Опции темы Оценить тему
Старый 04.03.2009, 23:32
  #41   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Пить, получая удовольствие не от количества выпитого и полученного эффекта лёгкой (или тяжёлой) эйфории, а от букета, содержащегося в напитке, сейчас умеют немногие.
не, ну это уж совсем для для великих мастеров
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.03.2009, 10:07
  #42   
Doomed, ах так? Считаешь обязательно литрами пить? Атос ты наш))))
Тогда спешиал фо ю совершаю героический подвиг - щас опросничек наберу (вручную, прошу заметить), это из старой-старой газеты.

ТЕСТ "МОЖНО ЛИ ВАМ ПИТЬ?"
Нередко к концу застолья доводится слышать умоляющий женский шёпот: "Ну хватит. Васенька..." - или даже категорический возглас: "Я сказала - всё, значит всё!" А в ответ раздаются примирительные заклинания типа: "Ей-богу, это самая последняя" - или хвастливая самореклама:"Молчи, жена! Я свою норму знаю!"
Эти принципиальные разногласия, отравляющие жизнь супругов, происходят оттого, что теорией не были выработаны научно обоснованные нормы потребления спиртного для каждого конкретного индивидуума. Но теперь этот пробел ликвидирован! Честно ответив самому себе на вопросы нижеследующей анкеты, вы получите возможность раз и навсегда решить, можно ли вам пить, а если можно, то сколько.
Итак, берите листочек и ручку... (энто вам не мышкой кликать)))

1. Закусываете ли вы после первой рюмки?
да - 5 , нет - 4 , помню туманно - 1.

2. Знаете ли вы второй куплет песни "Шумел камыш"?
да - 5 , нет - 6 , помню туманно - 2 .

3. Бывали ли в вашей жизни моменты, когда вы с радостью обменяли бы новую кепку на два солёных огурца?
да - 2 , нет - 4 , помню туманно - 3 .

4. В состоянии ли вы есть квашеную капусту с лучком и подсолнечным маслом, не сожалея об отсутствии выпивки?
да - 5 , нет - 3 , помню туманно - 0 .

5. Хватало ли вам 400 граммов водки (или другого алкогольного напитка), чтобы понимать иностранный язык, которого вы никогда не изучали?
да - 3 , нет - 6 , помню туманно - 4 .

6. Настаиваете ли вы на распитии последней бутылки, чтобы добро не пропадало?
да - 2 , нет - 8 , помню туманно - 5 .

7. Не возникало ли у вас желание побороть братьев Валуевых? Причём обоих сразу?
да - 3 , нет - 8 , помню туманно - 4 .

8. Не казалось ли вам каким-либо безоблачным вечером, что правая луна симпатичнее левой?
да - 4 , нет - 5 , помню туманно - 2 .

9. Слышали ли вы из уст своих детей\родителей такую одобрительную фразу: "Ну, папочка\сынок, ты у нас сегодня хорош!"?
да - 6 , нет - 7 , помню туманно - 4 .

10. Есть ли по-вашему, симпатичные, отзывчивые люди среди сотрудников медвытрезвителей?
да - 7 , нет - 1 , помню туманно - 3.

Если вы набрали в сумме 70 и более очков, никого не слушайте, пейте в любое время и в любом количестве! Спиртное пойдёт вам на пользу и укрепит ваш и без того могучий организм.

Если вы набрали 50 очков, вам надо следить за собой. Возможно, рюмлчка-другая вам и не противопоказана, но только в праздники и в кругу близких и друзей.

Набравшие менее 30 очков, берегитесь! Самый крепкий напиток, который вам можно потреблять, - крюшон (крепость полтора градуса).

