Опции темы Оценить тему
Старый 18.08.2014, 11:37
  #41   
Я против сектантов. У соседки родственницу такие вот хмыри вынудили квартиру пожертвовать в общую кассу. Теперь она бомж. Я считаю, что, это мошенники.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.08.2014, 13:50
  #42   
Цитата:
Сообщение от Mr.Roo Посмотреть сообщение
а что они делают с оступившимся членом своей секты? Они его просто чмырят.гнобят и в конце изгоняют..у них нет права на прощение, а человеку, всё таки, свойственно ошибаться...
Про это ничего не знаю, так как ничего не слышала.
Цитата:
Сообщение от Mr.Roo Посмотреть сообщение
когда пристанут, уже поздно будет...
Приставали и не раз. И всегда уходили не солоно хлебавши, так и не убедив, что бог есть и что он мне нужен.
Цитата:
Сообщение от Mr.Roo Посмотреть сообщение
это ты наверное ребят из циркового повстречала...
У нас такого нет.
Цитата:
Сообщение от Mr.Roo Посмотреть сообщение
потом поздно будет...взрослым бошки замарачивают, а тут мальчик...
Для меня мальчик и помрёт мальчиком. А так он уже к возрасту Христа подошёл.
Цитата:
Сообщение от Mr.Roo Посмотреть сообщение
очень просто...например, "Тройной" одеколон,он же един....
Ну, если бог типа одеколона... И такой же вонючий?!
Старый 18.08.2014, 16:28
  #43   
Цитата:
Сообщение от Тадеуш Гранович Посмотреть сообщение
Особенно меня огорчает празднование сатанинского праздника Хеллуин среди продвинутой молодежи.
У нас этот сатанисткий праздник не прижился по одной простой причине. 1 Ноября у нас день всех умерших и по традиции мы навещаем все могилки родных. Как правило кладбища находиться в разных местах страны и приходиться с раннего утра вставать, чтоб успеть всех навестить, спорядковать, помолиться.
А после хелоувиских веселий это очень трудно

Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
Мне нравится в них то, что они не на словах, а на деле помогают ближнему своему - членам общины. У нас в школе уборщица работала.Муж пропойца конченный, последние годы безработный, так как выгнали отовсюду, откуда можно выгнать. Дети придурки форменные, так как под пьяную руку деланные. Жили почти нище, так как муженёк пропивал всё...
Как правило в секты подаются одинокие, несчастные, никому не нужные люди. Там им показывают максимум внимания и ласки, прилагается дружный сплочённый колектив.
Как ты думаешь, от чего люди сразу начинают меняться?
Человек пил и вдруг перестал, стал примерным товарищем, подчинился и стал посещать установленные собрания, стал безустанно работать на благо сектантского общества за карманные деньги (зарплаты у них нет и так обходятся законы страны и нету налогов из которых государство содержит служащих и пенсионеров...), а потом появляется всё больше пострадавших, которые "по собственной воле" переписывают своё имущество той или другой организации?
Как это может быть? До того ни просьбы жены, ни слёзы детей не помогало, а человек сходил на собрание сектантов и сразу понял, что нужно быть хорошим?

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
Про это ничего не знаю, так как ничего не слышала.
Практически всё очень доходчиво обьяснет паренёк из видео.
40 мин и чёткое представление о счастье быть сектантом...
https://realax.ru/showpost.php?p=654241&postcount=15
Старый 18.08.2014, 16:29
  #44   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Как это может быть? До того ни просьбы жены, ни слёзы детей не помогало, а человек сходил на собрание сектантов и сразу понял, что нужно быть хорошим?
Представления не имею, да и пофиг это мне. Моя знакомая живёт в своём доме, как и жила, ни одного бомжа после иеговистов у нас в городе нет, хотя община довольно большая, ни одного скандала не было, хотя город маленький и все друг о друге знают (например, мой младший даже знает, с кем и сколько раз трахнулась его бывшая жена - доброхоты докладывают, хотя его это совсем не интересует).
Некоторые придурки и на церковь всё имущество отдают, оставляя наследников без копейки. И церковь не отказывается, ни-ни! Попробуй потом ещё оспорь завещание, фиг что отсудишь!
Старый 18.08.2014, 16:30
  #45   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
Представления не имею, да и пофиг это мне.
Пофиг больно...
Только это не сразу понимаешь.
Старый 18.08.2014, 16:31
  #46   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Практически всё очень доходчиво обьяснет паренёк из видео.
40 мин и чёткое представление о счастье быть сектантом...
И нахер мне чужие откровения, которые я не могу проверить? У меня знакомые перед глазами: говорю же, секта иеговистов у нас большая, дохера народу туда ходит, никто пока не жаловался.
Старый 18.08.2014, 16:39
  #47   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
Некоторые придурки и на церковь всё имущество отдают, оставляя наследников без копейки.
Обычно это люди, у которых нет наследников. И я не слышала, что таких очень много. И то не церкве, а тому или другому ксёнцу или попу, который поступил не очень хорошо. Но Бог им судья. О грешных священниках мы уже говорили и не раз.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
У меня знакомые перед глазами:
Вот ты видишь лишь то что видно и как долго это счастье будет.
А вся кухня довольно интересная и финал печальный.
Но люди счас о будущем не думают.
Наверно на конец света надеятся

