Опции темы Оценить тему
Старый 18.04.2016, 18:45
  #41   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Дело ведь не только в этом. Да и смотря что называть хорошей жизнью и что плохой, смотря какие требования выдвигать к качеству жизни. По сравнению с качеством жизни дикаря племени Мумба-Юмба, у меня не жизнь, а сказка ))
а не надо себя с мумба юмба сравнивать... мне кажется главное требование быть счастливым и все.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.04.2016, 18:49
  #42   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
а не надо себя с мумба юмба сравнивать... мне кажется главное требование быть счастливым и все.
Дак я вроде и так, довольно счастливый человек.
Ты просто меня не понимаешь, а как это обьяснить ТОЧНО, я не знаю. Просто усталость от жизни. И ничего в этом страшного и необычного нет.
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, а я люблю людей )))
Я тоже люблю, ЛЮДЕЙ.
Старый 18.04.2016, 18:51
  #43   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Дак я вроде и так, довольно счастливый человек.
Ты просто меня не понимаешь, а как это обьяснить ТОЧНО, я не знаю. Просто усталость от жизни. И ничего в этом страшного и необычного нет.

Я тоже люблю, ЛЮДЕЙ.
просто ты написал, так, что стало грустно.
Старый 18.04.2016, 19:09
  #44   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
просто ты написал, так, что стало грустно.
Ну извини, так получилось ))

Рано или поздно, надоедает всё, даже чёрная икра в тазиках. Ну вот представь себе, хавать её столовыми ложками сто раз в день. Остохренеет ведь...
Старый 18.04.2016, 19:53
  #45   
Старый 18.04.2016, 20:43
  #46   
Уже во второй раз в тему захожу, смотрю настороженно, а про что она?

добавлено через 28 секунд
Про чьё восхождение и какой такой души?
Старый 18.04.2016, 20:48
  #47   
@Мила, тема создана ботом.
Старый 18.04.2016, 20:54
  #48   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
@Мила, тема создана ботом.
Фантазируешь же)) Просто я и правда не понимаю о чём она. Не понимаю текста старттопика. Что же там за непонятные гипотезы и написаны так будто есть стопудовые научно обоснованные доказательства, которых нет..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
ну может и так.
Скажи, а что такое дисграфия? Давно хотелось спросить, да как то не удавалось))
Старый 18.04.2016, 20:55
  #49   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Просто я и правда не понимаю о чём она. Не понимаю текста старттопика.
И я не понимаю, и никто не понимает, никто и не поймёт ))
Старый 18.04.2016, 20:57
  #50   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
И я не понимаю, и никто не понимает, никто и не поймёт ))
Можно только гипотетически пофантазировать, правда ведь? )) А так то говорить или рассуждать ни о чём конкретном нельзя, потому что всё что не опровергнуто, а так же не доказано, не может приниматься за истину. Так?
Старый 18.04.2016, 20:57
  #51   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Дело ведь не только в этом. Да и смотря что называть хорошей жизнью и что плохой, смотря какие требования выдвигать к качеству жизни. По сравнению с качеством жизни дикаря племени Мумба-Юмба, у меня не жизнь, а сказка ))
по сравнению с дикарем племени Мумба- Юмба, у тебя больше якорей и запросов.
Старый 18.04.2016, 21:48
  #52   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Фантазируешь же)) Просто я и правда не понимаю о чём она. Не понимаю текста старттопика. Что же там за непонятные гипотезы и написаны так будто есть стопудовые научно обоснованные доказательства, которых нет..

добавлено через 1 минуту

Скажи, а что такое дисграфия? Давно хотелось спросить, да как то не удавалось))
нарушение письменной речи))))
Старый 18.04.2016, 22:38
  #53   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
нарушение письменной речи))))
Тю)) Привет, близняшка))) Я подумала что якось диагноз, а то что нарушаем, дык я тоже умею)) И часто)
Старый 18.04.2016, 23:22
  #54   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Тю)) Привет, близняшка))) Я подумала что якось диагноз, а то что нарушаем, дык я тоже умею)) И часто)
хихихихи
Старый 18.04.2016, 23:30
  #55   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
хихихихи
Да, да.. Честно, без редактирования текстов своих сообщений, я пишу что попало, иногда так непонятно, что даже спустя какое то время сама могу запутаться в своём же комментарии. Пока не вспомню той ситуации в купе, о чём там было, когда и с кем именно.) Потому часто приходится перепроверять. А иногда вообще не отправлять, а формулировать мысль заново и полностью переписывать комментарий. Это не только у нас так, у многих людей бывает. особенно это может быть от спешки. У меня, когда я спешу с ответом очень часто так получается..))
Старый 18.04.2016, 23:34
  #56   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Да, да.. Честно, без редактирования текстов своих сообщений, я пишу что попало, иногда так непонятно, что даже спустя какое то время сама могу запутаться в своём же комментарии. Пока не вспомню той ситуации в купе, о чём там было, когда и с кем именно.) Потому часто приходится перепроверять. А иногда вообще не отправлять, а формулировать мысль заново и полностью переписывать комментарий. Это не только у нас так, у многих людей бывает. особенно это может быть от спешки. У меня, когда я спешу с ответом очень часто так получается..))
мы тут флудим...
у меня немного по иному, я делаю чудовищные грамматические ошибки, проверяю текст по 3-4 раза и в упор их не вижу, переставляю слоги или пропускаю буквы, это именно болезнь которую сейчас лечат логовпеды, но в раннем детьсве.
На интеллекте никак не сказывается, но вот проблем приносит, меня задолбало,что меня тыкают в ошибки и корят в безграмотности, вот я и повесила себе диагноз сразу, что бы не спрашивали.
Старый 18.04.2016, 23:40
  #57   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
мы тут флудим...
у меня немного по иному, я делаю чудовищные грамматические ошибки, проверяю текст по 3-4 раза и в упор их не вижу, переставляю слоги или пропускаю буквы, это именно болезнь которую сейчас лечат логовпеды, но в раннем детьсве.
На интеллекте никак не сказывается, но вот проблем приносит, меня задолбало,что меня тыкают в ошибки и корят в безграмотности, вот я и повесила себе диагноз сразу, что бы не спрашивали.
Да, ты права, давай не будем флудить в теме) Скрытый текст
Старый 19.04.2016, 09:06
  #58   
@Мила, после смерти душа восходит (улетает)
вопрос : куда и в каком качестве ? ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 19.04.2016, 11:12
  #59   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Мила, после смерти душа восходит (улетает)
вопрос : куда и в каком качестве ? ))
Что значит в каком качестве?
Старый 19.04.2016, 11:43
  #60   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
после смерти душа восходит (улетает)
вопрос : куда и в каком качестве ? ))
В качестве сгустка энергии, с полученной информацией. Будет летать и ждать Страшного Суда ))

А вообще, так интересно всё это )) А может мы, это всего лишь шутка пьяного хакера из какой-то там высшей цивилизации? ))

Метки
Восхождение, души


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024