ГРАЖДАН, НАБРАВШИХ МЕНЕЕ 20 ОЧКОВ, ПРОСЯТ СРОЧНО ВСТАТЬ НА ВРАЧЕБНЫЙ УЧЁТ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА.
Старый 05.03.2009, 20:54
  #43   
ровно 50
а вино мне какраз и нравится из-за опъянения, которое не похоже на оное после других алк. напитков.
Старый 05.03.2009, 21:39
  #44   
Старый 05.03.2009, 22:43
  #45   
Старый 05.03.2009, 23:33
  #46   
61
интересненько , а как можно набрать 70 и более из 61 возможных ?
Старый 05.03.2009, 23:54
  #47   
QCosa, тож 61

Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
интересненько , а как можно набрать 70 и более из 61 возможных ?
афтор теста его создание помнит туманно
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 06.03.2009, 07:58
  #48   
Наверное))) Хотя если можно выбирать по два варианта, то мб.
Но об этом ничего не говорится. Я всё списала, что на вырезке было. И потом мне кажется. что это типа фельетона было. Без претензий на точность результатов.
Старый 17.07.2011, 10:44
  #49   
если приспичит беру красное, не крепленное, сладкое или полусладкое
Старый 17.07.2011, 11:29
  #50   
У меня однозначно 70 и более))))))))))))))))) Я не пивец, я дегустатор))))))))
Старый 26.07.2011, 17:13
  #51   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
интересненько , а как можно набрать 70 и более из 61 возможных ?
ага...я сама чота прибалдела
Старый 26.07.2011, 21:25
  #52   
А, я люблю Ламбруско)))) крепкие алкогольные не очень..если только в коктейлях)))
Старый 07.09.2014, 19:00
  #53   
Люблю. Сухое красное: Мерло - Чили, Аргентина, ЮАР; Вранац, но определенного производителя; и последнее время Саперви - понятно Грузия. . Грузинские вина кста приятно удивили. Очень насыщенный вкус, терпкость (обожаю), при 50%-ной разнице в стоимости. Пью в принципе только сухие вина, сладость убивает в вине индивидуальность. Под жареное мясо (не тушеное, не поджаренное и тушеное, а именно жаренное при высокой температуре на углях или плите. Гарнир - свежие или запеченные овощи, обязательно острый перец). Все. Впадаю в транс.
Старый 07.09.2014, 19:17
  #54   
Syrah, Шираз еще называют, тоже очень достойное сухое красное.
Старый 07.09.2014, 19:21
  #55   
Я обожаю вот это,любимое.

Последний раз редактировалось Incognito; 26.03.2018 в 13:06..
Старый 07.09.2014, 19:53
  #56   
@Incognito, я так поняла, что Португалия? Коробка смущает... Чего в ней - просто вино, или вино в стеклотаре? )))
Старый 07.09.2014, 19:55
  #57   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
@Incognito, я так поняла, что Португалия? Коробка смущает... Чего в ней - просто вино, или вино в стеклотаре? )))
Это португальское вино.Это картонная коробка,но внутри есть фольговый мешок,в котором и находится вино.
Старый 07.09.2014, 20:03
  #58   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Это португальское вино.Это картонная коробка,но внутри есть фольговый мешок,в котором и находится вино.
Понятно). Про португальское слышала только положительные отзывы, но не покупала ни разу. Надо исправить эту досадную оплошность.))))) Особенно восторженные отзывы по поводу портвейна. Я, конечно, сладкое не очень люблю, но готова рискнуть.)))
Старый 07.09.2014, 20:10
  #59   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Понятно). Про португальское слышала только положительные отзывы, но не покупала ни разу. Надо исправить эту досадную оплошность.))))) Особенно восторженные отзывы по поводу портвейна. Я, конечно, сладкое не очень люблю, но готова рискнуть.)))
А вы откуда?У вас есть в продаже наши вина?
Старый 07.09.2014, 20:11
  #60   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Особенно восторженные отзывы по поводу портвейна
Подтверждаю. Подруга из оттуда возила.
Много не выпьешь, но как аперитив самое оно)

Метки
Вино, искусство


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024