоение личности, ну почему же. я с удовольствием приму цветы это очень приятно
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.12.2019, 23:58
  #47   
Старый 24.01.2020, 12:54
  #48   
Цитата:
Сообщение от dm64 Посмотреть сообщение
Разрешит ли Создатель переселиться людям на Нибиру?
А чего там делать?
У них же колоссальные проблемы с теплом.
Старый 23.01.2021, 15:48
  #49   
Цитата:
Сообщение от dm64 Посмотреть сообщение
В 2010 году, на русский язык была переведена Потерянная Книга Энки, опубликовал З.Ситчин. Оказалось, что землян создали по своему образу и подобию Ануннаки, путём генной инженерии. Все истинные события на нашей Земле образовали параллели в Библии, где всех Ануннаков, которых было на Земле 600 человек заменяет вымышленный Бог-Творец, который творит всё за семь дней. Краткое изложение Универсальной Религии.
Отец Всех Начал - Универсальный Создатель Всего; Космический Бог.
Он дал старт Большому Взрыву, начался процесс Эволюции описанный Ч.Дарвиным. Появились первые человекоподобные обезъяны на разных планетах и в разных галактиках. Создатель пробудил этих обезъян от животного состояния путём передачи в их мозг обучающей информации.
Из этих обезъян произошли первые Цивилизации. Они создали на своей планете совершенный социальный строй - социализм высокого уровня. Когда они достигли уровня развития, позволяющего совершать межзвёздные путешествия, по разрешению Создателя они создали очаги Цивилизации в разных сегментах Вселенной. 445 тысяч лет назад на нашу планету прибыли Нибируанцы для того чтобы добывать Золото и в дальнейшем отправлять его на свою планету - Нибиру. По ходу своей деятельности они создали себе помощника - примитивного рабочего, путём генной инженерии. Существо, которое было похоже на Нибируанцев уже обитало на Земле. Они лишь придали ему свой образ. Генетически Нибируанцы и Земляне совместимы, но только Создатель может решать как нам строить взаимоотношения. Разрешит ли Создатель переселиться людям на Нибиру? Будущие столетия и тысячелетия это покажут...
Хороший рассказ для детей,ну прям как у Гари Потера . Можете отнести в редакцию. Может это и опублекуют!
Старый 23.01.2021, 17:54
  #50   
Цитата:
Сообщение от dm64 Посмотреть сообщение
В 2010 году, на русский язык была переведена Потерянная Книга Энки, опубликовал З.Ситчин. Оказалось, что землян создали по своему образу и подобию Ануннаки, путём генной инженерии. Все истинные события на нашей Земле образовали параллели в Библии, где всех Ануннаков, которых было на Земле 600 человек заменяет вымышленный Бог-Творец, который творит всё за семь дней. Краткое изложение Универсальной Религии.
Отец Всех Начал - Универсальный Создатель Всего; Космический Бог.
Он дал старт Большому Взрыву, начался процесс Эволюции описанный Ч.Дарвиным. Появились первые человекоподобные обезъяны на разных планетах и в разных галактиках. Создатель пробудил этих обезъян от животного состояния путём передачи в их мозг обучающей информации.
Из этих обезъян произошли первые Цивилизации. Они создали на своей планете совершенный социальный строй - социализм высокого уровня. Когда они достигли уровня развития, позволяющего совершать межзвёздные путешествия, по разрешению Создателя они создали очаги Цивилизации в разных сегментах Вселенной. 445 тысяч лет назад на нашу планету прибыли Нибируанцы для того чтобы добывать Золото и в дальнейшем отправлять его на свою планету - Нибиру. По ходу своей деятельности они создали себе помощника - примитивного рабочего, путём генной инженерии. Существо, которое было похоже на Нибируанцев уже обитало на Земле. Они лишь придали ему свой образ. Генетически Нибируанцы и Земляне совместимы, но только Создатель может решать как нам строить взаимоотношения. Разрешит ли Создатель переселиться людям на Нибиру? Будущие столетия и тысячелетия это покажут...
Имеет право на жизнь как и все религии если нет характера секты с вовлечением и наживой сторонники найдутся. Пользы от такой концепции нет. А вообще потребность в мировой новой религии есть) но кто её создаст, так чтоб от неё толк был)
Старый 24.04.2021, 13:18
  #51   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Этот чувак своими исследованиями вводит людей в заблуждения и очень сильно навязывает свою точку зрения.
Я бы не стал верить в его слова. Достаточно прочесть одну книгу, чтобы понять что это обычный книжный тролль.
Молодец,хороший ответ. Ученые тоже разные есть. Одни любят деньги,а другие науку. Те кто любят науку,они любят и людей!
Старый 24.04.2021, 13:26
  #52   
Цитата:
Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
Те кто любят науку,они любят и людей!
Да, просто таких единицы.
Поэтому складывается устойчивое мнение что большинство любят как раз деньги.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 24.04.2021, 13:29
  #53   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Да, просто таких единицы.
Поэтому складывается устойчивое мнение что большинство любят как раз деньги.
Поэтому человечество так "живописно" и живет.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024