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
У меня знакомые перед глазами: говорю же, секта иеговистов у нас большая, дохера народу туда ходит, никто пока не жаловался.
Вот как на Украине дохера сектантов, заварилась настоящая херня и по моему очень много пострадавших...
Старый 18.08.2014, 16:43
  #48   
Да мне пофиг чужое горе, и тем более пофиг чужое счастье. Лично я никому ничего не отдам: никакой церкви, никакой секте. Хрена лысого у мня кто-то хоть гнутую копейку получит. У меня есть кому помогать и кому отдавать. Потому что у меня мозги есть. И на плечах голова, а не задница.
Вот всякие дураки, что верят в какую-то высшую силу и какого-то бога, и попадаются в сети всяких мошенников, типа нечестных батюшек или сектантов любого разлива. А от меня разве что поджопника они могут получить.
Старый 18.08.2014, 16:54
  #49   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
Да мне пофиг чужое горе...
Могла этого и не писать. Не трудно догадаться. И таких как ты очень много. Потому нехристиансткое общество(точнее эгоистичные личности которые забыли что такое общество...) отвратительное и многие ищёт компании в среде верующих.
Как правило хорошеего не надо рекламировать и сувать в глаза, потому наши священники тихо делают своё дело и люди по немножку возвращаются к вере.
Ну а секты в погоне за чужим добром лезут в глаза и вербируют всё новые души-жертвы...
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
и тем более пофиг чужое счастье.
А вот это ложь!
Неоднократно в твоих сообщениях замечала зависть.
Честно пративные сообщения. Но благодарю за разговор.
Я смогла многое чего написать, что без твоей помощи не написала бы
Старый 18.08.2014, 16:58
  #50   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А вот это ложь!
Неоднократно в твоих сообщениях замечала зависть.
Честно пративные сообщения.
А ну приведи мне сообщения с моими завистливыми комментариями! Иначе я скажу, что ты не просто лжёшь, а пиздишь и не краснеешь.
Ты, Сигита, повторю ещё раз, не перекладывай с больной головы на здоровую. Если сама лжёшь, не обвиняй в этом других. Если сама завидуешь, не думай, что все вокруг завистливые.
Старый 18.08.2014, 17:02
  #51   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
А ну приведи мне сообщения с моими завистливыми комментариями!
Их слишком много и ты всё равно не поймёшь. Потому попробуй сама подумать.
Продолжаем о СИ:

Старый 18.08.2014, 17:07
  #52   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Их слишком много и ты всё равно не поймёшь. Потому попробуй сама подумать.
Иди ты в жопу со своими отмазками.
Не можешь привести ни одного, значит пиздишь, как сивый мерин. Чтоб тебя твой бог наказал за брехню; пусть у тебя чирей на языке выскочит!
Старый 18.08.2014, 17:19
  #53   
@Ираида, чуть спокойнее, пожалуйста, в высказываниях.
Старый 18.08.2014, 17:23
  #54   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
Иди ты в жопу со своими отмазками.
Не можешь привести ни одного, значит пиздишь, как сивый мерин. Чтоб тебя твой бог наказал за брехню; пусть у тебя чирей на языке выскочит!
старушка а материшься как неразумная малолетка.

добавлено через 1 минуту
ведьма!еще никто не проклинал при мне на форуме.колдунья старая.чур на тебя.
Старый 18.08.2014, 17:24
  #55   
Предлагаю закончить перебранку с проклятиями.
Старый 18.08.2014, 18:31
  #56   
Цитата:
Сообщение от Каретный Посмотреть сообщение
Предлагаю закончить перебранку с проклятиями.
Есть хорошая поговорка- голос собаки в небеса не идёт
А для проклинающих скажу, что проклятие имеет свойство вернуться, если оно необоснованное.
Вот люди проклинают эти секты, а они как работаю так работают.
Лучше бы молиться начали и думать о бытье.
Старый 18.08.2014, 18:33
  #57   
Цитата:
Сообщение от @Sigita Посмотреть сообщение
Лучше бы молиться начали и думать о бытье.
есть еще одна хорошая поговорка
"заставь дурака молиться, он и лоб расшибет"
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 18.08.2014, 18:35
  #58   
Умным надо молиться и просить у Бога, чтоб дуракам ума добавил
Самим же лучше будет )
Старый 18.08.2014, 18:37
  #59   
@@Sigita, перебранка окончена. Если ты будешь развивать эту тему - санкции будут применены и к тебе.
Старый 18.08.2014, 18:38
  #60   
@Snegurochka, в моей жизни было так ,что я вопила к Богу и билась головой об стену.Всяко бывает...

Метки
иеговы, свидетели


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024