Опции темы Оценить тему
Старый 06.12.2014, 20:46
  #41   
был одно время, частью такого треугольника) в роли друга)
гуляли втроем, отдыхали, веселились, но когда ее муж стал предлагать поменяться ролями, мне пришлось им объяснить, что так не пойдет
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.12.2014, 20:51
  #42   
Цитата:
Сообщение от Джердж Самс Посмотреть сообщение
был одно время, частью такого треугольника) в роли друга)
гуляли втроем, отдыхали, веселились, но когда ее муж стал предлагать поменяться ролями, мне пришлось им объяснить, что так не пойдет
То есть ты стал бы мужем а он другом?))
Старый 06.12.2014, 21:01
  #43   
Старый 06.12.2014, 21:25
  #44   
Цитата:
Сообщение от Джердж Самс Посмотреть сообщение
да типа того, но это все в прошлом не хочу вспоминать
Чего хотел, создавая тему?
Старый 06.12.2014, 21:38
  #45   
Старый 06.12.2014, 21:39
  #46   
@Джердж Самс, тогда лучше бы и не вспоминал)) я тебя поняла)
Старый 06.12.2014, 21:41
  #47   
Старый 08.12.2014, 10:38
  #48   
На очевидный вопрос - очевидный ответ: Да бросить неудачника мужа, и начать жить с богатым папиком... А теперь вариации: Замечу что фильм не смотрел, но в жизни обычно так: 1. Муж до встречи с будущей женой, был с перспективами, пусть не с радужными, но все же... Девки ему не давали(причины придумайте сами), а трахаться хотелось, и еще хотелось быть как все: "шоб баба была и мужики в пивнухе пидором не дразнили". Искал он, значит, искал - нашел блжад! Жена до встречи с мужем была фригидной или бревновитой ТП, которой секс нужен только для манипуляции мужыками и для самоутверждения. С возрастом ближе к 30 у неё развился кровавый агнст по поводу неустоявшийся личной жизни. Все окрестные мачо попробованы и после пары ночей так называемой любви легли на крыло и слились в неизвестном направлении, подружки все замужем и с детьми и при встрече тычут в глаза раскаленной кочергой: "Мань !! а когда же??? ... ". Тут на её пути появляется этот спермотоксикозный несамодостаточный недоносок, у которого один шанс кого нибудь завалить - дать понять что всю жизнь будет отдавать всю зарплату и прочие пресмыкания на выбор. Она ехидно посмеиваясь втихаря - говорит да милый!!!! ты мой навеки!! после чего они занимаются небезопасным сексом, который она же и подстроила. Он естественно не сдержался и осеменил её. Дальше по мере роста пуза, она раскрывает свою истинную сущность, а наш герой поняв что натворил, начинает потихоньку пить. Вся зарплата и прочие ништяки, которые хотя бы к 35 годам могли сделать из него некоторую пародию человека отбираются женой якобы на ребенка и на себя любимую. Ему выделятся толко на сигареты и проезд в тролейбусе №68 на работу в НИИ и обратно. И все. Заверьте. У неё миссия выполнена - перед подружками не стыдно, и главная женская цель достигнута. Он окончательно просрав все полимеры тихо пьет, злобно скрипя зубами и проклинает тот день слыша отборную ругань в свой адрес. И тут вуаля!! ОН!!!!!sicsicsicsicsicsicsic. Богатый могущий её заткнуть чем то наподобии "закрой рот!! я все сказал, а если че то не нравиться - собирай вещи и уматывай!!" . Вот она любовь всей жизни. У мужа алкаша давно не стоит(хотя даже в былые времена ей его стояк был нужен только затем чтобы киндера заделать), денег у него нет, так как всё что он зарабатывал в своём сраном НИИ он спускал на её прихоти, окупая бесценное время, которое она тратила на его ничтожную персону. И все заверьте)) Она слиняет к более высокоранговому самцу. С возможностью камбека на случай если ей за её несносный характер настучат по башке и выкинут на мороз.
Старый 08.12.2014, 15:05
  #49   
@ResidentEvil, тебе бы романы писать, начальник (с)
сразу видно, что фильм не смотрел)
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 11.12.2014, 13:11
  #50   
@ResidentEvil, эммм, простите, Вы, вообще, женщин не любите?)
Старый 11.12.2014, 13:20
  #51   
@Неизбежность, Вопрос с намеком?
Старый 11.12.2014, 15:00
  #52   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Вопрос с намеком?
Божежмой, да просто вопрос) Я Вас читаю и , может быть, конечно, проглядела, но в основном женщина в вашем понимании какое-то эгоистичное, самолюбивое чудовище, высасывающее все соки из мужского пола Поэтому и возник вопрос)
Скрытый текст
Старый 11.12.2014, 15:11
  #53   
Ну этот вопрос совпал с одним из списка: 1. Тебе никто не дает?, тебя обижали в детстве?, ты гомик?, ты маму любишь? и.т.д. Поэтому я и задал встречный.

добавлено через 55 секунд
Женщин я люблю только в том случае, когда они не могут и не хотят принести мне вреда, а приносят пользу.
Старый 11.12.2014, 15:15
  #54   
@ResidentEvil, какой интересный список))
А что в Вашем понимании "польза"?) Ну, корова там дает молоко, коза шерсть А женщина?)
Старый 11.12.2014, 15:20
  #55   
Женщина дает секс, общество, которого иногда не хватает, иногда готовит еду(опционно). Когда нужно уходит, когда нужно приходит, когда нужно молчит, когда нужно говорит. Польза. За красивые глазки можно только пару раз переспать, для длительных отношений нужно удобство.
Старый 11.12.2014, 15:21
  #56   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Женщина дает секс, общество, которого иногда не хватает, иногда готовит еду(опционно). Когда нужно уходит, когда нужно приходит, когда нужно молчит, когда нужно говорит. Польза. За красивые глазки можно только пару раз переспать, для длительных отношений нужно удобство.
Суровый Вы человек
Старый 11.12.2014, 15:24
  #57   
@Неизбежность, Просто я реалист без танцующих енотов в голове.
Старый 11.12.2014, 15:35
  #58   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Просто я реалист без танцующих енотов в голове
Скорее циничный пессимист. Во всяком случае, из того, что я прочитал.
Старый 15.12.2014, 11:53
  #59   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Скорее циничный пессимист. Во всяком случае, из того, что я прочитал.
Можно и так. Суть от этого меняется слабо. Я вообще считаю что дружба это такой очень размытый термин, которым можно прикрыть любое "уродство". В данном случае им прикрывается обычная женская, реже мужская расчетливость. Всегда удобно держать про запас пару скромных но очень трудолюбивых и преданных мальчиков на случай фейла с принцами и прочими напидоренными чмо, кхм, мачо. А фейлы будут и нередко в вилде цветов любви, которых надо на что-то содержать. И вот тут то спермотоксикозный "друг" отличный вариант "перезимовать", пока чады недееспособны. После(а то и во время) становления можно свободно жить дальше демотивируя пробивающийся голос разума своего дурачка фактом того, что он никому нах кроме её, самоотверженной женщины, пытающейся сделать из него человека, не нужен. Конец в таких история немного предсказуем и описывать его не имеет смысла, точно также как не имеет смысла описывать состояние здоровья человека, после наезда на него камаза. Человек человеку волк, это и отношений М/ЖО касается.

добавлено через 1 минуту
ЗЫ. Куда Анахрист подевался? Словом не с кем перекинуться(
Старый 16.12.2014, 03:46
  #60   
@ResidentEvil, как-то все печально описал, нет оптимизма и радости в словах... так нельзя

Метки
друг, жена, муж


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024